FitParad / Сахарозаменитель ФитПарад №8 банка 180 г.
Артикул: 6192175

Сахарозаменитель ФитПарад №8 банка 180 г. FitParad.
Найти похожие по фото

Мин. сумма для заказа данного товара 90 ₽?

стевия, эритрит

КБЖУ: 0/0/0/0; включает мерную ложечку 1 г; 1 г столового подсластителя ФитПарад №8 заменяет 5 г сахара; Рекомендуемая дозировка: не более 45 г в сутки. Инновационный сахарозаменитель для диетического и лечебно-профилактического питания. Обладает великолепным вкусом благодаря сбалансированно подобранным компонентам (стевия и эритритол).

Упаковка пластиковая банка
Минимальная температура хранения -25 °C
Максимальная температура хранения +25 °C
Срок годности 24 месяца
Вид сахарозаменителя стевиозид
Комплектация банка

Разочарована. Вообще не сладкий! Мерная ложка в 3 раза больше, чем в #14 (там мне 2 ложечек хватало на кружку). Здесь ложка почти чайная, а мне не хватает сладости даже от 2 ложек!!! Тоже самое, что обычный сахар накладываю. Кошмар. Смотрела по составу, они идентичные, думала и сладость должна быть одинаковой. ???? Получается, купила сахар, только дороже в 10 раз!!! Судя по отзывам, остальным сладости хватает, только одна женщина написала, что ей тоже пришел не сладкий. Объясните почему так происходит? В аптеке покупала такой же номер только в дойчпаке, там со сладостью всё было впорядке.

Добрый день! Сладость №8 1:5, то есть 1 гр смеси заменяет 5 гр сахара, в отличии от №14, сладость которого 1:10. то есть 1 гр смеси заменяет 10 гр сахара. Ложечки соответственно тоже разные. Fit Parad №8, темно-синяя упаковка, выпускается только в двух вариантах, это баночка и коробка саше.

Сахарозаменитель понравился, на большую кружку кладу полторы мерных ложечки, вкус нормальный.

В банке с зелёной этикеткой приятнее на вкус.

Хороший товар. Упакован в целофановый пакет. Повреждений нет. Срок годности хороший.

Имеет металлический привкус. На мой личный взгляд №7 в разы вкуснее и больше походит на сахар.

У Fit Parad большой ассортимент, Вам нужно лишь подобрать для себя подходящий состав и сладость. В каталоге представлены все заменители сахара Fit Parad.

Отличный сахзам для кетошников.

Спасибо все окей

Добрый день! Спасибо за выбор нашего товара!

Отзыв обновлён 24 сентября, 21:11

Супер спасибо

Спасибо за товар хорошего качества

Товар пришёл целым, запакованным. Пользуюсь давно, очень нравится. Взяла ещё на пробу 7, сравню. Спасибо.

Спасибо за ваш заказ! Надеемся, что Fit Parad №7 Вы тоже оцените.

Не кювкусный и не сладкий. Из всех FitParad самый лучший 10👍👍👍

В линейке Fit Parad большой выбор, Вам нужно лишь подобрать для себя тот, который подойдет Вам по составу и вкусу.

Банка пришла незапечатанной. Мерная ложечка, которая все время упаковывается ложкой вниз, была ложкой вверх. Около столовой ложки (по объему), 10 граммов по весу не хватает. Ощущение, что кто-то вскрыл товар и отсыпал себе.

Сахарозаменитель мне понравился. Не содержит сукралозы, поэтому беру, как правило, его. Сладкий, вкус специфический, ярче, чем у сахара. Я добавляю в выпечку и в десерты. Буду заказывать еще.

Благодарим за Ваш заказ и доверие к марке Fit Parad. №8 в своей основе содержит стевию, по сладости 1:5, то есть 1 гр смеси заменяет 5 гр сахара.

Зелёный лучше. Этот очень приторный

Все сахарозаменители отличаются компонентами в составе и сладостью.

Доставка вовремя. Пришел запакованный в полиэтиленовый пакет. Пока не пробовала

Спасибо за отзыв о доставке товара

Всегда покупала с зелёной крышкой, но не было в наличии, с синей крышкой горький, хотя написано, что высшей степени очистки. Не вскусно, ни чай ни кофе..

ЗдравствуйтеВозможно у вас повышенная чувствительность к стевии, оттого в привкус горечи ощущаете. Вкусовые особенности это очень индивидуально.

Отзыв обновлён 25 мая, 16:16

№8 с синей крышкой - горький, №7 не имеет горечи, не химического послевкусия

Спасибо за Ваш комментарий. Но возможно у Вас высокая чувствительность к стевии, это очень индивидуальное качество

Если представители фирмы-производителя тут отслеживают, то объясните пожалуйста, почему когда я брала в аптеке и в других местах (я его давно использую и разные номера) то он был реально сладкий, а этот похож однозначно на подделку, я уже на автомате знаю, какую всегда кладу дозировку, а тут надо раз в пять больше положить. Жду ответа, если тут отвечают реально представители производителя

Спасибо за Ваш вопрос. Во-первых нужно уточнить какого номера Fit Parad касается вопрос. Отличия не только в номерах, но также в составе и сладости.

Ничего нового не добавлю, все что нужно было, написали до меня. Ложечка в комплекте очень помогает, дозировать надо очень аккуратно и экспериментировать, помните, что лучше не доложить, чем переложить. Сладкий вкус вполне ощущается, приятный. На кружку в 400 мл кладу половину ложки, приложенной к упаковке. Очень довольна, боялась, что будет горчить, но видимо это дело привычки и очень осторожной граммовки

Спасибо! Мы благодарны за доверие к Fit Parad и тому, что верно читаете рекомендации)

Упакован был отлично. Сахар не смогла допить. Все напитки с каким-то ужасным привкусом были.

Возможно у Вас высокая чувствительность к стевии, попробуйте использовать в выпечке.