L'Oreal Paris / Loreal Paris Губная помада-тинт для губ Rouge Signature, 7 мл

Мы ответим о результате рассмотрения сообщения на Ваш E-mail

Состав косметическая основа, вода

Помада Rouge Signature - это первый матовый тинт для губ с ультранасыщенным цветом, который абсолютно не ощущается на губах. Выбери из 12 модных оттенков те, которые тебе по душе. Эта помада не оставит тебя равнодушной. Экспериментируй и наслаждайся, а Rouge Signature поможет тебе в этом. Используй аппликатор для точного нанесения помады Rouge Signature и наслаждайся результатом.

Товар не подлежит возврату

БрендL'Oreal Paris
Артикул 6815891
Особенность оттенка матовый
Назначение косметического средства для губ
Текстура кремообразная
Действие матирование; обновление цвета
Комплектация помада
Страна бренда Франция
Страна производитель Франция

Сообщите об этом нашим специалистам с помощью специальной формы обратной связи

L'Oreal Paris / Loreal Paris Губная помада-тинт для губ Rouge Signature, 7 мл

Цвет: розовый

Нежная,матовая,сухость не так сильно подчеркивает,как другие матовые,цвет весенний легкий

Лилия
Цвет: коричневый, коралловый

Уважаемый Вайлдберриз, а как цвет выбрать??? По цветным плашкам не очень-то понятно. Много схожих, не хочется ошибиться. Верните номера и названия оттенков.

Цвет: фиолетовый

Потрясающий матовый тинт, в который я просто влюблена. Как же меня раздражают матовые помады в стике и жидкие в том числе(лежат заброшенные в косметическом ящике пылятся, носить их совсем нет желания и настроения, особенно после покупки этой красотки), но с этим тинтом все не так. Это та текстура, которую я давно хотела, но просто об этом не знала. Очень тонкая, легкая формула. Её приятно носить, она почти не ощутима на губах(настолько, что можно забыть о том, что губы вообще накрашены). Помада достаточно стойкая (переживет перкус с кофе, может даже обед, если есть аккуратно и не слишком жирную пищу), красиво сходит с губ, оставляя симпатичный тинт. В общем, офигенная вещь, а следовательно рекоммендовано к покупке. Сама еще присмотрю парочку оттенков, может больше. Красоты много не бывает, а когда косметика доставляет радость - значит, надо брать!

Анастасия
Цвет: розовый

Приятно ложится, цвет при хорошем освещении розовый, в помещении смотрится более темным уходящим в малиновый, за 300 рублей - огонёк!

Татьяна Татьяна Татьяна
Цвет: темно-розовый

Отличная помада не сушит,наносится отлично,цвет прям мой мой. Куплю ещё другие оттенки.

Маргарита
Размер: 0 / Соответствует

Шикарная, красивая, дешевле, чем в косметических магазинах. Темно-розовая, 105 тон, все, как я хотела

Ксения Ксения
Цвет: красный

Брала оттенок 115 I AM WORTH IT. Давно искала именно такой красный, не темно-винный и не с рыжим оттенком. Безумно удобная кисть, ровные контуры. Держится неплохо, смывается конечно не очень быстро, но считаю, что хорошо. Привезли целую упаковку, по стоимости вышло 410 рублей. Отличная новинка, я бы отдала за нее и бОльшую сумму.

Наталья Наталья

Добрый день! Спасибо за Ваш выбор и приятный отзыв!

Отзыв обновлён 23 апреля, 10:57
Цвет: светло-коричневый

Оттенок имеет номер 110 I EMPOWER. Также, как и с оттенком 115, полностью довольна. Оттенок светлый, нудовый, но не бледнит. Держится отлично, наносится очень удобно и благодаря текстуре и благодаря кисти. Пользуюсь уже около месяца, стойкость и ощущение на губах хорошие, благодаря светлому цвету смывается очень легко. Претензий по доставке и упаковке нет, все отлично 😍

Наталья Наталья

Добрый день! Большое спасибо за Ваш выбор и приятный отзыв!

Цвет: розовый

Мой любимчик на весну!!! Абсолютно невесомый! При нанесении ощущение водянистой консистенции, быстро впитывается,оставляя полуматовый финиш. Переборщить невозможно. Цвет ну очень приятный. Свотчи на руке значительно ярче итогового цвета на губах. В общем, дайте два!))))

Ирина Ирина Ирина Ирина Ирина
Цвет: коричневый, коралловый

Матовая, не сушит. На губах ощущается, но дискомфорта не вызывает. С учётом разницы в цене, понравилась больше некоторых люксовых

Евгения
Цвет: темно-розовый

Помада превзошла все мои ожидания. Легко наносится будто водичка и нет ощущения стянутости и сухости(Я в основу всегда напишу гигиеническую помаду) через минуту провела достаточно плотно по губами и все на месте! Стойкая! Единственное снимаю звезду за несоответствие фото с реальным цветом. Очень хотелось цвет как фото, но .... буду этот оттенок носить

Светлана
Цвет: розовый

Мне досталась за 343 р. Очень лёгкое покрытие, мне понравилась)

Виктория

Добрый день! Спасибо за Ваш выбор и приятный отзыв!

Цвет: красный

С тинтом ничего общего, но как помада прям хорошо. Аппликатор очень удобный, оставляет отпечатки, но старается равномерно

Цвет: розовый

Полу-прозрачная текстура. На фото #1 нанесена в 1 и 2 слоя. На фото губ - 3 слоя. Долго сохнет.

Виктория Виктория Виктория
Отзыв обновлён 28 марта, 19:38
Цвет: розовый

Ничего общего с тинтом нет! Тот, кто назвал эту помаду тинтом, видимо, никогда не имел дело с настоящим тинтом. Обычная матовая помада, которая стирается даже от прикосновения. Текстура почти прозрачная. Сушит губы. Не стоит заявленных 660 руб. Покупала ее за 300 с небольшим. Даже на эту стоимость не тянет.

Цвет: темно-фиолетовый

Тинт этой фирмы пользую давно но ВАМ НЕТБХОДИМО ПИСМТЬ НОМЕР ТИНТА! Этот написан темно-яиолетовый, а пришел Бордо!

Размер: 0 / Соответствует

Такая нежная,наноситься оболденно,цвет красивый не сушит как многие другие,очень понравилась

Альбина Альбина
Размер: 0 / Соответствует

Тини очень интересный, консистенция жидкая как водичка, цвет очень красивый, даже когда помада стирается губы выглядят свежо.

Анастасия Анастасия Анастасия
Размер: 0 / Соответствует

Тинт очень понравился,стойкий,хорошая текстура и отличный цвет,но после стирания остается ярко розовый оттенок на коже,что и следовала от него ожидать

Екатерина Екатерина Екатерина Екатерина
Цвет: коричневый

Брала коричневый. Цвет на губах довольно тёмный. Матовая, губы не сушит. После еды изчезает и остовляет следы. Думала взять ещё розовую, но не уверена.

Анастасия Анастасия Анастасия Анастасия