NYX PROFESSIONAL MAKEUP / Накладные ресницы "Wicked Lashes", черный

Оттенок: 16, OVERDONE

Назначение косметического средства для ресниц
Раздел меню косметика для парикмахеров
Страна производства Индонезия
Комплектация накладные ресницы

Так то все отлично! Но они огромные! Прям только на маскарад идти. Не дня повседневного ношения.

Добрый день! Спасибо за Ваш выбор. Также рекомендуем попробовать подводку-мусс Epic Black Mousse Liner (арт. 4024247). Пластичная текстура продукта позволяет комфортно наносить его даже на слизистую, водостойкая формула обеспечивает стойкость в течении всего дня, а насыщенный черный оттенок придаст взгляду особую глубину. Подводка идеальна для проработки межресничного пространства, а также стрелок. Приятного шоппинга.

Реснички густые, широкие. Без клея!! Мне сложно наклеить внутренний уголок, но так у меня со всеми ресницами(( Не на каждый день, скорее, на выход - новогодняя вечеринка, например))

Диана

Добрый день! Благодарим за высокую оценку продукции бренда NYX Professional Makeup. Для еще более выразительного образа рекомендуем попробовать подводку-мусс Epic Black Mousse Liner (арт. 4024247). Пластичная текстура продукта позволяет комфортно наносить его даже на слизистую, водостойкая формула обеспечивает стойкость в течении всего дня, а насыщенный черный оттенок придаст взгляду особую глубину. Подводка идеальна для проработки межресничного пространства, а также стрелок. Приятного шоппинга.

Мне пришли хорошие ресницы, те которые заказывала, единственное расстроилась что нет клея и не смогла их испытать ( не понятно клей не идёт вместе с ресницами или мне просто не повезло ?

Добрый день! Спасибо за внимание к бренду NYX Professional Makeup и обратную связь. Накладные ресницы Wicked Lashes (Артикул: 6105664) не содержат в комплекте специального клея. А для того, чтобы дополнить макияж глаз, рекомендуем попробовать мини-палетку теней для век Ultimate Edit Petite Shadow Palette в оттенке Utopia (Артикул: 14736363). Благодаря высокопигментированной формуле и идеальному сочетанию матовых и сияющих оттенков, можно сделать как дневной, так и вечерний макияж. А для того, чтобы тени растушевать в легкую дымку, используйте пушистую синтетическую кисть. Хороших покупок!

Хорошие ресницы,густые, не слишком длинные, как я и хотела, брала 4 malevolent

Тагуи

Добрый день! Спасибо за выбор бренда NYX Professional Makeup и обратную связь. Для завершения образа рекомендуем попробовать водостойкий матовый лайнер для глаз Epic Wear Eye & Body Liqiud Liner (Артикул: 12039180), который имеет тонкую гибкую кисть, что позволяет нарисовать ультра острые и тонкие стрелки одним быстрым движением. Для того, чтобы сделать яркий макияж, рекомендуем нанести сначала тени на все веко, а затем дополнить образ графичными стрелками по направлению к виску. Приятных покупок.

Хорошие . Ещё пока не одевала но выглядят очень красиво.

Добрый день! Благодарим Вас за выбор бренда NYX PROFESSIONAL MAKEUP! Эти ресницы сделают любой образ эффектным и ярким! Рекомендуем Вам попробовать жидкую подводку для глаз с глиттером "Glitter Goals Liquid Eyeliner", сияние, 4 мл (Артикул: 7770195) Протяни руку к звездам - попробуй жидкую подводку Glitter Goals. Формула наполнена ослепительными блестками, парящими в кристально-прозрачной основе. Быстро высыхает на коже, имеет мерцающий финиш и благодаря тонкой кисточке позволяет создавать четкие линии. Подводка доступна в шести оттенках, дополнит любой макияж сияющим акцентом. Приятных покупок!

Шикарные ресницы на каждый день. Модель Vixen 12. Немного подрезала. Очень лёгкие. Мне понравились. Рекомендую

Римма

Добрый день! Благодарим за выбор бренда NYX PROFESSIONAL MAKEUP! Мы очень ценим Вас, и всегда с нетерпением ждем Вас к нам за покупками! Радуйте нас ярким и креативным макияжем с NYX PROFESSIONAL MAKEUP!

Шикарные реснички 🤩

Добрый день! Прекрасный выбор! Благодарим за уделенное время и выбор бренда NYX PROFESSIONAL MAKEUP! Рады видеть Вас снова,приятных покупок!

Цвет: черничный, ультрамариновый, серо-синий, антрацитово-серый

Выглядят ужасно. Если с первого раза не приклеить(а это нереально) то потом они просто перестают клеится. Ставлю 1

Выглядят хорошо

юлия
Цвет: черничный, ультрамариновый, темно-серый

Неплохие реснички, но цена на них несколько завышена :с

Диана

Добрый день, Диана! Благодарим за Ваш искренний отзыв и внимание к нашему бренду! Рады, что Вы остались довольны! Спасибо, что выбираете NYX PMU!

Цвет: черный, серо-синий

пришли в целости и сохранности

Милана

Добрый день! Спасибо большое, что выбираете NYX PMU!

Цвет: темно-зеленый, серо-синий, антрацитово-серый

Не понравились ресницы , короткие в длинну, лента широкая , может подделка мне попалась

Цвет: черничный, ультрамариновый, серо-синий, антрацитово-серый

Коробка пришла разбитой, благо сами ресницы не пострадали

Мария
Мария
Цвет: чернильный, иссиня-черный, черничный, ультрамариновый

отвратительные ресницы, выглядят абсолютно ненатурально, на концах их как будто просто отрезали. даже за 100 рублей можно лучше найти ресницы, чем эти

Цвет: черный, иссиня-черный, черничный, ультрамариновый

Не угалала с формой, а так не плохие

Цвет: серо-синий, антрацитово-серый, кофейный

Номер ресничек 21, очень понравилось, абсолютно не как у куклы, очень естественно, идут без клея, но ресницы как у принцессы, советую

Цвет: темно-зеленый, серо-синий, антрацитово-серый

Как на фото! 5 из 5

Цвет: черный, иссиня-черный, черничный, ультрамариновый

Какие-то кривые и косые. Отказ.

Сабина
Цвет: антрацитово-серый, коричнево-серый, темно-пурпурный, серо-коричневый

Для меня оказались просто очень длинные пришлось вернуть. Прошу не учитывать процент

Цвет: иссиня-черный, черничный, ультрамариновый

Хорошие, длинные, густые, все как в описании. Упакованы хорошо