Start / Джемпер

Фактура материала трикотажный
Покрой прямой
Тип рукава длинные
Комплектация джемпер

Сообщите об этом нашим специалистам с помощью специальной формы обратной связи

Start / Джемпер

Размер: 52 / Соответствует

Отличная кофта, цвет проходит для холодного цветотипа. Брали для мамы такую, и фиолетовую, в итоге выкупили оба)

Размер: 58 / Маломерит

Заказала джемпер фиолетового цвета 58 размера, серый 56. Померила серый оказался большим, второй подошел хотя на размер больше.

Размер: 56 / Соответствует

Приобрела темно-красный джемпер,сидит отлично,понравился,при стирки немного окрасил воду, но думаю,это временно. Такую вещь надо иметь в гардеробе.

Размер: 58 / Соответствует

На 120-100-120взяла 58 размер. По размеру неплохо, вроде не обтянул. Может, 60 был бы еще лучше, но его уже не было в продаже. Цвет -темно-крвсный - реально-темно-красный, без уклона в бордовый или малиновый, как это часто бывает. Мой любимый цвет, меня очень украсил, хотя мне 50+++. дело вовсе не в возрасте, а в цветотипе. Проблемные зоны джемпер не подчеркнул, наоборот, сделал стройнее. Кому идут холодные оттенки, темно-красный просто must have!

Размер: 54 / Соответствует

Классический джемпер в резинку. Идет в размер. Мягкий, приятный к телу. Сиреневый спокойный .цвет соответствует фото. Рекомендую.

Отзыв обновлён 27 марта, 16:22
Цвет: серый
Размер: 54 / Соответствует

Очень нравится эта модель. покупаю второй раз, только другого цвета. Идет в размер, свободное облегание.. Если хотите в обтяжку, нужно брать на размер меньше. Не мнется, не скатывается... Серый цвет темнее, чем на фото. Рекомендую.

Размер: 56 / Соответствует

Приятная к телу,размер соответствует

Размер: 60 / Соответствует

Качество и цвет - отличное. На мой рост 165 см рукава длинные, поэтому отказ.

Цвет: лиловый
Размер: 52 / Соответствует

Цвет очень яркий. Мне идут приглушенные тона. Размер 52 оказался мал.

Размер: 62 / Соответствует

Полностью соответствует размеру и описанию. Темно-красный, в рубчик, вискоза с эластаном, очень приятный джемпер на межсезонье, буду носить с жилетом. Отличная базовая вещь!

Размер: 62 / Соответствует

В размер,но рукава широкие,учитывйте,ну и на длинные ручки,меня все устроило. Сидит на 118-128 прилично,без обтягивания,но и не мешком!! Смотрится лонгсливом в цветном варианте,а чёрный чуть более солидно-его и купила. Что касается лилового,то цвет красивый.но ярче,чем на фото,слегка "вырви глаз", для молодых или как спортивный вариант скорее,для меня простоватым оказался,хоть настроена была именно на этот цвет,надоело все черное ((Темно-красный соответствует фото по цвету,но для дам 50+ такой цвет опасен,меня не украсил,сделал старше. Материал приятный к телу на примерке,а там посмотрим. Рекомендую,хоть цена высоковата для такой простой вещи,да и синтетика...но такие вещи нужны,поэтому и покупаем,куда деваться... Кто ждёт именно джемпер-"на работу и на праздник"- боюсь,разочаруетесь! Но производителю спасибо за разнообразие моделей и расцветок,да и качество исполнения достойное!

Цвет: баклажановый
Размер: 52 / Соответствует

Смотрится простовато, как нижнее бельё. Качество хорошее.

Цвет: баклажановый
Размер: 56 / Большемерит

Очень приятный к телу материал, хорошо тянется. Подошёл на 58 размер. Брала на рост 168. Подойдет и до 175 см

Размер: 52 / Соответствует

очень хорошая кофточка!!! Рекомендую.Одну другого цвета ношу уже скоро как год состояние отличное. не линяет, не садиться, не мнется. Эта уже вторая и дочери купила вторую кофточку, она хочет еще. Уважаемые производители сшейте из других цветов для молодежи!!! В школу очень удобная вещь.

Размер: 50 / Соответствует

трикотаж мягкий, приятный к телу. В размер. Цвет красивый, в меру яркий. Обработка ворота на 4+. В общем понравился.

Размер: 52 / Соответствует

Заказывала 2 цвета. С размером все нормально,НО! Уважаемый магазин! Когда уже закончите слать брак????Сиреневый джемпер,на горле, разошлась строчка спереди! Явно кто то вернул, ну а вы решили пихнуть его в следующий заказ! Уже не первый раз такое отношение к покупателям!

Светлана
Цвет: зеленый
Размер: 54 / Соответствует

Приятный зеленый "бутылочный" цвет. Мягкий, эластичный, на теле комфортный.Джемпер полностью совпадает с описанием и фото. На 106-87-108 "свободное облегание", по длине закрывает паховую зону, на рост 162 см немного длинноваты рукава.

Размер: 54 / Соответствует

На об-116 и ог-108 заказала 54 и 56р. Подошёл по размеру-54. Соответствует размерной сетке. Качество пошива и ткани отличное. Состав -95 вискоза,5-эластан,приятно для кожи. На рост 165 длина рукава и изделия норма. Очень удачный цвет.