L'Oreal Paris / Жидкая матовая помада для губ "Les Chocolats" 16 ч стойкости,7.6 мл

Процент довольных качеством:

Оттенок: 848, Какао по-французски

пигменты, косметическая основа

Встречайте самую сладкую новинку этой осени! Соблазнись на шоколадный аромат безупречно матовой жидкой губной помады и соблазняй всех своими губами, которые еще никогда не были такими вкусными! Точный аппликатор обеспечит идеальное нанесение, стойкость продлится до 16 часов. Нанеси помаду с помощью точного аппликатора по контуру губ, а затем закрась их целиком.

Особенность оттенка матовый
Упаковка флакон
Назначение косметического средства для губ
Текстура жидкая
Действие обновление цвета; стойкий цвет; тонирование
Объем товара 7.6 мл
Вес товара без упаковки (г) 7.6 г
Комплектация помада
Страна бренда Франция
Страна производитель Франция

Цвет: красно-коричневый, темно-коричневый, терракотовый, темно-каштановый

Оттенок 852 коробка шоколадных конфет, супер, мне подходит просто идеально) долго искала идеальный коричневый для себя, то как мервец, то слишком светлый, то тёмный.... а этот - золотая середина. Я брюнетка со средне-светлой кожей и серыми глазами. Так же смуглым девушкам, думаю, будет очень красиво. Насчет блондинок не уверена, вряд ли, но опять же, надо примерять) по качеству рекомендую, все было запаяно, 100 проц оригинал, комфортная, почти не сушит, в отличие от других стойких матовых помад.

Добрый день! Нам очень приятно получать такую обратную связь!

Цвет: красно-коричневый, темно-коричневый, терракотовый, темно-каштановый

Цвет не соответствует действительности, заказывала с вайлд 852 сиренево-коричневый оттенок (на фото с предыдущей помадой), а пришел больше похожий на светлый беж, текстура помады не понравилась, пористая и наносится неравномерно, не советую к покупке, с моей предыдущей помадой такого же оттенка не было таких проблем, чувствуется подделка

Алина Алина Алина Алина Алина
Цвет: красно-коричневый, темно-коричневый, терракотовый, темно-каштановый

Помада не понравилась, после нанесения полностью не высыхает и поэтому губы слипаются, сходит слоями, это очень некрасиво, ощущения не приятные. У меня оттенок 852 сиренево коричневый.

Оксана Оксана
Цвет: огненно-красный, кораллово-красный, малиново-красный

Расстроена, сломан колпачок, не возможно пользоваться

Цвет: темно-каштановый, розово-коричневый, светло-коричневый

Футляр весь потертый, поцарапаный, даты смазаны. Пахнет нормально, но пользоваться не хочется.

Цвет: красно-коричневый, темно-коричневый, терракотовый, темно-каштановый

Очень стойкая помада, наношу в основном кистью. Покрытие плотное

Добрый день! Благодарим вас за доверие и ваш выбор!

Цвет: серо-коричневый, темно-коричневый, темно-каштановый

помада пришла как-будто расслоившаяся, с темными пятнами внутри. и были пробелы, будто не полностью заполнена. оформила возврат, прошу не учитывать процент выкупа. ставлю звезду за доставку раньше срока

Цвет: темно-бордовый, терракотовый, винный, темно-розовый

Вкусно пахнет, цвет 862 вовсе не красный как на фото, он тепло коричневый , упаковано 👌 а вот помада грязная была (((

Кристина Кристина Кристина Кристина
Отзыв обновлён 13 июня, 15:05

Помада с плесенью пришла, грязная . Люблю эту помаду, но заказом недовольна (((

Кристина Кристина Кристина Кристина Кристина

862, приятная текстура и стойкая формула

Цвет: темно-бордовый, терракотовый, винный, темно-розовый

Реально стойкая. Стика,вода, кола, душ с пилингом лица и мытьём головы,а помада все там))) Очень довольна))) Губы вроде не сушит, очень матовая, неровности губ не подчеркивает. Оттенок les chocakates, понравился, элегантный, выглядит дорого.. У меня темные каштановые волосы, карте глаза, не особо светлая кожа,мне идеально.

Добрый день! Мы очень рады, что вы смогли найти средство, которое вам подошло!

Цвет: темно-каштановый, розово-коричневый, светло-коричневый

Хорошая помада! Очень нравится! Пользуюсь с удовольствием!!!

Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы очень рады, что вы довольны покупкой!

Цвет: серо-коричневый, темно-коричневый, темно-каштановый

Честно ! Мне помада не понравилась😢Липнет, склеивает губы, на зубах отпечатки. Очень расстроена 😶😢L'oreal всё-таки.

Цвет: серо-коричневый, темно-коричневый, темно-каштановый

У меня уже есть помада такая, но в другом оттенке, и качество меня устраивает. Липкость есть, но не слишком неприятная. Стойкость хорошая. Смываю гидрофильным маслом. Единственное, цвет при заказе казался намного темнее, и по факту помада на губах светлее, чем в тюбике.

Валерия
Цвет: огненно-красный, кораллово-красный, малиново-красный

Отличная матовая помада, выдерживает приём пищи и напитков на ура, за весь день максимум съедается цвет со слизистой, но это мелочи. Излишнюю липкость можно промокнуть салфеткой. Наносится отлично, дополнительный бонус - аромат шоколада ☺️

Екатерина Екатерина

Добрый день! Спасибо за внимание к бренду L`Oreal Paris. Также рекомендуем Вам обратить внимание на " Вb-крем 5 в 1 для лица BB CEST MAGIC Совершенство кожи" (арт:7688355). BB Cest Magic создает эффект «макияжа без макияжа», благодаря микро-капсулам пигмента, которые тают при соприкосновении с кожей. Выравнивает цвет лица, скрывает мелкие несовершенства и создает невесомое покрытие на коже. Уникальный экстракт инжира в составе глубоко увлажняет кожу, предотвращает обезвоживание, а SPF 20 защищает от вредного воздействия солнечных лучей.

Цвет: темно-бордовый, терракотовый, винный, темно-розовый

Стойкость 5+. Сухость губ, липкость.

Цвет: терракотовый, темно-каштановый, бледно-пурпурный, темно-розовый

Заказ не привезли очень расстроена

Цвет: красно-коричневый, темно-коричневый, терракотовый, темно-каштановый

Отличная помада! Пришла хорошо запакованная!

Цвет: терракотовый, какао, бледно-пурпурный, розово-коричневый

Ужас,как люди пользуются этим!

Цвет: серо-коричневый, темно-коричневый, темно-каштановый

Самая любимая помада , держится хорошо , трудно смыть , вообщем я ее обожаю , цвета классные , запах пушка