Модерам / Сапоги
Артикул: 6204819

натуральная кожа 100%

Прочные и функциональные рабочие сапоги для работы на открытом воздухе и в условиях повышенных загрязнений. Изготовлены полностью из натуральной лицевой кожи, с регулируемым голенищем. Усиленный подносок из термопласта и жесткий формованный задник предохраняют стопу от случайных ударов при ходьбе. Двухслойная подошва (полиуретан + термополиуретан) надежно крепится к верху обуви методом прямого литья, обладает амортизирующими свойствами при ходьбе и высокой износоустойчивостью. Рассчитаны на среднюю полноту ноги. Сертификат соответствия ТР ТС 019/2011 "О безопасности СИЗ".

Вид застежки без застежки
Материал подкладки обуви без подкладки
Материал подошвы обуви полиуретан; ТПУ
Материал стельки текстиль
Полнота обуви (EUR) F (6)
Высота каблука 2 см
Высота подошвы 2 см
Обхват голенища 40 см
Высота голенища 33 см
Комплектация сапоги
Пол Мужской
Сезон демисезон

Покупали за 1500 руб . Интересно очень почему так подорожали ? Как бы хороши не были сапоги , а хватает их на один сезон .

Ирина

Пришло быстро,не носил пока,на вид очень хорошие,поносим посмотрим😃

Очень хорошо, что есть большой размер! На 48 размер ноги подошли, не жмут. Муж доволен! Кожаные да за такую цену!

Отличные рабочие сапоги! Покупал в октябре прошлого года. Очень доволен! Зимой вот только скользят сильно. Думаю, ещё на год хватит. Спасибо!

пришли,всё ок!!на 48 купил 48,даже с тёплым носком можно!!!так что всё зе бест😉спасибо!!

Все подошло, размер в размер

Качество не очень. Пришлось перешивать.

Заказывали 48размер.Подошли отлично. Мужу понравились.

Размер: 39, Большемерит

Хорошие сапоги. Брали мужу для работы в саду. Большемерят на размер.

Брал для огорода. Трудился пару дней, пахал мотоплугом. Ходил по сухой, паханой земле. На второй день появились маленькие трещины в местах пайки сапога к подошве. Не сквозные, мелкие , см 2 в длину, Но это лишь после двух дней!!! Если не этот факт, то сапоги понравились, очень лёгкие, высокие. Но есть сомнения, что на долго их не хватит.

Добрый день. Если не сложно, пришлите пожалуйста фото дефекта. Спасибо!

Отзыв обновлён 9 мая 2020, 21:39

Как и просили фото. Сапоги реально понравились, даже хотел такие же только зимние еще взять, но теперь передумал. Надеюсь это массовая болезнь?! И встречный вопрос и просьба представителю фирмы, считается ли мой случай браком и можно ли заменить сапоги, так как в работе они мне понравились. Надеюсь на адекватный ответ. Спасибо, что обратили внимание.

Алексей

Спасибо за обратную связь! Это конечно же, производственный дефект, но он чисто эстетический — это повреждение верхнего слоя кожи по линии крепления подошвы. Судя по фото, если нет сквозного повреждения кожи, то это не функциональный дефект и он не повлияет на прочность крепления подошвы. Если с момента покупки прошло менее 14 дней, Вы по желанию можете заменить эту пару на другую. Приносим извинения за доставленные неудобства!

На широкую ногу отлично.

Сапоги хорошие, мужу понравились. Кожа твёрдая, размер соответствует идеально. Единственное различие нашла - это вот ниток: на фото прошить белыми, а по факту чёрными.

Размер: 43, Большемерит

Сапоги хорошие...полностью кожа....а не как тут некоторые пишут кирза....делают специально на размер больше....так как предрэпологается одевать на толстый носок.....брал как замену резиновым сторонам ходить по лесу....сапоги прошли первые испытания ....результат виден на фото ....начала отклеиваются подошва?!....а так сапоги хорошие ....рекомендую добавить при носке толстую стельку....которую всегда можно вытащить и просушить.....для производителя...не очень удобные боковые ремешки.....может сделать модель....чтобы шнуровку сделать спереди))

Валерий

Спасибо за подробный отзыв! Если не прошло 70 дней с момента покупки, то Вы можете заменить эту пару на новую. Или, если не хочется менять - обувь можно подклеить полиуретановым клеем, описание как отремонтировать спецобувь есть на сайте "Модерам" в разделе "Информация". П.С. - если сделать шнуровку спереди - получатся высокие ботинки. В нашем ассортименте есть несколько моделей кожаных берцев, планируем добавить еще модели.

Заказывали мужу, на размер 43 заказали -43, немного большеваты, с плотным носком в самый раз! Посмотрим как покажут себя в носке.

Неплохие сапоги. Очень широкое голенище.

Отличные сапоги, легкие

Размер: 43, Большемерит

Большемерят, в остальном хорошие сапоги, спс

Супруг доволен. Посмотрим на сколько хватит!

Алёна
Алёна