RIFF / Машинка для полировки волос,аккумуляторная

Профессиональный инструмент для красоты и здоровья ваших волос. Инновационная система обработки волос профессиональным инструментом "RIFF" поможет вам легко и безопасно: Сохранить здоровый внешний вид волос на длительное время; Сэкономить время-процедура занимает не белее 30 минут! При использовании ножниц потребуется не менее 1 часа; Убрать более 90% поврежденных кончиков волос; Отрастить длинные, красивые и здоровые волосы, что возможно благодаря инструменту, который состригает с каждого кончика от 3 до 10 мм.

Гарантийный срок 6мес
Модель 001
Питание
Питание от аккумулятора
Время зарядки аккумулятора 90 мин
Материалы
Материал лезвий нержавеющая сталь
Насадки
Количество насадок в комплекте 2 шт.
Ширина предмета 29.5 см
Глубина предмета 14 см
Вес без упаковки (кг) 0.61 кг
Вес с упаковкой (кг) 0.8 кг
Комплектация инструкция по применению

RIFF / Машинка для полировки волос,аккумуляторная

Работает очень плохо, кончики практически не убираются ..как вернуть ?

Здравствуйте!Обратитесь в службу поддержки, вам подскажут.

Размер: 0 / Соответствует

Здравствуйте, машинка была упакована классно, все в защитной пленке, красивая коробка и сумочка с дополнительными принадлежностями. При получении проверила на месте, что работает от сети. Только при работе непонятно, даже на самой тонкой прядке моторчик жужжит то быстро , то медленно, будто батарея садиться ( хотя пробовала и от сети делать, то же самое) и волосы постоянно сыпяться из бокса со стороны зажима , человек сидит весь в волосах 😣пробовала очистить контейнер, но не помогло, это нормально или машинка с браком?

Здравствуйте! Нам искренне жаль, что качество товара не оправдало Ваших ожиданий. Вы вправе обратиться в официальный сервисный центр производителя в Вашем городе, а также вернуть товар для передачи в сервисный центр на диагностику посредством нашего интернет - магазина. Целью диагностики является подтверждение неисправности (брака), выявленного потребителем и причину его происхождения. При подтверждении наличия производственного брака, денежные средства будут возвращены Вам в полном объеме. С уважением, интернет - магазин Wildberries.

Размер: 0 / Соответствует

Прикольная вещица. Если прослужит долго, то быстро окупиться. Можно самостоятельно убрать секущиеся/рваные кончики по длине. На мои волосы по талию убрала до 99% рваных кончиков за 30 минут. Очень довольна полученным результатам, распущенные волосы в течении дня путались минимум. Спасибо WB за то что у вас смогла приобрести данный товар

Классная вещь, очень понравился, НО ломался после второго использования. Как вернуть товар?

Пришёл полный комплект, в рабочем состоянии, упаковано очень хорошо. В обращении ничего сложного, брала для домашнего использования.

Елена Елена Елена Елена

Доставка и упаковка достойные,все целое. Всё запечатано, сумочка с принадлежностями в виде зажимов,расчески,щеточки и т.д. В магазине проверяли от сети -работает. Как поведет себя дальше не знаю,а пока забрала с радостью.