Bona Fide / Тайтсы Spell Singer "Military Special Forces"

Тайтсы Spell Singer "Military Special Forces" Bona Fide. Цвет охотничий зеленый.

эластан 20%, нейлон 80%
Тип карманов без карманов
Спортивное назначение бег; кроссфит; фитнес
Тип посадки средняя
Уход за вещами бережная стирка при 30 градусах; глажка запрещена; не замачивать; отбеливание запрещено; щадящий режим отжима
Особенности модели плоские швы; эргономичный крой
Комплектация тайтсы

Размер: S, Соответствует размеру

Бона как всегда радует фасоном. Это уже третьи тайтсы от этой фирмы. У этой модели ткань тоньше. Поскольку были последние, и видимо уже много кто померил, пришли в зацепках, но взяла все равно.

Майя
Майя

Майя, спасибо большое=) Очень приятно! Будем ждать фоточки) Отмечайте нас в соц.сетях #bonafideru <3

Размер: S, Соответствует размеру

Лосины бомба,одна из самых удачных что я брала

Добрый день. Спасибо за отзыв, очень приятно^^

Размер: M, Соответствует размеру

Классные! Качество хорошее! Ношу уже год, всё супер !!!

Приятно получать отзывы после эксплуатации ^^

Размер: S, Соответствует размеру

Они классные, в зале заниматься очень удобно, как вторая кожа,присутствует небольшой утягивающий эффект. Это второе приобретение от bona fide.Я в восторге, они мне очень понравились. Спасибо.

Спасибо за Ваш отзыв) Рады стараться:)

Размер: M, Соответствует размеру

Отличный дизайн, сделаны со вкусом и швы очень качественно оформлены, лучше, чем многие из тех, что выпускаются активно последние полгода. Пришли без брака. Отправила искать хозяйку дальше только потому, что на моей фигуре сели не так хорошо, как другие лоси этой же фирмы) визуально укоротили ноги немного. Но тайтсы очень классные, при сильном натяге не светились.

Спасибо за отзыв. Надеемся, вы найдете модель себе по душе. =)

Размер: S, Соответствует размеру

Тайсы шикарные , взяла к ним ещё рашгард

Маргарита

Благодарим за ваш отзыв. =) Отлично смотрится в комплекте. =)

Классные!Сели идеально 😻

Супер! Очень рада, что лосины Вам подошли и понравились)) Крутая модель, красиво подчеркивает ножки, к ним отлично подойдет рашик с таким принтом 7625015) Носите с удовольствием!

Размер: S, Соответствует размеру

Уже четвертые в моей коллекции) Обожаю ваши лосины, все в размер, швы ровные, тренироваться в них очень удобно - боны как вторая кожа!

Дарья
Дарья

Прекрасно выглядите! Идеально сели на Вас))) Суперская модель с плотной корсажной сеткой, очень круто подчеркивают ножки))) К ним отлично подойдет рашик 6835486, идеальный комплект будет) Носите с удовольствием!

Размер: S, Соответствует размеру

Тайтсы как и вся продукция Bona fide бомбичные) отлично сели, я довольна)

Ради таких отзывов мы и работаем! Благодарим Вас и ждем за обновками)

Размер: XS, Соответствует размеру

Ну это точно 5! Я не могу наглядеться на себя в них, они - бомба ! 👍 не дождалась с размера , заказала хс - влезла 😁 нрааааавятся !

Валентина

Добрый день! Шикарно сели на Вас))) К ним еще можно рашик подобрать и будет бомбический комплект, например, артикул 5566096)) Спасибо, что выбираете нас!

Размер: S, Большемерит

Брала размер S, даже не надеясь, что туда залезу (был только S в наличии), так как в отзывах была противоречивая информация. Мои размеры ОТ 72, ОБ 99, и размер S здесь сел просто идеально! Нужно лишь адекватно себя оценивать. Я бы даже в области талии потуже хотела их, так как немного свободноваты. Лосины подчеркнули фигуру просто супер, выбирала между двумя лосинами, муж сказал, что эти смотрятся намного круче и здорово подчёркивают попу. Мне нравится высокая посадка — очень хорошо скрывает лишнее, что позволяет комфортнее заниматься на тренировках даже в коротком топе без майки. Сетка очень плотная, почти не тянется — но даже при этом я залезла в лосины без проблем (у меня мощные квадрицесы, из-за которых часто в джинсы не пролезаю). Не просвечивают, не сползают, дышат — в общем, я очень довольна этими лосинами!

Ольга

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, очень рады, что Вам понравились наши лосинки, отличных тренировок.

Размер: S, Соответствует размеру

Я в восторге ) доставка за 4 дня Это мои 3 лосики этой фирмы. До этого заказывала через Инстаграм , но тут решилась через этот сайт и не пожалела . Я в восторге ) яркие , приятные к телу , швы аккуратные , сели прям будто на меня шиты ))) очень крутые :)

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, очень рады, что Вам понравились наши лосинки, носите с удовольствием.

Размер: M, Соответствует размеру

Мои вторые тайтсы от Bona Fide! И точно не последние)по поводу данной модели - отличные удобные для спорта и танцев, хорошо отстроченные швы, плотная сетка, посадка высокая, не съезжают при движении, не просвечивают!!!!( кроме сетчатых вставок естественно), стильная расцветка. Так что, кто сомневается - надо брать!!!)

Добрый день! Спасибо за высокий отзыв нашего бренда, очень рады, что Вам понравились наши лосинки, носите с удовольствием.

Отзыв обновлён 12 августа 2019, 19:31

Немного дополню..тренироваться в вещах от Bona Fide одно удовольствие..))

Ольга

Добрый день! Нам всегда приятно видеть девочек в вещам нашего бренда.

Размер: S, Соответствует размеру

Я очень довольна, сидят идеально. Спасибо.

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, носите с удовольствием.

Размер: S

Отличные лосинки, сели идеально, при приседах не просвечивают и не сползают.

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, отличных тренировок.

Размер: M, Соответствует размеру

Очень крутые, смотрятся дорого, мужчина в восторге)

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, нам приятно видеть девочек в боначке.

Размер: M, Маломерит

Сшиты качественно. Цвет и фасон соотвествуют фото. В зале еще не проверяла. Маломерки. Мой российский размер 42-44 (88-66-92), но эта модель в размере М была в самый раз.

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, отличных тренировок.

Размер: XS, Соответствует размеру

Леггинсы хорошие, несомненно, но прислали не ту модель,очень ждала, пришлось отказаться ((((

Кристина

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, по данному вопросу напишите пожалуйста в службу поддержки, Вам нужно в течение 24 часов создать заявку для проведения проверки данного товара, чтобы выявить ошибку на складе.

Размер: XS, Соответствует размеру

Очень классные. Немного маловерят. Всегда беру xs, еле натянула, надо былo S.но когда уже одеты комфортно, не жмут, поэтому взяла. Спасибо)

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, носите с удовольствием.