Крымская Роза / Сыворотка для лица и шеи Лаванда мультивитаминная, 30 мл

ксантановая камедь, d-пантенол, лаванды экстракт, розмарина экстракт, витамин в3, витамин в6
Действие восстановление; заживление; противовоспалительное
Назначение косметического средства для лица
Упаковка коробка
Назначение сыворотки для всех типов кожи
Комплектация коробка

Мне не подошло, никакого эффекта не ощутила

Пахнет очень приятно))) травяным чаем ) на лице комфортно, наношу под крем этой же серии,ну вот на лбу появились прыщи мелкие, может реакция может совпадение!Продуктом давольна!

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Возможно, у вас возникла реакция на один из компонентов сыворотки. Попробуйте перестать пользоваться продуктом на некоторое время, чтобы проследить изменение состояния кожи.

Этот производитель нравится очень! Ребята - вы молодцы! Очень ждем вашу продукцию в Белоруси! Иногда, прямо таки, дождаться не можем! Сыворотка хорошо увлажняет, не комедогенна ( кожа сложная в плане акне). Много растительных компонентов, витаминов - на ней несколько подрастают реснички, остатки втираю в основание ресниц ( при регулярном использовании, этот эффект заметила случайно - баночка не первая, мелочь, а приятно; особенно для тех, кто ресницами обделен ). Но у меня нет аллергии на растительное сырье! Аллергикам, просьба, так не делать!!!

Здравствуйте! Спасибо вам за такой чудесный и приятный отзыв :)

На первом фото видно что снизу пробки было удерживающее кольцо, а на втором- второй заказ и уже этого кольца нет и бутылочки пришли не запакованы, т. е может бутылочки уже были открыты и содержимое их неизвестно. Также бутылочки не были упакованы в плёнку пузырчатую как и положено, просто коробочка...лично я сомневаюсь в качестве полученного товара!!!

Наталья
Наталья

Добрый день!Как Вы знаете, не все потребители выкупают заказанные товары.Возможно данный продукт был частично вскрыт. Затем его вернули обратно на склад. Таким образом, Вы получили сыворотку без должной упаковки.Мы, как производитель, ручаемся за качество самого продукта, но непосредственно доставка заказа и его дополнительная упаковка и комплектация - это компетенция сотрудников Wildberries.Просим Вас продублировать Ваш запрос тех.поддержку Вайлдберриз.Благодарим Вас за понимание!

Возраст 30 лет, Кожа чувствительная, с розацеа, часто воспалённая. Сыворотка работает отлично, убирает покраснения, воспаления, подошла мне очень хорошо. Брала два раза , ее качеством очень довольна, но вот флакон...это что-то! Первый раз просто отошла верхняя часть пипетки, но удалось допользовать. А второй раз крышка с пипеткой развалилась практически сразу и скотчем пришлось клеить, в итоге развалилась в руках и пузырёк упал на пол, вся сыворотка вылилась. Очень неприятно, теперь думаю брать ли снова ((((((((

Добрый день! Очень жаль, что так произошло! Напишите на почту,указанную на нашем официальном сайте, пожалуйста. Постараемся решить ваш вопрос.

Отзыв обновлён 14 июля 2020, 12:35

Написала насчёт брака на официальный сайт, как и посоветовал мне консультант в моем отзыве. Так вот что мне ответили «Мы не ведем продажи на Wildberries. Соответственно, ответ Вам дал не производитель, а некий продавец на Wildberries, о котором мы не имеем представления. По мультивитаминной сыворотке подобных отзывов за последний год ни одного не получали. Поэтому будьте бдительны, покупая товар не у официального дистрибьютора.»

Добрый день! Наша компания является непосредственно производителем продукции "Крымская роза". Мы являемся единственным поставщиком продукции "Крымская роза" на Вайлдберриз. Просим сообщить Ваши контактные данные для выяснения обстоятельств, при которых Вы получили бракованную продукцию.Заранее благодарим Вас за обратную связь.С уважением, Михаил +7-978-937-85-72

Очень хорошая сыворотка. Для моей кожи она идеальна. Пользуюсь один раз в день,утром, а вечером флюидом из той же серии. У меня проблемная кожа, почти комбинированная. В прошлом было акне и сейчас кожа хорошо выглядит. Крымская роза- моя любовь! Может кому то не подойти, все дело в индивидуальности. Спасибо производителям за то что вы делаете хорошую косметику. Удачи!

Добрый день! Благодарим за таким приятные слова! Пользуйтесь с удовольствием :)

Мне не подошло, после первого применения кожа покраснела сильно и и ощющение жара, быстро смыла...

Здравствуйте! Очень сожалеем, что так произошло. Судя по всему, какой-то компонент сыворотки вызвал у вас аллергию. Пожалуйста, не пользуйтесь больше сывороткой и тщательно подбирайте себе уходовые средства: перед применением всегда желательно делать аллергопробу, чтобы не было неприятных последствий.

Сыворотка понравилась. Гапитывает кожу,но не оставляет жирности. Хорошие впитывающиеся масла. С кремом вообще прекрасно. Утром кожа гладкая, давно такой не была. Запах не яркий, как я думала. Еле выраженный то ли розы, то ли розмарина. Не раздражает. Буду брать ещё.

Добрый день! Очень рады, что вам понравилась сыворотка!

Супер сыворотка👍🏻👍🏻👍🏻даже без крема справляется на 1000%,прошло шелушение кожи,с чем не могли справиться другие сыворотки и крема,цвет кожи стал более однородным,покраснения уменьшились,чувствительность снизилась,прыщи не вылазят,поры не забиваются,одним словом чудо,плюс цена👍🏻

Добрый день!Благодарим Вас за столь высокую оценку нашей продукции:)

Очень обидно, что товар прибыл в таком состоянии. Пипетка сломана, выкупила из-за того, что пролилось немного и всё таки не очень дорогая сыворотка. Пахнет чем-то аптечным.

Светлана

Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! Мы постоянно следим за качеством нашей продукции.Просим Вас связаться с производителем с помощью контактов, указанных на нашем официальном сайте. Для более точного ответа необходимо указать данные о партии, указанные на коробке, место и приблизительную дату покупки сыворотки. Также необходимо направить испорченный образец в наш адрес. Производитель осуществит замену продукта. С уважением, АО "Комбинат "Крымская Роза"

Очень нравится косметика данной фирмы, сывороткой пользуюсь теперь постоянно))

Добрый день! Спасибо, что пользуетесь нашей косметикой!

Приятная легкая сыворотка, удобный дозатор, хороший состав, использую вечером - лицо выглядит "свежЕе"

Добрый день! Спасибо большое за отзыв

Заказ получила в целости и сохранности. Упаковка запечатана, все пломбы на месте. Сывороткой воспользовалась, запах очень приятный.

Добрый день! Мы очень рады, что вам понравилось! Спасибо за отзыв