Smoothskin / Фотоэпилятор Smoothskin Bare IPL с безлимитным ресурсом

Гарантийный срок 2года
Модель Smoothskin Bare IPL
Питание
Питание от сети 220V
Доп. опции эпилятора датчик цвета кожи; UV-фильтр
Число скоростей 1
Зона воздействия вспышки 3 кв.см
Комплектация инструкция по применению; адаптер; фотоэпилятор
Страна бренда Соединенное Королевство
Страна производитель Соединенное Королевство

Smoothskin / Фотоэпилятор Smoothskin Bare IPL с безлимитным ресурсом

Фотоэпилятор работает отлично, вспышки очень яркие, купила защитные очки, с ними комфортно. Пользовалась уже 4 раза, у меня светлые волос, но результат кажется есть. Меня устраивает полностью. Ранее 6 раз ходила на такую процедуру в салон, есть с чем сравнивать

Товар был хорошо упакован. Гарантийный талон заполнили на пункте самовывоза. Инструкция присутствовала. Выкупила в августе. Начала использовать в октябре. На известном сайте приобрела защитные очки, вспышки довольно таки сильные. О результатах пока говорить рано.

Фотоэпилятор работает отлично, упаковка была целая. Спасибо всем!!

Коробка порвана, внутри треснута подложка для фотоэпилятора, такое чувство что им уже пользовались, так как заляпан и потертости есть. Наверное мне достался тот самый о котором уже писали аналогичное, потому что он последний в продаже. Почему то в комплекте нет защитных очков. Отказ из за того, что нет гарантии в том, что фотоэпилятор не был в использовании.

Добрый день! Приносим извинения за нерадивых покупателей, которые осматривали и невыкупили товар до Вас, но не совсем понятно зачем вы ставите товару 2 звезды, если Вы им не пользовались. Очки не идут в комплекте с фотоэпилятором, они не предусмотрены Производителем.

Это мой второй фотоэпилятор, раньше пользовалась Philips Lumea 1983, так что понимала что ожидать и как использовать. Филипс был неплохой, функции выполнял неплохо, но морально уже устарел. Smoothskin Bare выбрала по отзывам, причем в основном смотрела отзывы на европейских магазинах - 90 процентов хороших. О покупке не пожалела ни разу, лучше старенькой Люмии однозначно, и удобнее он в несколько раз. Скорость обработки вообще решает.

Отзыв обновлён 26 сентября 2019, 21:14

Все супер! Очень красивый, сделан в Великобритании. Инструкция даже слишком подробная )) Позднее оставлю отзыв об использовании.

Купила 4 недели назад. Делаю все по инструкции и результат есть! На бёдрах, где волосы тоньше и реже, уже практически не растут. На голенях тоже есть эффект, растут намного медленнее и местами исчезли. С подмышками сложнее, т.к. удаляла эпилятором и они не равномерно росли. Жду еще лучший результат.

Купила этот фотоэпилятор 6 июля 2019г. Использую раз в неделю, как рекомендует производитель. Как и написано в инструкции, даже стала брить кожу перед эпиляцией(хотя всегда делала шугаринг) Но кожа после бритья была невыносимо колючая!!! И я вернулась к шугаринг у+ один раз в неделю фотик и - о чуууудо!!!! Они стали исчезать!!! Так что можно не только брить, но и привычными методами удалять волосы между процедурами!! Прибором очень довольна, рада, что взяла именно его))) очки защитные купила у братьев-китайцев. Очень советую всем!!!

Товар пришел в мятой, рваной, ранее вскрытой коробке. Сам прибор был весь заляпанный, гарантийный талон отсутствовал. Не стала проверять прибор на работоспособность. Отказ. Надеюсь, в следующий раз придет новый.

Добрый вечер! Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с невежеством предыдущих покупателей. Все товары поступают на склад абсолютно новыми. Гарантийный талон в эти аппараты не вкладывается, гарантия по чеку.

Давно собиралась приобрести фотоэпилятор и тщательно подошла к выбору. Конечно далеко не последнюю роль сыграла относительно низкая цена и не ограниченный ресурс вспышек, а так же хорошие отзывы: на 10 положительных 1 негативный. Прошло меньше месяца использования, но результат уже заметен. Покупала на двоих с сестрой: и я и она отметили значительное снижение скорости роста волос, а так же прекращение роста в некоторых местах. То есть все происходит так, как и заявлено. Будим и дальше продолжать пользоваться. РЕКОМЕНДУЮ!!!

