Издательство Робинс / Пазлы. Английский для малышей. От 3 лет.

Пазлы "Английский для малышей" - обучающее и развивающее пособие, с помощью которого ваш ребенок легко и быстро запомнит английские буквы, пополнит свой словарный запас, а также сможет читать и складывать простейшие слова на английском языке. Кроме развития речи и памяти, занятие-игра способствует развитию внимания и мелкой моторики. Набор включает в себя: 26 карточек карточек-пазлов английского алфавита; 2 карточки с подробной инструкцией и транскрипцией. На передней сторонке пазла - крупные буквы, картинка к букве, надпись на английском языке, транскрипция и перевод на русский. На оборотной сторонке пазла - крупная яркая картинка, слово на английском к ней и транскрипция. С помощью набора ребенок научится складывать простые слова на английском языке, а также научится складывать пары, начинающиеся на каждую букву алфавита.

Жанры/тематика Детское творчество и досуг; Развитие ребенка; развитие; Детям
Высота предмета 11.4 см
Ширина предмета 15.5 см
Страна производства Китай
Комплектация деталь - 26 шт.
Количество предметов в упаковке 26 шт.

Отличные карточки !

Ребенку 7 лет. Понравилось составлять слова. Но не получилось выложить слово apple,так как нет второй буквы р. Плохо, что нет дублей некоторых букв.

Галина

Классные карточки, твердые, красочные!!!

Благодаря этим карточкам начали повторять много слов на английском 👍 рекомендую!

Отличные карточки, большие, качественные,

Карточки большие, с нормальной транскрипцией, можно использовать как флеш карточки тоже, заказываю второй комплект чтоб делиться на Команды , там не повторяются буквы

Ариана

Отличные карточки....сын очень их любит. Рекомендую!

Классные! Рекомендую

Карточки замечательные. Плотный картон. Картинки симпатичные, шрифт крупный. На карточках с одной стороны рисунки с транскрипцией на оборотной - буквы и рисунок, начинающийся на указанную букву, с транскрипцией и переводом. Дочке 4,5 года. Играть нравится. Единственное, все буквы в одном экземпляре, а для слов иногда нужны несколько одинаковых букв. Закажу ещё набор, чтобы максимум слов можно было собрать.

Пазлы отличные. Думала, будут меньше по размеру, но это наоборот, хорошо. Качество картона отменное и рисунки привлекательные.

Пазлы двухстороние, с одной стороны буква, с другой картинка и слово, но к другой букве

Пазлы восторг. Плотные. Крепкие. Проливали воду, высохли и все окей, как новенькие. Ребёнку 1.8 очень нравится играть, смотреть картинки.

Качество супер! Твёрдые. И задумка (пазлы) неплохая. Однозначно рекомендую к покупке. Ребёнку 2,5 очень понравилось заниматься

Карточки упакованы в плёнку, отличное качество. Рекомендую

Ольга

Очень хорошее качество, размер 10×15. Картон. Рисунок с двух сторон. Рекомендую.

Марина
Марина

Карточки очень классные, качество отличное, яркие, красочные, есть траскрипция к словам. Моему ребёнку очень понравились, играет и изучает слова с первого дня покупки. Очень советую всем!!! Спасибо WB 😍

Кристина
Кристина

От пазлов в восторге. Качество отличное, буквы крупные, картон плотный, есть сразу транскрипция под словом. Карточки двухсторонние: например, на одной стороне буква A, а на обратной стороне буквы B слово, которое можно соединить в пазл. Отличный набор. Рекомендую.

Брала на подарок. Классные пазлы. Закажу себе тоже.

Отличные карточки-пазлы. Рекомендую.

Евгений
Евгений

Очень крутой набор. Яркие картинки, качественный картон👍 ребёнок 6,5 сиди 2ой день, хотя усидчивостью не отличается😅 для изучения и закрепления алфавита, можно строить коротенькие слова.