Maybelline New York / Cтойкая жидкая помада для губ "Super Stay 24H Color"

Оттенок: 195, Rasberry

косметическая основа, жожоба масло, пигмент, макадамии масло, абрикосовое масло, кремний, кориандра эфирное масло, маракуйи масло

Суперстойкая жидкая помада продержится на твоих губах до 24 часов. Благодаря технологии Micro-Flex помада не сушит и не исчезает в течение дня. Насыщенные яркие и нюдовые оттенки. Используй в два шага: 1. Нанеси цветную базу тонким слоем и дай ей высохнуть. 2. Покрой губы бальзамом.

Действие блеск; стойкий цвет; тонирование
Текстура кремообразная
Назначение косметического средства для губ
Упаковка флакон
Особенность оттенка матовый
Комплектация помада
Страна производитель Франция

Цвет: кирпично-красный, лиловый, пудровый

Отвратительная помада,после нанесения второй помады всё скатывается на губах. Больше не закажу

Цвет: огненно-красный, кораллово-красный, коралловый

Все 3 отличные!!! единственное что розовая ложится немного не планомерно,но на карандаш все супер .да держится конечно на мертво!что бы отмыть нужно постараться.но лично для меня это +👍

Алевтина
Алевтина
Отзыв обновлён 10 января, 19:22

Красная номер 560

Цвет: огненно-красный, кораллово-красный, коралловый

Помада хорошая. Действительно стойкая. Цвет, как на губах. На первом фото без блеска, на втором с блеском, кисть. На последнем фото показано, что не оставляет следов. После обеда постепенно сходит у слизистой.

Цвет: малиново-красный, светло-коралловый, светло-розовый

Какой-то бред, в коробке для помады, лежала тушь фирмы Bell . Куда смотрят фасовщики на wb?👎👎👎

Отзыв обновлён 4 января, 20:47

Отличная помада, очень нравится

Цвет: темно-бордовый, темно-красный, бордовый

Отвратительная помада!!! Если будете заказывать, то сразу берите жидкость для снятия стойкого макияжа. После покупки сразу накрасила губы... Еле стёрла, губы начали болеть.

Цвет: темно-бордовый, темно-красный, бордовый

Ожидания не оправдались ! Откуда берутся положительные отзывы ?! Наверно заказные ,или, девочки слаще репы ничего не ели !!!

Отзыв обновлён 29 декабря 2020, 18:11

Полностью поддерживаю отзыв Марины , от 24 ноября 2020г.

Цвет: кирпично-красный, лиловый, пудровый

Помада понравилась!! Доставлена в срок!! Очень давольна,будем заказывать другой оттенок. Спасибо

Цвет: огненно-красный, кораллово-красный, коралловый

Все пришло хорошее, качество тоже, супер, спасибо

Цвет: кирпично-красный, лиловый, пудровый

Держится отлично, но лично у меня ближе к слизистой не красиво стирается. На фото видно. 130 тон

Ольга
Цвет: темно-красный, кораллово-красный, ярко-красный

Помада супер!

Цвет: огненно-красный, кораллово-красный, коралловый

Отличная помада! Супер стойкая! На море, или когда нет возможности обновить цвет- незаменима!

Цвет: темно-красный, кораллово-красный, ярко-красный

Помада хорошая,стойкая, проходила весь день и вечером еле стёрла. Пришла упакованная. Не сушит губы.Удобный аппликатор, только вот я думала,что цвет будет ярче,она не алая как хотела,а больше малиново-красная. Тон 510 смотрится не пошло,цвет благородный. Мне понравилась. Рекомендую.

Наталья
Цвет: огненно-красный, кораллово-красный, коралловый

Отличная помада.Устойчивая.Упаковка целая. Очень довольна покупкой. Спасибо.

Отзыв обновлён 4 декабря 2020, 9:04

Покупкой очень довольна. В наше время (ношение масок) это просто находка.Не разтекается.Яркий тон, то что нужно. Спасибо Валбериз.

Действительно стойкая

Цвет: огненно-красный, кораллово-красный, коралловый

цвет 460 классный, больше оранж, чем коралл. Но можно и смешать каким-то другим, чтобы тон чуть поменять.

Цвет: кирпично-красный, лиловый, пудровый

Отличная помада,не стирается. На удивление четко "поймала " свой оттенок 130,светлый и натуральный