Markell / Мусс-пенка для умывания Detox, 150 мл

вода, глицерин, отдушка, лимонная кислота, пропиленгликоль, аллантоин, метилизотиазолинон, лаурил бетаин, динатрия эдта, бензиловый спирт, метилхлороизотиазолинон, динатрия лаурил сульфосукцинат, алоэ экстракт, бетаин, василька экстракт, коко-глюкозид, опунции экстракт, соль цинковая, 1-2 гександиол, этилгександиол, магния хлорид, бутиленгликоль, камелии японской цветков экстракт, полоксамер 184

Деликатное детокс-средство для умывания - это эффективный подход к очищению лица, который не только выводит токсины, но и дарит коже ощущение свежести и мягкости. Подходит для всех типов кожи. Возрастные ограничения - 25+. BIOPLASMA FA - комплекс аргинина и экстракта уникальной микроводоросли - поддерживает оптимальный уровень влаги в коже. ВУЛКАНИЧЕСКАЯ ВОДА корейского острова Чеджу, с насыщенным минеральным составом, повышает увлажненность и эластичность кожи. ZINCIDONE - нормализует кожную микрофлору, борется с бактериями, вызывающими акне. БЕТАИН увлажняет и смягчает кожу. АЛЛАНТОИН смягчает роговой слой, стимулирует отшелушивание отмерших клеток кожи, способствует регенерации и заживлению микроповреждений. Способ применения - нанесите мусс-пенку на влажную кожу, слегка помассируйте, затем смойте водой.

Действие очищение; тонизирование; увлажнение
Назначение косметического средства для лица
Упаковка флакон
Комплектация мусс
Страна производитель Беларусь

Пенка очень понравилась, приятная на запах, рекомендую.

Добрый день! Спасибо за отзыв, рады, что Вы выбрали нашу продукцию.

Смывает отлично, кожу не сушит, однозначно куплю ещё раз

Добрый день! Спасибо за отзыв, рады, что наша продукция Вам понравилась. Будем рады снова Вас видеть в числе наших покупателей!

Очень крутая умывашка, подходит даже для сухой кожи, очень нежная, но эффективная. Любовь!

Цвет: прозрачный

У меня комбинированный тип кожи, жирная Т зона, пенка не нежная, да смывает все отлично, но и подсушивает тоже отлично, не хотела я этого!

Цвет: прозрачный

Хорошая мягкая пенка. рекомендую.

Цвет: прозрачный

Пенка хорошая, мягкая, не сушит, всю косметику смыла с первого раза на отлично. Рекомендую!

Алена
Алена