L'Oreal Paris / Ухаживающая сыворотка для ресниц Lash Serum, улучшающая состояние ресниц, укрепляющая, 1.9 мл

вода, касторовое масло, гиалуроновая кислота, гидроксиэтилцеллюлоза, пантенол, витамин b5, глутаминовая кислота, серин, аргинин

Попробуйте первую ухаживающую сыворотку для ресниц Lash Serum от L'Oreal Paris! 94% женщин подтвердили, что их ресницы стали более крепкие; 97% женщин подтвердили, что выпадение ресниц заметно снизилось; 81% женщин отметили, что ресницы стали заметно гуще. (Тест проводился в течение 4 недель при условии использования 2 раза в день) Наносите сыворотку на верхние и нижние ресницы по линии роста 2 раза в день. Утром: перед нанесением туши. Вечером: после снятия макияжа с глаз.

Действие укрепление
Назначение косметического средства для ресниц
Форма упаковки без давления
Упаковка коробка
Объем товара 1.9 мл
Страна производства Франция
Комплектация сыворотка
Другие функции
Транспортировка не опасный груз

супер-средство! всегда его использую, чтобы восстановить ресницы после наращивания

Очень понравилась! Пользуюсь месяц, утром и вечером. Ресницы стали гуще, длиннее, и перестали выпадать. До этого ресницы сыпались, очень переживала. Дискомфорта нет совсем, если наносить согласно инструкции. Однозначно буду брать ещё!

Начался коньюктевит.

Товар пришёл в хорошей упаковке. При нанесении образует на ресницах белую плёночку, что немного дискомфортно. О результатах пока рано говорить, так как только начала пользоваться

Добрый день! Спасибо за внимание к бренду L`Oreal Paris! Рекомендуем попробовать новинку - Тушь для ресниц Взгляд Бэмби Эффект накладных ресниц XXL (Артикул: 19117724), с новой силиконовой щеточкой для объема и длины XXL, oversized взгляда и разделения без комочков. Эластичная формула с коллагеном для интенсивного объема. При помощи специальной щеточки нанесите тушь на ресницы мягкими зигзагообразными движениями, вытягивая ресницы вверх.

Хорошая ! Мне помогло

Заказываю второй раз, пришло в двух пакетах, пупырке и запаянном. Срок до 2022. Первый раз хватило на месяц использования утром и вечером, в отпуске на даче, тушью не пользовалась месяц, сначала было разочарование, но потом когда ресницы накрасила тушью, эффект стал заметен, длина не сильно увеличилась, но густота прибавилась. Конечно, не карепрост, но для "полечить" вполне неплохо. Аллергии не было, и если не переборщить, то и плёнки, о которой пишут, не будет.

Средство не работает. Тяжело ощущается. Вызвало аллергическую реацию.

Цвет: прозрачный

Полученным товаром пока недовольна. Упаковка никак не защищена. Остаётся сомнение, что средство никто не использовал. Использование не удобно. Надеюсь, что это небесполезная покупка)))

Цвет: прозрачный

Коробка помята, не как не проверить тюбик на целостность так как без пленки и без всякой защиты. И сыворотка мне не подошла ( очень шипит глаза) . Возможно и хороший продукт для тех у кого нет аллергии на данный продукт.

Цвет: прозрачный

Оценка по доставке. Пришла без пленки. Коробочка помятая. Вполне возможно, что ее вскрывали, так как сыворотка ничем не защищена.

Цвет: прозрачный

Средство не работает от слова совсем. Изменений никаких. Неприятное ощущение - хочется потереть глаз и поскорее смыть. При попадании в глаз - даже в небольшом количестве жжет.Неудобный аппликатор - выкручиваешь то много, то мало средства.

Цвет: прозрачный

Реально помогает. Ресницы стали длиннее и гуще. Если честно, не надеялась на такой эффект.

Цвет: прозрачный

Очень осталась недовольна. Состав указан не верно. На втором ме составе идет денатурированный спирт. Этот продукт предназначен для глаз и такой состав вызывает недоумение,консерватор можно было поставить и на другое место. По этому,исключительно из-за безопастности продукта снижаю баллы.

Цвет: прозрачный

Девочки это реально работает👍👍👍пробовала много чего! реснички востонавились, даже брови стали темнее и гуше. Главное наносить утро и вечером. Обязательно закажу ещё!!!

Добрый день! Спасибо за Ваш приятный отзыв! Рекомендуем так же обратить внимание на Тушь для бровей "Plump & Set Brow Artist" (арт. 11058302), которая фиксирует форму, придает натуральный оттенок и объем бровям стойкостью 24 ч.

Цвет: прозрачный

Она действительно работает, советую, правда если много нанести, засыхает белой пленочкой, потом вычесывала ее

Добрый день! Спасибо за Ваш выбор! Для завершения образа рекомендуем обратить внимание на Тушь для ресниц "Paradise Extatic", экстрачерная (арт. 12882455), которая содержит натуральное касторовое масло, которое питает и укрепляет ресницы.

Отзыв обновлён 2 июня 2020, 6:44

Сыворотки хватило на 2,5 недели, но с учетом что мазала 2 раза - утром и вечером + брови обрабатывала. Если б не брови возможно на 3 неднли хватило. Жаль надо еще заказать

Добрый день! Спасибо за Ваш выбор! Для завершения образа рекомендуем обратить внимание на Тушь для ресниц Maskara лимитированная коллекция Karl Lagerfeld(арт.9999619), которая благодаря уникальной щеточке и формуле тушь делает ресницы более объемными, равномерно приподнимая их одним движением, без склеивания, осыпания и комочков.

Цвет: прозрачный

Сыворотка отличная. За 2 недели ресницы восстановились. Стали гуще, темнее. Мне понравилась.

Добрый день! Спасибо за Ваш выбор! Для завершения образа рекомендуем обратить внимание на Тушь для ресниц Взгляд Бэмби эффект накладных ресниц (арт. 11058312), которая теперь в экстрачерном оттенке, для еще более выразительного взгляда. Ресницы становятся длинными, объемными и изящно подкрученными.

Цвет: прозрачный

Мне понравилась сыворотка. За 2 недели после регулярного наращивания отрасли и восстановили естественную густоту. Она работает. Хорошо восстанавливает до того, что было у вас всегда. Эффекта наполненных ресниц не будет, что естественно. Но быстро вернуть то, что было поможет. Обязательно куплю ещё. Мне хватило на 2 восстановления ресниц.

Цвет: прозрачный

Эффекта я не увидела. Как было так и осталось. После нанесения веко немного жгло. А упаковано хорошо было.

Цвет: прозрачный

Это уже второй флакон сыворотки. Результатом довольна. Ресницы действительно подрастают, брови становятся темнее и гуще. До этого использовала средство в 4 раза дороже, такого результата не было. Глаза не раздражает, наносить удобно.

Добрый день! Спасибо за Ваш приятный отзыв! Рекомендуем так же обратить внимание на Сыворотку для бровей "Plump & Set Brow Artist"(арт.11058281), которая сделает ваши брови гуще, пышнее, крепче и ухоженнее.