Maybelline New York / Cтойкая жидкая помада для губ "Super Stay 24H Color"

Оттенок: 460, Infinite Coral

косметическая основа, жожоба масло, пигмент, макадамии масло, абрикосовое масло, кремний, кориандра эфирное масло, маракуйи масло

Суперстойкая жидкая помада продержится на твоих губах до 24 часов. Благодаря технологии Micro-Flex помада не сушит и не исчезает в течение дня. Насыщенные яркие и нюдовые оттенки. Используй в два шага: 1. Нанеси цветную базу тонким слоем и дай ей высохнуть. 2. Покрой губы бальзамом.

Действие блеск; тонирование; стойкий цвет
Текстура кремообразная
Назначение косметического средства для губ
Форма упаковки без давления
Упаковка флакон
Особенность оттенка матовый
Транспортировка не опасный груз
Страна производства Франция
Комплектация помада

Цвет: темно-красный, кораллово-красный, ярко-красный

Почитала отзывы и купила. Зря. На губах не держится и 2 часов, что с бальзамом, что без. Скатывается, без бальзама губы слипаются. Разочарована. За такие деньги.... Superstay Ink Crayon в 100 раз лучше.

Помада супер! Держится долго. Рекомендую👍

Алена

Добрый день! Спасибо за выбор бренда Maybelline New York! Для завершения образа рекомендуем использовать тушь для бровей Brow Fast Sculpt: № 01 Блонд (артикул:14667709), № 02 Светло-коричневый (артикул: 14667710), № 04 Коричневый (артикул: 14667707), № 10 Прозрачный (артикул:14667708). Пигментированная гелевая текстура фиксирует брови и придает легкий оттенок бровям.

Помада супер

Добрый день! Благодарим за Ваш выбор и внимание к бренду Maybelline New York! В дополнение к образу рекомендуем попробовать новинку тушь для ресниц Lash Sensational Sky High (арт. 18723669). Силиконовая пластичная щеточка-конус прокрашивает каждую ресницу от корней до самых кончиков и гарантирует разделение. А уникальная формула туши с экстрактом бамбука и фибровыми волокнами укрепляет и удлиняет ресницы, создавая эффект распахнутого взгляда.

Цвет: :871047336,"srv_id":0,"chrt":22731563,"user_id":10908808,"sm_id":5,"stat

Крутая. Второй раз заказываю. Потеряла первую. Из сумки выпала. Стойкая.

Классная помада

Добрый день! Спасибо за внимание к бренду Maybelline New York и Ваш выбор. Рекомендуем Вам также попробовать консилер Superstay (артикул: 9302855), который позволяет сделать контур губ более четким и аккуратным, а также скроет все несовершенства кожи, делая ее более безупречной. Благодаря кремовой текстуре и высокопигментированной формуле, продукт легко наносится и растушевывается. Для создания более четкого контура, рекомендуем нанести консилер на плоскую кисть и распределить его вдоль края губ, слегка растушевав границы. Приятных покупок.

Цвет: малиново-красный, светло-коралловый, светло-розовый

Срок годности до августа 2021, я взяла, но считаю такой товар должен быть уценен, а не 450 р стоить

Добрый день! Мы понимаем, что данная ситуация доставила Вам неудобства, рекомендуем обратиться в службу поддержки интернет-магазина.

Цвет: огненно-красный, кораллово-красный, коралловый

Подобной помадой пользуюсь уже лет 15. Но покупала в США прежде. Обрадовалась,что можно у вас купить. Но качество другое! На губах какими то кусками лежит,держится не так долго. После еды надо добавлять(прежняя из Америки действительно держалась сутки). К тому же выбор цветов небольшой!

Цвет: темно-бордовый, темно-красный, бордовый

Помада суперрр!)) Всем советую,ложится легко,не растекается,держится весь день до 12 часов,губы увлажненые и цвет бомбический красный классик!)))

Цвет: кирпично-красный, лиловый, пудровый

130 цвет на картинке более темный. На самом деле розовый прям, как до этого писали - как у Барби губы получаются. Держится очень хорошо, на утро мицеллярной водой хорошо смывается

Добрый день! Благодарим за выбор бренда Maybelline New York. Рады, что Вам понравился наш продукт. Для дополнения образа рекомендуем обратить попробовать механический карандаш для губ Color Sensational (арт. 9462682), который придает губам идеальную форму и позволяет создать четкий контур. На обратной стороне карандаша расположена точилка, которая поможет быстро и аккуратно заточить карандаш для создания самых тонких линий. Приятных покупок.

Цвет: бордовый, бледно-пурпурный, кирпично-красный

Полная ерунда((( Скатывается на губах, цвет вообще не держится. Была лучшего мнения о бренде.

