Издательство Робинс / Пазлы. Английский для малышей. От 3 лет.

Жанры/тематика Детское творчество и досуг; Изучение иностранных языков; Обучение чтению; Развитие ребенка
Высота предмета 11.4 см
Ширина предмета 15.5 см
Количество предметов в упаковке 26 шт.
Комплектация деталь - 26 шт.

Издательство Робинс / Пазлы. Английский для малышей. От 3 лет.

Классные! Рекомендую

Карточки замечательные. Плотный картон. Картинки симпатичные, шрифт крупный. На карточках с одной стороны рисунки с транскрипцией на оборотной - буквы и рисунок, начинающийся на указанную букву, с транскрипцией и переводом. Дочке 4,5 года. Играть нравится. Единственное, все буквы в одном экземпляре, а для слов иногда нужны несколько одинаковых букв. Закажу ещё набор, чтобы максимум слов можно было собрать.

Елена Елена Елена Елена

Пазлы отличные. Думала, будут меньше по размеру, но это наоборот, хорошо. Качество картона отменное и рисунки привлекательные.

Пазлы двухстороние, с одной стороны буква, с другой картинка и слово, но к другой букве

Пазлы восторг. Плотные. Крепкие. Проливали воду, высохли и все окей, как новенькие. Ребёнку 1.8 очень нравится играть, смотреть картинки.

Качество супер! Твёрдые. И задумка (пазлы) неплохая. Однозначно рекомендую к покупке. Ребёнку 2,5 очень понравилось заниматься

Карточки упакованы в плёнку, отличное качество. Рекомендую

Ольга Ольга

Очень хорошее качество, размер 10×15. Картон. Рисунок с двух сторон. Рекомендую.

Марина Марина

Карточки очень классные, качество отличное, яркие, красочные, есть траскрипция к словам. Моему ребёнку очень понравились, играет и изучает слова с первого дня покупки. Очень советую всем!!! Спасибо WB 😍

Кристина Кристина

От пазлов в восторге. Качество отличное, буквы крупные, картон плотный, есть сразу транскрипция под словом. Карточки двухсторонние: например, на одной стороне буква A, а на обратной стороне буквы B слово, которое можно соединить в пазл. Отличный набор. Рекомендую.

Брала на подарок. Классные пазлы. Закажу себе тоже.

Ольга Ольга Ольга

Отличные карточки-пазлы. Рекомендую.

Евгений Евгений

Очень крутой набор. Яркие картинки, качественный картон👍 ребёнок 6,5 сиди 2ой день, хотя усидчивостью не отличается😅 для изучения и закрепления алфавита, можно строить коротенькие слова.

Покупкой довольна. Хорошие карточки, большого размера

Наталия

Карточки заказывала для уроков, так же подойдут для изучения с собственными детьми. В наборе представлено 26 карточек, метод рекомендация с двух сторон и транскрипция: алфавит и отдельно звуки. Все выполнено из картона плотного! Качество отличное: картон плотный; картинки яркие, четкие. На карточках изображения с двух сторон: с одной картинка, слово и транскрипция, а с другой то же самое только ещё и буква на к-рую начинается слово. Возможности обыгрывание карточек множество, при чем интересно когда они- пазлы. Скрепляются и рассоединяются между собой легко. Покупкой довольна, закажу ещё раз для больше игр!

Алёна Алёна Алёна Алёна Алёна

Отличный комплект

Пазлы понравились !

Елена Елена

Сам пазл отличный, но 3 летнему ребёнку не интересно.

Карточки прекрасные, плотные, двусторонние, можно заниматься с ребёнком уже от года. Всем советую!

Отзыв обновлён 13 марта 2019, 12:29
Размер: 0 / Соответствует

Супер карточки, хорошего качества. Рекомендую всем! Цена копеечная, а пользы масса!