ЯиГрушка / Коврик-раскраска большой "Алфавит" размер 68х48 см

Мы ответим о результате рассмотрения сообщения на Ваш E-mail

Добавить описание :На коврике уже нарисованы картинки, которые нужно раскрасить. Такой коврик прекрасно подойдет для игр и творческих занятий, например, лепки или рисования. Он не скользит, надежно защищает стол от пятен и очень легко отмывается. Все коврики данной серии сделаны из специального прочного материала, который безопасен для детей и устойчив к внешним воздействиям. Для творчества можно использовать любой вид раскрашивания: карандаши, фломастеры, краски и даже пластилин! Размер картинки: 68х48см Страна производства: Россия Упаковка: Хедер Материал: Пластик Возраст: 3+

ИздательствоЯиГрушка
Артикул 6135295
Вид раскраски обучающая
Ширина предмета 0.3 см
Количество страниц 1 шт.
Комплектация коврик

Сообщите об этом нашим специалистам с помощью специальной формы обратной связи

ЯиГрушка / Коврик-раскраска большой "Алфавит" размер 68х48 см

Цвет: прозрачный
Размер: 0 / Соответствует

В описании указано, что коврик не скользит. Это не так.по нашему деревянному столику очень даже скользит. За что и снимаю звезду.а в целом коврик не плохой.почти полностью покрывает столик.его можно расскрасить.мы уже опробовали карандашами.считаю, что цена 299 руб. завышена.хотя в магазинах аналогичный товар не встречала, цен на подобные коврики не знаю

Татьяна Татьяна Татьяна Татьяна
Цвет: прозрачный

Очень Классный! У детей столешница кухонная) на ней не скользит. Если его низ чуть смочить, вообще намертво держится. Рисовали фломастерами, очень круто получается, один минус потом локтями можно стереть) но даже зная это я бы все равно его купила. Дети 2 года и 6 лет не отлипают. Ручку отмывали сложно, все остальное, пластилин, краски, фломастеры, все протирается тряпочкой, либо с душа можно смыть.

Олеся