Добрый день! Жидкая помада для губ Super Stay 24H обладает суперстойкой формулой и комфортной кремовой текстурой. Для наилучшего результата рекомендуем сначала нанести цветную базу тонким слоем и дать текстуре зафиксироваться в течение 30-40 секунд, далее нанести бальзам. Благодаря уникальной технологии Micro-Flex помада сохраняет стойкость до 24 часов.

Цвет: огненно-красный, кораллово-красный, коралловый

Упаковка пришла целая, чистая и запечатанная С одной стороны матовая подала, с другой бальзам для губ Цвет очень красивый, не броский, тушуется Смывается катышками

Добрый день! Благодарим за внимание к бренду Maybelline New York. Рады, что Вы довольны покупкой нашего средства. Для легкого снятия стойкой помады используйте средство для снятия макияжа 2 в 1 Expert Eyes двухфазное (арт. 2025774). Голубой слой обогащен мягкими очищающими маслами, поэтому мгновенно снимает даже самый стойкий макияж. Прозрачный нижний слой – на водной основе, снимает остатки макияжа. Обязательно встряхните флакон перед использованием.

Цвет: темно-красный, кораллово-красный, ярко-красный

Не понравилась вообще, лучше Лореаль, не советую брать

Цвет: огненно-красный, кораллово-красный, коралловый

Помада продержалась весь день, во время еды не стерлась. Цвет 460. Рекомендую.

Ольга

Добрый день! Благодарим Вас за выбор бренда Maybelline New York и оставленный отзыв! Также рекомендуем Вам попробовать тушь для ресниц Snapscara (артикул: 7089943). Она придает чистый объем, длину и четко разделяет ресницы, благодаря ворсовой изогнутой щетке, которая легко скользит по ресницам. А уникальная формула туши без воска моментально смывается теплой водой и сохраняет стойкость в течение всего дня.

Цвет: темно-пурпурный, глубокий пурпурный, сливовый

Вместо помады упаковщик завернул в пупырчатую пленку фломастер! Воруют и не стесняются. Прошу вернуть деньги

Оксана

Цвет: темно-бордовый, темно-красный, бордовый

Хорошая, если наносить тонким слоем. Прозрачный стик работает - будто на губах бальзам, но который не стирает саму помаду.

Добрый день! Спасибо за внимание к бренду Maybelline New York и Ваш выбор! Также рекомендуем Вам попробовать пудру для лица Affinitone (артикул: 2699988). Тончайшая текстура пудры легко распределяется и визуально выравнивает цвет лица, создавая безупречно ровный сатиновый эффект на коже, а практичную упаковку с зеркалом и спонжем удобно брать с собой.

Цвет: огненно-красный, кораллово-красный, коралловый

Не знаю почему она у некоторых скатывается и не держится на губах. Может зависит от цвета? Но этот цвет помады супер стойкий . Весь рабочий день держится у меня на губах и не оставляет следов на чашке

Ирина

Добрый день! Благодарим Вас за выбор бренда Maybelline New York и оставленный отзыв! Также рекомендуем Вам попробовать румяна для лица Cheek Heat (артикул: 11058331). Гелево-кремовые румяна в формате тюбика создают эффект сияющего румянца и дарят ощущение увлажнения. Благодаря легкой шелковистой текстуре на водной основе и насыщенным пигментам, румяна идеально распределяются по коже, а также есть возможность их наслаивать, тем самым регулируя насыщенность оттенка.

Цвет: бордовый, бледно-пурпурный, кирпично-красный

Доставка ОЧЕНЬ долгая , Товар не стоит этих денег .!!!

Цвет: баклажановый, лиловый, фуксия

Доставка быстрая, помада ужасная скаталась на губах через 2 часа. Цвет красивый интенсивный и насыщенный.

Цвет: огненно-красный, кораллово-красный, коралловый

Помада действительно стойкая. Ложится хорошо, наносить легко.

Добрый день! Спасибо за внимание к бренду Maybelline New York и оставленный отзыв! В дополнение рекомендуем Вам обратить внимание на тушь для ресниц The Falsies Lash Lift (артикул: 10780010). Это первая тушь, создающая эффект профессионального подкручивания. Щеточка-восьмерка захватывает ресницы от корней, делает их невероятно густыми и подкрученными, а формула, обогащенная волокнами, удлиняет ресницы и сохраняет эффект подкручивания до 24 часов.

Цвет: темно-бордовый, темно-красный, бордовый

Помада огонь стойкая, не сушит губы. Восторг

Добрый день! Спасибо за выбор бренда Maybelline New York! Рекомендуем попробовать гелевую подводку для глаз Lasting Drama (артикул: 2025810). С помощью подводки для глаз легко создать профессиональные стрелки, высокая концентрация пигментов без добавления масел обеспечивает стойкость на 24 часа. В комплект входит двусторонняя кисть: синтетическая ворсовая с одной стороны и аппликатор с другой стороны.