РОСМЭН / Маленький вампир. 1. Маленький вампир

Мы ответим о результате рассмотрения сообщения на Ваш E-mail

Товар добавлен в Лист ожидания

Антон очень любит страшные истории - особенно про вампиров. И вот однажды к нему в окно влетел самый настоящий вампир - только маленький. С этого дня в скучной жизни Антона стали происходить невероятные события: он побывал в фамильном склепе маленького вампира, познакомился с его младшей сестренкой и даже пригласил их обоих в гости. О том, что из этого вышло, вы узнаете из веселой книжки немецкой писательницы Ангелы Зоммер-Боденбург.

ИздательствоРОСМЭН
Артикул 6351421
Жанры литературы Фантастика и фэнтези для детей
Иллюстратор коллектив иллюстраторов
Вид бумаги офсетная
Языки Русский
Обложка твердая
Автор Зоммер-Боденбург А.
Ширина предмета 16.8 см
Количество страниц 160 шт.
Высота предмета 22.2 см
Год выпуска 2018 г
Комплектация книга

Сообщите об этом нашим специалистам с помощью специальной формы обратной связи

РОСМЭН / Маленький вампир. 1. Маленький вампир

Цвет: синий, серый, желтый

такого *****... извиняюсь ркбенок еле дочитал...... взрослому не посебе от "запаха сырой могильной земли" и тп фраз.... аж мурашки

Цвет: синий, серый, желтый

Дочери 10 лет, книга безумно понравилась. Мне было жутковато когда дочь пересказывала, но главное заинтересован подросток. За лето прочитаем все части

Цвет: синий, серый, желтый

Книга не красочная, шрифт крупный.

Цвет: синий, серый, желтый

Начитались отзывов, рискнули и купили сразу все 3 части, еще и по оооочеень привлекательной цене. Правда сейчас они еще дешевле, немного обидно от этого. О книге... Качество превосходное. Картинок мало черно белые. История прикольная. О трусоватом мальчике и вампире, еще бы не будешь бояться если друг вампир. ))) Хотя неоднократно главным героям приходилось находить выход из очень щекотливых ситуаций. Моим детям да и мне книга нравится. Заканчиваем вторую часть. Перевод хороший, легкий к прочтению

Цвет: синий, серый, желтый

Прекрасные книжки, ещё и по скидке достались)

Илона Илона Илона Илона Илона
Цвет: синий, серый, желтый

Отличная серия книг!!! Я покупаю для себя, обожаю такие книги читать в октябре на Хэллоуин - про вампиров и всякую нечисть! Книга упакованная, в отличном состоянии! Спасибо магазину!

Размер: 0 / Соответствует

Книга пришла в слюде. Целехонькая и новехонькая! Странички хрустят)) а по поводу содержания дак это юмористический рассказ для детей 8- 10 лет. Брала сыну. Читает и смеётся). Сама читала довольно забавный ненавязчивый сюжет. А магазину спасибо за скидку!

Цвет: синий, серый, желтый

Сыну 6 лет. Книга очень понравилась. С нетерпением ждали 2-ю часть. Читать легко.

Цвет: синий, серый, желтый

Если вы хотите читать своему ребенку книгу про кладбище, про гробы, про запах плесени и гнили, то можете спокойно ее покупать. К сожалению я так и сделала ......начитавшись отзывов, что эта добрая книжка про дружбу. Да еще купила 2 части. Единственный плюс, что читается очень легко.

Цвет: синий, серый, желтый

Книга небольшого формата - можно носить в школу на доп.чтение. Заказала обе части. Они одинакового формата и оформления. Книги пришли обтянутые запаянной прозрачной пленкой, чтобы не испортились при хранении и транспортировке. Шрифт хороший, бумага плотная белая, есть иллюстрации, но не много. Книга интересная, ребенку понравилась. Прочитали пока только первую часть, читается легко даже несмотря на длинные смешные имена.