КОМБУЧА / Набор "Чайный гриб" 3 литра

Цвет: прозрачный

Набор для выращивания чайного гриба - это неиссякаемый источник витаминов и микроэлементов. Современная конструкция банки позволяет удобно ухаживать и комфортно употреблять чудодейственный напиток. Чайный гриб это также прекрасное средство от похмелья, снимает тяжелые состояние и восполняет водный баланс организма. Порадуйте себя натуральным напитком со вкусом детства! Состав набора: емкость с краном 3 литра, джут, чайный гриб, инструкция. Упаковано в противоударную пленку.

Объем (л) 3 л
Вес с упаковкой (кг) 1 кг
Вес без упаковки (кг) 0.9 кг
Комплектация диспенсер; герметичный пакет с массой; руководство по эксплуатации; отрез ткани

КОМБУЧА / Набор "Чайный гриб" 3 литра

Цвет: прозрачный

Создателю за идею 10 баллов из 10. Невероятно удобно в использовании.

Цвет: прозрачный

Банка пришла целая, но грязная, липкая, внутри сырость. Оставила, так как очень ждала этот гриб.

Игорь Игорь
Цвет: прозрачный

Банка пришла целая, хорошо упакована. Кран пластиковый, прикручен криво. С трудом, чтоб не сломать кран и не разбить банку - повернули кран ровно. Гриб упакован герметично, вроде живой...Спасибо магазину и службе доставки)))

Банка разбита

Светлана

Прекрасно )

Цвет: прозрачный

Пришло все целое, очень нравится все

Цвет: прозрачный

Прекрасный гриб. Растёт и радует нас напитком. Ооочень довольны. И Бутылочка с кранчиком- супер удобно!

Цвет: прозрачный

Все пришло хорошо упакованным. Ничего не повреждено. Баночка очень понравилась, т.к имеет широкое горлышко. В наборе ненужный кусок мешковины, который просто воняет продуктами нефтепереработки. Т.к все сложено в банку, то нужно ее ооочень хорошо промывать от этого запаха. Мешковина в мусорку и еле отмыла банку. Пока довольна. Раньше гриб был, посмотрим как приживется этот. Напишу отзыв через недельку. Пока рекомендую!

Благодарим Вас за отзыв и выбор нашей продукции! Желаем Вам только качественных покупок и прекрасного настроения!

Отзыв обновлён 25 июля, 14:19
Цвет: прозрачный

Товар замечательный. Не знаю у кого как. Но у меня то, что пришло это не гриб, а средство для его выращивания. Опустила в банку. Через две недели на поверхности вырос гриб. Все замечательно. Позже поместила эту субстанцию в другую банку и вырастила еще один гриб. Выбрасывать было ооочень жалко, но и куда их столько выращивать. Рекомендую к покупке!

Цвет: прозрачный

Все отлично! Доехало в целости. Гриб в упаковке,с ним все хорошо. Уже все используется. Брали на подарок. Банку, при желании, можно использовать как лимонадник))

Цвет: прозрачный

Гриб заработал более, чем через две недели. Все делала по инструкции. Всё получилось. Напиток вкусный.

Цвет: прозрачный

Гриб хороший, без повреждений. Банка отличная,целая. Кран работает, не протекает.

Отзыв обновлён 25 июля, 8:57
Цвет: прозрачный

Пользуюсь товаром 3 месяца и все отлично. Гриб растёт, банка отличная. Все вкусно, все довольны

Цвет: прозрачный

По прошествии нескольких месяцев после покупки все работает. Гриб живой. Вырос. Скоро буду делить.

Цвет: прозрачный

Гриб отличный, производит вкусный полезный напиток

Цвет: прозрачный

Отличный гриб растёт!Пьём с удовольствием.Спасибо.

Цвет: прозрачный

Гриб замечательный, пьем с удовольствием) Поначалу утонул... Расстроились... Но на поверхности начал расти новый грибок) При первом мытье гриба поняла, что изначально допустила ошибку... Опустила гриб в банку не той стороной, поэтому и утонул, заболел... На ощупь верхний слой у него более гладкий, плотный, а нижний слой - мягкий. Помыла наш гриб, перевернула, залила новой заваркой и уже на следующий день он присоединился на поверхности к молодому грибочку)

Цвет: прозрачный

Товар пришол отлично запакован рекомендую

гриб не вырос

Цвет: прозрачный

Всё отлично, гриб прижился. Уже через неделю отслоится, теперь через 2 недели у меня дома 3 банки и одну отдал родственникам. Большое спасибо.