RICH LINE Home Decor / Кормушка для птиц

Кормушка для птиц RICH LINE Home Decor. Цвет бронзовый.

металл 100%

Данная кормушка изготовлена из металла может стать прекрасным стильным подарком. Дарите подарки себе и своим близким. Размер 23х13х6 см.

Вид животного птица
Вес с упаковкой (кг) 0.4 кг
Глубина предмета 6 см
Комплектация кормушка
Страна производитель Нидерланды

Цвет: бронзовый

Пришлось делать возврат - пришла разбитая, сидит только одна птичка, вторая была отколота. А так кормушка вроде неплохая.

Цвет: бронзовый

Кормушка великолепна! Произведение кормушечьего искусства просто 😅 небольшая в ширину, но глубокая, насыпать можно много зерна. Если вы планируете кормить ворон, то она не подойдёт конечно. А вот для птиц размером с воробья-отлично) я планирую ее наварить на железную беседку, куда выходят окна спальни, чтобы можно было спокойно наблюдать за птичками) надеюсь не буду жалеть о своём решении ранним утром. Для пепельницы, кстати, тоже отлично подойдет, она тяжеленькая, устойчивая) если не забуду, добавлю фото кормушки в действии. Спасибо представителям бренда, за то что радуете нас такой красотой, в обычных магазинах очень редко встретишь такие вещи)

Цвет: бронзовый

Вещица ожиданий не оправдала.Слишком маленькая, больше на пепельницу похожа, чем на кормушку для птиц.