Magic Home / Набор для творчества Скворечник Дрозд
Артикул: 6197266

Набор для творчества Скворечник Дрозд Magic Home. Цвет голубой.

Цвет: голубой

Создай свою интерьерную композицию! С помощью этого набора, ловких рук и Вашего таланта в доме появится уникальное украшение, которое будет радовать всех окружающих. Это занятие очень увлекательное, и Вы можете погрузиться в творческий процесс надолго. Результат того стоит! Ведь Вы сможете гордиться настоящим чудом, которое создали сами! Красивая композиция станет ярким украшением Вашего интерьера! А композиция, сделанная своими руками - еще и УНИКАЛЬНЫМ ПОДАРКОМ!

Вид творчества изготовление аксессуаров для дома
Вес товара с упаковкой (г) 0.14 г
Комплектация набор для творчества

Цвет: голубой

Упаковка была порвана и помята, но все равно забрала. В наборе не хватало двух белых бусинок из 8, и на мой взгляд фиолетового клея с блестками было значительно меньше чем зеленого, но это не помешало сделать красивый скворечник. Ребенку (5 лет) понравилось, клеить я помогала, т.к. картон очень плотный и чтоб приклеелось надо подержать подольше, а украшала дочка сама

Мария
Цвет: голубой

Мой ребёнок 7 лет поленился, поэтому скворечник делала я сама. Очень занятная штука! Посыпала все блёстками по своему усмотрению. Потратила на поклейку и украшение 25 мин. Возьму такой пожалуй на подарок.

Красивый скворечник!

Цвет: голубой

Наборчик не плохой, но ребёнку 5л одному справится сложно. Но и большое НО это блёстки по всей комнате были.

Надежда
Цвет: голубой

Домик для птички хороший, но крыши в наборе не оказалось

Цвет: голубой

В наборе отсутствовал клей , блестки , лента .

Ирина
Цвет: голубой

Дети в восторге, море эмоций на карантине не скучно с валберис 👌Спасибо!

Юлия

Классный наборчик Классный наборчик

Кристина
Цвет: голубой

Для 5 лет сложновато, но папа помог. Получилось отлично.

Цвет: голубой

Прикольный ,ребенок был в восторге.

Цвет: голубой

Отличная подделка за такие деньги, ребенок доволен

За 182 р отличный набор,клей в комплекте не очень хороший,клеили своим

Отзыв обновлён 26 февраля, 12:45

Вот как у нас получилось)

Оксана
Цвет: голубой

Картон жесткий и глянцевый, склеивать запчасти тяжело, ребенок 7 лет не справился, делала сама и то с трудом!

Цвет: голубой

Брала в подарок. Все хорошо бы, но вот коробка была порвана в нескольких местах, но содержимое на месте.

Юлия
Цвет: голубой

Отказ, так как разорвана коробочка (нетоварный вид). И упакована работниками WB в прозрачный пакет. Зачем в таком виде отправлять товар покупателям ??????

Отзыв обновлён 27 января, 16:03

Возврат, так как коробку уже видимо вскрывали. Работники WB на доставке, не долго думая, заклеили скотчем, как попало и отправили покупателю.... Качество обслуживания падает...

Здравствуйте! Просим принять наши искренние извинения за состояние упаковки товара. К сожалению, иногда при транспортировке происходят непредвиденные ситуации, влияющие на её вид. Мы стараемся, чтобы такого не происходило, и обязательно будем работать над этим, чтобы данная ситуация не повторялась впредь. С уважением, Wildberries.

Цвет: голубой

Пришол с лодошку на картинке одно а в коробке другое. Пожалела что в пункте выдачи не открыла. Теперь лежит так как эта не кормушка. А домик для мышки.

Цвет: голубой

к сожалению,коробочка оказалась не докомплектована-отсутствует основание из пенопласта и сама птичка,либо вылетели при транспортировке,либо просто брак,коробка без пакета,заклеена у основания скотчем,очень жаль,ребенок расстроился,наверное все таки с производства коробочка должна быть упакована в полиэтилен,я так думаю,а теперь поди разберись чей это косяк,впредь буду внимательней

Цвет: голубой

Скворечник коронный, пока не собирали. Оставили на весну в сад поделку делать!