NYX PROFESSIONAL MAKEUP / Рассыпчатые сияющие пигменты FOIL PLAY CREAM PIGMENT, сияющий, 2.5 гр

Процент довольных качеством:

Оттенок: 12, RED ARMOR

кармин, диметикон, оксид олова, титана диоксид, октилдодеканол, косметическая основа, стеариновая кислота, слюда, тальк

Добавь своему образу гламура с новыми кремовыми пигментами Foil Play Cream Pigment! 12 ярких оттенков от золотистого до изумрудно-зеленого и оранжево-красного буквально взрываются перламутром. Рассыпчатые пигменты имеют невероятную кремовую текстуру и легко растушевываются, создавая регулируемое покрытие с интенсивным эффектом металлик. То, что нужно для создания ультрамодного макияжа глаз с фольгированными текстурами! СПОСОБ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ: Сначала используй праймер для нанесения пигментов Pigment Primer. Нанеси и растушуй пигмент кончиками пальцев или двусторонним силиконовым аппликатором Dual Silicone Applicator. При необходимости добавь еще один слой и тщательно растушуй.

Упаковка пластиковая капсула
Назначение косметического средства для лица
Текстура кремообразная
Вес товара без упаковки (г) 2.5 г
Комплектация блестки
Страна бренда Соединенные Штаты
Страна производитель Тайвань

Цвет: антрацитово-серый, серо-фиолетовый, графит

Ну да, не серый и не чёрный, антрацитовозеленофиолетовый.....По качеству претензий нет, сначала наносила праймер.

Тиша Тиша

Благодарим за отзыв! Цвет смотрится шикарно! Для получения более темного оттенка рекомендуем наносить на черную подложку. Спасибо, что выбрали NYX PMU! Очень рады, что Вы остались довольны покупкой!

Цвет: темно-каштановый, темно-розовый, бежевый

Я в восторге,очень красивый,яркий пигмент. На фото это в легонький один слой,а если сделать поплотнее и в два,будете сиять ярче Сириуса.Очень понравился цвет,он то яркий,то коралловый. Советую 🥰

Марина Марина Марина

Добрый день. Спасибо за Ваш искренний отзыв и внимание к нашему бренду! Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой. Совет: если небольшое количество нанести пушистой кистью ( например номер 17 от NYX PMU) в качестве хайлайтера на скулы, будет невероятно сияющий эффект! Пользуйтесь с удовольствием и возвращайтесь к нам снова!

Цвет: розовато-серый, пудровый, розовый

Нравится оттенок, пользоваться только с основой под глиттер, иначе все блёстки будут по всему лицу 🤦‍♀️

Добрый день! Спасибо за отзыв! Праймер для нанесения глиттера можно заменить на праймер для нанесения пигментов Pigment primer. Его кремовая формула предотвращает осыпание и подчеркивает восхитительный эффект сияния. Спасибо, что выбираете NYX PMU!

Цвет: изумрудно-зеленый, охотничий зеленый, изумрудный, мятный

Пришёл комками,ложится плохо! Не советую брать именно этот цвет

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Данный продукт действительно имеет рассыпчатую, но при этом кремовую текстуру. Для равномерного распределения продукта необходимо наносить его прихлопывающими, растирающими движениями. Лучше всего данный пигмент ложится на специальный праймер для пигментов. Спасибо за выбор NYX PMU!

Цвет: темно-зеленый, охотничий зеленый

Пигментация отличная Цвет очень красивый Наносятся без трудностей

Татьяна Татьяна Татьяна

Отзыв обновлён 13 апреля, 19:05
Цвет: темно-зеленый, охотничий зеленый

Цвета огонь Наносятся очень круто, мягкие, стойкие

Татьяна Татьяна Татьяна

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны покупкой! Спасибо, что выбрали NYX PMU! Обязательно возвращай к нам снова!

Цвет: коричневый, медный, золотистый

Супер красиво, легко, цена класс, цвета нереальные. У кого не ложится что-то там - делайте на базу, на голые веки такие вещи не идут

Добрый день! Мы очень рады, что Вам понравились кремовые пигменты FOIL PLAY CREAM PIGMENT! Продолжайте радовать нас своими make up-экспериментами, а мы будем выпускать для Вас самые горячие и трендовые новинки! Спасибо, что вы с нами!

Цвет: изумрудно-зеленый, охотничий зеленый, изумрудный, мятный

Не понравились совсем. Твёрдые, но ложатся

Цвет: изумрудно-зеленый, охотничий зеленый, изумрудный, мятный

Пришел сухой.. не знаю теперь, что с ним делать. Совершенно не ложится.. судя по отзывам, все зелёные приходят именно такие((

Цвет: розовато-серый, пудровый, розовый

Цвет прекрасный. Идеальный баланс розового и бежевого. Стойкость отменная.

Цвет: кирпично-красный, лиловый, лавандово-розовый

Ужасно . Рассыпчатые и не ложатся . Хоть купила за 380 , но мне жалко стало за потерянные деньги

Отзыв обновлён 9 января, 17:02
Цвет: кирпично-красный, лиловый, лавандово-розовый

Ужас , твёрдые пигменты которые не приклепают коже, даже специальным основой для пигментов

Цвет: серовато-зеленый, мышино-серый, серый меланж

Пигмент очень крутой, не скатывается, смотрится очень красиво и блестит на глазах. Советую.

Сногсшибательные пигменты

Тени- супер!!!

Цвет: антрацитово-серый, серо-фиолетовый, графит

Дешевле чем в подружке. Пришло все хорошо упаковано. Срок до 8.2021г

Цвет: изумрудно-зеленый, охотничий зеленый, изумрудный, мятный

Отличные тенине не осыпаются при носке , перед нанесением растереть на руке. Смывается хорошо мицеляркой.

Цвет: темно-каштановый, темно-розовый, бежевый

Нанесла на скорую руку на кремовые тени, чтобы посмотреть что купила... Смотрится вроде хорошо

Василина
Цвет: розовато-серый, пудровый, розовый

Очень крутой пигмент , блестят шикарно , на праздники самое то

Цвет: розовато-серый, пудровый, розовый

Пигмент шикарный , очень красиво смотрится на глазах! Девочкии, кто говорит, что он засохший, рассыпается и так далее, его же надо растереть сначала ! Потом наносить! Желаю Всем красивых мейков)))

Зара