Издательство Робинс / Пазлы. Профессии

Это развивающая игра, с помощью которой ваш ребенок узнает об основных профессиях и научится составлять логические пары: профессия и предмет, связанный с этой профессией. В ЧЕМ ОСОБЕННОСТЬ? удобный формат набора, который можно брать с собой в дорогу; каждая карточка-двусторонняя; - удобный для малыша размер карточек - 15 x 11см; - карточки сделаны из толстого картона и прослужат очень долго; - игра способствует развитию логического мышления, внимания, речи, памяти, воображения и мелкой моторики; - карточки подходят как для самостоятельных занятий так и для групповых игр. ЧТО НАЙДЕМ ВНУТРИ: - 26 карточек-пазлов с красочными крупными картинками; - карточка с подробной инструкцией, как заниматься по карточкам. ВАЖНО ЗНАТЬ РОДИТЕЛЯМ: - Набор карточек предназначен для детей от 3 лет, но подойдут и для более младшего возраста.

Жанры/тематика Развитие ребенка
Комплектация карточка - 26 шт.

Хорошие пазлы. Ребёнок доволен.

Карточки хорошие, но моему ребенку (3.5 года) слишком легко. Не заинтересовали совсем. Поиграли немного, все сама собрала. Теперь просто лежат

Супер! Очень разнообразно и интересно

Отличный набор для развития представления о профессиях! Ребёнку 2,4 года. С удовольствием рассматривал профессии и соответствующую атрибутику. Минус одна звезда в оценке только за отсутствие одной карточки-пазла: вместо заявленных 26-ти у нас 25-ть. Остались без тракториста и атрибутов певицы. ((( А в целом очень довольны!

Арина
Арина

Карточки качественные, твердый картон, ребенок играет с удовольствием

Карточки супер, качество хорошее.

Очень классные карточки за такую цену👍👍👍яркие, большие!Заниманмся с удовольствием

Доставили аккуратно,коробка была ещё упакована в плёнку.Карточки все целые.То,что рисунку с двух сторон для меня не критично.Думаю,что можно с ними ещё игр много придумать.

Качественные пазлы , задумка интересная , но ужасно неудобно , что рисунки с двух сторон , ребёнок точно не будет сидеть подбирать, переворачивать , все должно быть перед глазами . Упаковка повреждена, на подарок было бы не очень презентабельно

Евгения
Евгения

Карточки все на месте, качество хорошее.картонки плотные, красочные

Очень интересно. Но не понравилось то что рисунки с обоих сторон карточки.

На фотографии карточки которыми очень активно пользуемся и сейчас изучаем. Следов эксплуатации почти не видно, что говорит о хорошем качестве. Спасибо!

Юлия

Упаковано супер. Игра радует деток. Яркие рисунки. Карточки красочные, очень позновательная игра.

Нормальное качество картона. Яркие картинки Не сразу привыкли, что картинки двухсторонние Нравятся ребенку. Разбираем все цвета и формы предметов на картинке

Плотный картон, яркие понятные рисунки но друк к другу по парам не крепятся совершенно

Пазлы отличные. Ребенок 3 лет увлеченно ищет, что к чему относится. Но пока один справиться не может, т.к. пазлы двусторонние, и получается очень много карточек среди которых нужно найти подходящую. Плотный картон, большие по формату. Рекомендую!

Картон плотный,большие по формату.Но они двухсторонние.И на мой взгляд это не удобно для малышей.Я сама очень долго сидела пока собрала подходящий пазл.Может для детей лет 4 и хорошо,но малышам будет сложно собрать

отличные пазлы, крупные, удобно собирать, не растеряешь по квартире))

Классные,занимаюсь с ребёнком 3лет.Советую,все доступно и наглядно.

Брала карточки для работы качество шикарное, детям очень понравились. Картинки яркие, картон плотный. Рекомендую.