Издательство Робинс / Асборн - карточки. 100 нескучных игр. От 5 лет.

В набор входит 50 двусторонних многоразовых карточек с нескучными заданиями: головоломки, кроссворды, лабиринты и запутанные линии, игры для закрепления навыков счёта, чтения и письма, а также интересные "дорисуйки" и другие забавные задания по рисованию. Занимаясь по карточкам, ваш ребенок будет развивать: - мышление; - внимание; - хорошую память; - воображение; - речь. Важно знать родителям: - набор карточек предназначен детям от 5 лет и старше; - для работы с карточками можно использовать любой фломастер на водной основе, который легко стирается, что позволяет рисовать и писать сколько угодно раз.

Количество предметов в упаковке 50 шт.
Жанры/тематика Детское творчество и досуг; Развитие логического мышления; Развитие ребенка
Высота предмета 15.5 см
Ширина предмета 11.5 см
Комплектация карточка - 50 шт.

Карточки хорошие,твёрдые!ребенку понравилось!даже меня заинтересовали и показались сложными!только вот маркёр совсем не пишет!!;((

Светлана
Светлана

Отличные карточки с заданиями для детей от 3 до 6 лет. Набор хорошо упакован, фломастер пишет отлично, стирается чисто, без разводов. Подарком ребёнок доволен))

Отличная игра. Много заданий для умеющих читать.

Рита

Карточки хорошие! На возраст 5+ Но фломастер не рисовал вообще!!! Даже после заливки спиртом((

Отзыв обновлён 27 декабря 2020, 22:53

Игра не хорошая. Маркер не пишет. Заказали в подарок ребёнку- опозорились((:(

Отличная игра! Ребёнку 5 лет очень нравится.

карточки брала в подарок. все целое

Игра пришла рваная, маркер не пишет.. Сами задания разносторонние и интересные.

Анастасия

Пятилетней девочке карточки понравились очень. Маркер пишет отлично.

Как и у всех- не пишет маркет...

Карточки классные, яркие, задания интересные. Раньше брали из этой серии лабиринты, тоже замечательные. Маркер не пишит, абсолютно сухой. За это сняла звезду.

Фломастеры не пишет(( карточки красочные

Юлия

упаковано хорошо брала в подарок фломастер рабочий

Набор отличный! Размер хороший и в дорогу взять и дома поиграть! Рекомендую!

Маркер в комплекте был засохший совершенно! Другие ручки и фломастеры на такой поверхности не пишут, это очень смазывает впечатления. Снимаю 2*

Интересные карточки, разгадывали всей семьей. Маркер пишет нормально. Ребенку 5 лет однозначно интересны. Маркер пишет и стирается нормально. Покупали в октябре 2020.

Получили сегодня наши карточки и немного расстроились из за маркера, который просто не писал, очень жаль. Карточки сами очень хорошего качества, плотные.

Карточки очень интересные, даже для взрослых детей.

В поезде очень пригодились) Большое количество, качество отличное!

Вцелом игра понравилась. Ребенок с интересом выполняет задания. Но маркер оказался засохший. Купили другой на водной основе. После стирания на карточке остаются следы. Т.е. можно считать, что карточки одноразовые.

Добрый день. Если воспользоваться влажной салфеткой, то следов на карточке остаться не должно. Карточки многоразовые, выполнены из ламинированного картона.