FansyWay / Платье "Скарлетт"

Процент довольных качеством:

полиэстер 100%

Нарядное платье. Лиф классический выполнен из кружевного полотна, ассиметричная пышная юбка.Спереди на талии тонкий поясок с бантиком. На спинке расположена потайная молния и шнуровка, для идеальной посадки по фигуре. Необычайно нарядная модель подойдет для различных праздничных мероприятий.

Тип рукава без рукавов
Покрой полуприлегающий
Фактура материала ажурный
Тип карманов без карманов
Декоративные элементы шнуровка
Длина юбки\платья Миди
Уход за вещами бережная стирка при 30 градусах; гладить при t не более 60С; отбеливание запрещено
Комплектация платье

FansyWay / Платье "Скарлетт"

Размер: 42/164 / Соответствует

Размер ребёнку подошёл 164, смотрится очень хорошо

Размер: 34/134 / Соответствует

Платье сделано хорошо, цвет хороший и насыщенный, дочери понравилось.

Павел Павел Павел
Размер: 36/146 / Соответствует

Очень красивое платье, выбирали на выпускной. Но дочка выбрала другое.

Екатерина Екатерина Екатерина
Размер: 34/140 / Маломерит

Платье очень понравилось, но размер не подошёл. На рост 125 и вес 30кг., размер 140 мал. Очень жалко. Утренник завтра. Так теперь закажем другой размер, но уже в следующем году.

Наталья Наталья
Отзыв обновлён 9 июня, 21:11
Размер: 40/158 / Соответствует

Заказываем второй раз, и опять с размером не угадали, теперь велико. Хотели оставить на вырост, но хорошо, что заметили. На поясе одной стразинки не хватает. Платье не дешёвое, поэтому даже из-за стразинки отказ. На фото не заметно, не фокусирует телефон, отсвечивает. Не хватает стразы во втором ряду.

Наталья Наталья Наталья
Размер: 38/152 / Соответствует

Платье отличное! Благодаря корвета его можно утянуть, качество ткани хорошее. Размеру соответствует.

Размер: 38/152

Платье было доставлено со срезанной биркой, что наводит на мысль о том, что оно уже было использовано, а возможно и постирано. Заказ принимала бабушка. Курьер отдал и убежал. Будьте бдительны и проверяйте новый ли товар. Заказали 2 платья на выбор и чтобы село. Это попробуем вернуть, но маловероятно, зная Wildberries.

Размер: 42/164 / Маломерит

Платье неудобное,лиф открывает пол груди, молния еле еле застегивается ,на шве между верхом и низом плохо работает(. Качество не соответсвует цене! И маломерит ужас как!брали девочке на10 лет у которой рост152, брали самый большой размер42/164 село только только (

Размер: 40/158 / Большемерит

Сильно велико дочери(( платье на полненькую девочку

Размер: 34/140 / Соответствует

Платье очень понравилось.

Размер: 34/140 / Соответствует

Спасибо за платье. Село превосходно. Дочь в восторге, не хочет снимать. Размер подошёл - как на неё сшито. Очень аккуратно пошито, нигде ничего не торчит. Юбка сама разгладилась повисев немного на вешалке.

Благодарим за выбор нашей продукции и за отзыв! Мы рады, что Ваша дочка осталась довольна покупкой. Носите с удовольствием и заглядывайте к нам еще) С уважением, команда FansyWay.

Размер: 34/134 / Соответствует

Платье хорошее, понравилось. не прямо ВАУ, но качественно сшитое, подкладка хлопковая. На девочку 130см ростом взяла 134,- не рекомендую брать на вырост что бы шлейф по полу был, ходить будет невозможно, порвётся сразу. Фатин мягкий, 3 слоя, НО его край заворачивается, смотрится не аккуратно!! Во время первой носки уже было заметно. После стирки (на руках) край вообще не расправить отпаривателем, пришлось 3 слоя фатина гладить на доске, расправляя каждый см вручную, и все равно не очень результат. На фото вблизи- заметно

Евгения Евгения Евгения
Отзыв обновлён 12 марта, 14:26
Размер: 34/134

Край фатина ровно не лежит, заворачивается

Евгения
Размер: 34/134 / Соответствует

Платье соответствует размеру. Рост 130 у дочери, размер 134 взяли. Легкое, отпарить все и на выпускной! Хочется еще украсить , а то лоска не хватает нам😊

Наталья
Размер: 36/146 / Маломерит

Для худышек совсем или маломерит

Размер: 34/134 / Соответствует

Супер платье,доча его выбрала,качествено сшито.

Благодарим за выбор нашей продукции и за отзыв. Мы рады, что Вы и Ваша дочка остались довольны покупкой. Носите с удовольствием и заглядывайте к нам еще)С уважением, команда FansyWay.

Размер: 34/134

Красивое ,на худышку затянули корсет и платье село прекрасно . Это единственное платье которое можно было подогнать на узкую талию.

Армен
Размер: 40/158 / Соответствует

Мерили на плотную девочку рост 140. Платье чуть великоват. Фасон интересный, платье на подкладке, ткань приятная к телу. Понравилось, но все-же выкупили другое.

Размер: 34/134 / Соответствует

Качественное пошито. Плотная ткань на юбке и три слоя сетки. Пышная подъюбник не нужен. Кружево не колется. Размеру соответствует. На рост 135 взяли 134. Шлейф сантиметра 2 не достаёт до пола. Спинку утягивали шнурком - очень свободно, но мы худенькие. Спасибо. Дочь вся в счастье!

Размер: 38/152 / Соответствует

Красивое платье . Качественный пошив. Ребенок доволен

Благодарим за выбор нашей продукции и за отзыв. Мы рады, что Ваша дочка осталась довольна покупкой. Носите с удовольствием и заглядывайте к нам еще)С уважением, команда FansyWay.