Floresan / Фруктовый воск для депиляции с натуральным медом

вода, касторовое масло, лимонная кислота, косметическая основа, глюкоза, сахароза

Фруктовый воск для депиляции Deep Depil, созданный на основе древних традиций, позволяет делать эту процедуру деликатно и нежно даже на таких чувствительных участках тела, как подмышки, линии бикини и лицо. Теплый водорастворимый воск можно использовать для профессионального и домашнего ухода: это просто, удобно и без перерасхода воска. Остатки воска легко смываются водой, а эффект гладкости кожи держится до 4-х недель. Подарите себе приятное ощущение скользящего шелка по Вашей коже!

Назначение косметического средства для депиляции и эпиляции
Упаковка коробка; пластиковая банка
Комплектация воск

Floresan / Фруктовый воск для депиляции с натуральным медом

Воск понравился. При правильном использовании удаляет все волоски. Рекомендую

Все отлично пришло, уже пользовалась очень понравилось❣️

Очень не понравился! Использую подобного рода продукт в первый раз, пользовалась всегда эпилятором. Очень жидкий, течет, липкий, наносить не удобно! Полоска не даёт плотного прилегания с кожей, поэтому удаляет не все волоски. Полоски "стирать" не охота, уже все давно используют стиральные машины. Считаю, что полоски должны быть тоньше, эластичнее и одноразовые! Капнула на паркет случайно, отмывается трудно. В общем одни неудобства, не рекомендую!!! Больше не куплю!

Идеально гладкие ножки! Вообще не понимаю негативных отзывов. Воск действительно очень хороший, ещё и цена подарок. Разогреть в микроволновке 1 мин. Чем воск будет мягче, тем лучше. Наносить максимально тонким слоем. Чтоб не было синяков, надо выроботать технику скорости, делать надо очень быстро и резко. 10 полосок действительно хватает только на одну ногу, поэтому преобретите дополнительные полоски, но лучше просто закажите 2 банки воска. 20 полосок хватает на 2 ноги(они много разовые, потом постирать)

Мне очень нравиться при правильном использывании удоляет полностью все волосы,легок в использывании,единственное что мне ге понравилось это мятая каробка и грязные салфетки доказать не смогу по скольку давно уже использовала(салфетки купилп другие) и лопатка совсем другая не та что на картинке ей не удобно мазать,хорошо хоть с прошлого раза осталась палочка.снимаю звезду магазину а не продукту.

Цвет: оранжевый

Отличный воск. Я очень довольна результатом. Спасибо большое продавцу. Нужно уметь им пользоваться и конечно дополнительно купить полоски для депиляции, и тогда всё будет Ок.

Цвет: оранжевый

Пишу с аккаунта мужа. Я первый раз решилась сделать себе шугаринг ног. С задачей справилась за 3 дня -))) поскольку полосок мало-) хотя на 3 день я прироновилась использовать и обратную сторону! Первый день появились кровоподтеки в нескольких местах, но следующие дни без повреждений, делала аккуратнее и как то более ловко. Баночка экономная, на мой объем думаю раз на 5 точно хватит, больше не берусь прогнозировать. Заказала себе полоски другой фирмы (100шт), отзыв в последующем дополню, прежде всего интересует удастся ли в следующий раз быть без кровоподтеков, но однозначно вдохновилась осваиванием темы шугаринга. Ноги гладкие!

Цвет: оранжевый

До этого брала пасту сахарную твердую и среднюю..тут купилась на цену+объем+полоски в комплекте..ой зря..я не знаю куда его деть,этот воск..кровоподтёки на ногах,в зоне бикини.выдирает плохо.может волосы длинные надо чтобы было?больше брать не буду.

Цвет: оранжевый

Обычно пользуюсь эпилятором, решила попробовать этот воск. Ничего у меня нигде не удалил, даже усы и те на месте((

Цвет: оранжевый

Это не воск, это мягкая паста для шугаринга, предназначена для бандажной техники. Если разогреть, становится очень мягким, волосы захватывает плохо даже тонкие, приходится наносить по 3-4 раза, оставляет сильные покраснения (с первого рывка) и даже синяки (если повторно наносишь и срываешь). Полоски плохие и маленькие, сквозь них сильно пропитывается этот недовоск. К тому же, очень больно, хотя кожа у меня не чувствительная. На подмышках вообще ничего не удалил. Больше не возьму. Это пытка. Ранее пользовалась воском Veet, таких проблем не было.

Воск хороший, выдирает

Цвет: оранжевый

Удаляет процентов 40 волосков, поэтому приходится наносить состав снова и снова, надеясь, что уж в этот раз всё удалит. Но НЕТ. Есть с чем сравнить. Не довольна.

Цвет: оранжевый

Долго ждала, когда воск появится в наличии. Товар был завернуть лишь в пищевую плёнку. Очень рада, что ничего не повредилось. Внутри всё целое: воск не вскрыт, все полоски имеются, лопатка тоже.

Цвет: оранжевый

Заказывала две штуки. В одной коробке нет лопаточки. В деле пока не пробовала

Отзыв обновлён 5 мая 2019, 7:11

Хорошо удаляют волоски. Дискомфорта нет

Цвет: оранжевый

Две звезды, за то, что полосок для депиляции всего 10. Т.е. производитель полагает, что сегодня одна нога подлежит депиляции, а завтра, когда высохнут полоски, вторую ногу 😁. Конечно я не ждала следующего дня, муж полоскал полоски и сушил феном(можно и мокрыми, но не так крепко прижимаются), а я депилировала. В любом случае, я благодарю производителя, муж сказал; «не надо экономить на шугаринге, иди и пусть делают его, те кто умеет» 😁 Воска в баночке достаточно много, лопатка удобная.

Цвет: оранжевый

Мне не понравился. Разогрела по инструкции, стала наносить на ногу, был очень горячий, волосы так и не удалил, зато ногу обожгла. До этого пользовалась воском, ни чего такого не было. Больше с таким экспериментировать не буду..

Цвет: оранжевый

Хороший воск, понравился с легкостью удаляет волосы.

Цвет: оранжевый

В 1000раз лучше восковых полосок.

Хороший товар

Ирина Ирина Ирина Ирина