L'Oreal Paris / Губная помада-тинт для губ Rouge Signature

Мы ответим о результате рассмотрения сообщения на Ваш E-mail

Оттенок: 104, Я бунтую

Товар добавлен в Лист ожидания

Состав бутиленгликоль, диметикон, феноксиэтанол, косметическая основа, вода

Помада Rouge Signature - это первый матовый тинт для губ с ультранасыщенным цветом, который абсолютно не ощущается на губах. Выбери из 12 модных оттенков те, которые тебе по душе. Эта помада не оставит тебя равнодушной. Экспериментируй и наслаждайся, а Rouge Signature поможет тебе в этом. Используй аппликатор для точного нанесения помады Rouge Signature и наслаждайся результатом.

БрендL'Oreal Paris
Артикул 6815891
Особенность оттенка матовый
Назначение косметического средства для губ
Текстура кремообразная
Действие матирование; обновление цвета
Комплектация помада
Страна бренда Франция
Страна производитель Франция

Сообщите об этом нашим специалистам с помощью специальной формы обратной связи

L'Oreal Paris / Губная помада-тинт для губ Rouge Signature

Цвет: кораллово-красный, малиново-красный, темно-алый

Самый лучший тинт! При правильном нанесении, на увлажненные бальзамом или основой губы, держится весь день! Очень удобный аппликатор! Купила уже 2 и ежедневно использую!

Это самый лучший тинт.

Цвет: розово-коричневый, темно-розовый, розовато-серый, светло-коралловый

Как и многие разочарована, ни о чём

Цвет: кораллово-красный, малиново-красный, темно-алый

Мне не понравился цвет( морковно-красный) и текстура...

Цвет: терракотовый, темно-каштановый, темно-розовый

Мой первый тинт, сравнивать не с чем. Ложится хорошо, цвет соответствует. То, что хотела-на каждый день, для яркости естественного цвета губ.

Наталья Наталья
Отзыв обновлён 14 октября, 19:04
Цвет: терракотовый, темно-каштановый, темно-розовый

В результате использования полное разочарование. Не держится совсем и на губах не остаётся даже намека на тинт.

Цвет: терракотовый, темно-каштановый, темно-розовый

Решила попробовать как альтернативу марке Герлен . Но совсем не то , губы стягивает , и цвет на губах выглядит другим .

Цвет: пудровый, светло-розовый, розовый

Это самое ужасное,что могло случится с моими губами! Цвет ужасный,кукольный,стойкости ноль.

Цвет: розово-коричневый, темно-розовый, розовато-серый, светло-коралловый

Лучшая из всех стойких помад которые у меня были,на губах невесомая,не сушит,держится 12часов,может и больше я не знаю, т.к.приходя домой косметику убираю с лица.Не полосит, я в восторге.

Цвет: терракотовый, темно-каштановый, темно-розовый

Супер! Я довольна! Буду брать другие тона.

Цвет: розово-коричневый, темно-розовый, розовато-серый, светло-коралловый

Сушит и не стойкая абсолютно! Разочарована...

Цвет: терракотовый, темно-каштановый, темно-розовый

Отличная помада. Очень удобный аппликатор, которым легко и контур нарисовать, и центр заполнить. Быстро схватывается на губах. Не плешивит. Абсолютно матовая, красиво смотрится на губах, не сушит их при этом. Но не слишком устойчивая (после перекуса центр стирается) и имеет какой-то, как мне кажется, спиртовой аромат.

Цвет: пудровый, светло-розовый, розовый

У 109 Пигментация низкая, стойкости практически нет, жидкая консистенция. Брала цвет 105 в магнит косметик, там и пигмент есть, остаётся и на следующий день, как и чем бы не снимала косметику и погуще.

Цвет: терракотовый, темно-каштановый, коричневый

Цвет абсолютно не соответствует тому, что изображен на фото. И цветопередача монитора тут ни при чем. Просмотрено на четырех мониторах, цвет везде одинаковый. На фото цвет с явным розово-бежевым оттенком. В реале именно темно-коричневый. Ложится неравномерно, без навыка пользования такой помадой приноровиться сложно. Сильно сушит губы.

Цвет: терракотовый, темно-каштановый, темно-розовый

На губах почти не ощущается. Цвет соответствует фото. Держится хорошо.

Цвет: терракотовый, темно-каштановый, темно-розовый

Очень классная!!!! Никакой стянутости и сухости нет!!! Вообще невесомая! Перекус в виде чая и пиццы перенесла преспокойно, ничего не стерлось! Я довольна, у меня уже есть два оттенка, хочу еще парочку)))

Цвет: розово-коричневый, темно-розовый, розовато-серый, светло-коралловый

Бежево-коралловая помада, без розового подтона. Это не тинт, просто матовая помадка, светлые тона держатся часа два. Можно сверху блеск класть, если губы сохнут. Нежная, вкусно пахнет. Ранее эту серию покупала в других магазинах, ничем не отличается, цена ниже рублей на 20). Запечатана, все отлично со сроками. Красиво ложится на 116 тон - это для фанатов этой серии помад 💄 Я довольна.

Цвет: розово-коричневый, темно-розовый, розовато-серый, светло-коралловый

Тон 110! Мне, блондинке, очень подошёл! Губы не сушит, прекрасно держится, красивый светлокоралловый цвет, не оранжевый и не розовый, мне самое то! Перепробовала много стойких помад, эта понравилась больше всех. По стойкости в течение дня ещё дополню. Продукт, конечно, рекомендую к покупке!

Олеся
Цвет: марсала, ярко-розовый, глубокий розовый

Классная помада. Супер устойчивая!!! На весь день, не смывается. Текстура жидкая, но ложится хорошо. Не ощущается на губах. Увлажняет. Не скатывается.

Отзыв обновлён 1 октября, 22:05
Цвет: марсала, ярко-розовый, глубокий розовый