Очень сомневалась в приобретении фотоэпилятора, но за прекрасную цену 8795 руб. решилась на покупку. И не пожалела: результат есть! Заметен стал после 6-7 применения. Единственное пожелание: добавить в комплектацию защитные очки!

Прекрасный фотоэпилятор! Не греется, результат виден после первой процедуры. Очень быстро генерируются вспышки. Выбирала долго и не пожалела, что купила именно этот. Дополнительно пришлось заказать защитные ipl очки на известном китайском сайте за 120р, но это мелочь.

Приобрела эпилятор в январе 2019. Пользуюсь по инструкции - 1 раз в неделю, иногда реже. Обрабатываю подмышки, бикини, икры. Результат ЕСТЬ! Я приятно удивлена. Постепенно волоски истоньшаются и выпадают. Сейчас (за пол года использования) ушли более 50% нежелательных волос! Волос у меня темно-русый, не грубый. Вспышки яркие - нужны очки. Иногда бывает горячо. Но больше нет никаких минусов.

Подарок от мужа, красивый и стильный ;) вроде как с распродажи, Я вообще просила лазерный Триа, но это даже лучше! Результат очевидный после 1 использования! Сейчас еще лучше, дополню отзыв через 2 месяца. Из плюсов: отличный результат сразу, на ноги и подмышки уходит минут 7, эффектная штука ;) Минусы: начинает греться к концу процедуры, нужны защитные очки так как вспышка очень сильная. Рекомендую, лучший вариант за эти деньги.

Купила в декабре 18г. Очень сильно удивило, что гарантийный талон был заполнен интернет магазином "Пролаб Бьюти"... Тип кожи подходит, волос обрабатывался темный, специально пришлось побрить те участки, которые никогда не брила раньше (на руках), как того требует инструкция. Обрабатывала раз в неделю, для большей эффективности- точечно, не зажимая кнопку для мультивспышек. Обрабатывала ноги, руки, подмышки и область бикини по классическому типу эпиляции. Прошло 6 мес результат НУЛЕВОЙ. Ни на одном участке кожи волос меньше не стало, как рос так и растет дальше+ получила на руках неприятный результат после бритья в виде погрубевших и утолстившихся волос((( Одно разочарование... и выкинутые зря 16731р...

Я в восторге! Я пользовалась этим фотоэпилятором всего 3 раза(1 раз в неделю). Потом не было возможности его использовать, так как была на отдыхе. И вот на месяц я забыла об эпиляции вообще, растут только несколько мелких, малозаметных волосиков. Результат потрясающий! Постараюсь начать пользоваться им по-инструкции.

Аппарат лёгкий, удобен в пользовании, хорошо лежит в руке. Легко и быстро обработала подмышки, зону бикини и голени. Кожа белая, волосы тёмные. После трёх применений с интервалом в неделю волосы заметно реже. Моментального результата производитель и не обещает. Жаль, что в комплекте нет защитных очков, пользуюсь в обычных темных солнцезащитных, вспышки очень яркие.

Выкупила, ориентируясь на отзывы в сети. Надеюсь, что после использования результат будет. Все было хорошо упаковано, комплектация полная. Пока смущает только один момент - в коробке не было никакого намека на гарантийный талон!!! Почему кто-то данный товар получает с ним, как и положено, а кто-то нет? И работник пункта оформить ничего не предложил.

Добрый день! Гарантия на товар действует в течение 2 лет со дня покупки при предъявлении товарного чека.

Волосы на ногах, в подмышках и бикини поредели процентов на 80! На руках пока результаты заметно хуже, скорее всего потому что они тоньше и светлее, а фотоэпилятор по инструкции хорошо работает на темных волосах. Но все равно сказать, что я довольна очень это ничего не сказать )) в зоне бикини бывает немного горячевато, чувствительно, но в общем терпимо. На ногах вообще никакого дискомфорта. На лице не пробовала, боязно было ) В общем, главная фишка кроме классных результатов, это то что он реально очень быстрый. На все уходит минут 8 -12.