FansyWay / Сарафан

полиэстер 60%, вискоза 37%, эластан 3%
Уход за вещами бережная стирка при 30 градусах; гладить при t не более 90С; отбеливание запрещено
Длина юбки\платья Миди
Декоративные элементы кружево
Фактура материала гладкий
Покрой облегающий
Комплектация сарафан

FansyWay / Сарафан

Размер: 34/134

Сарафан чудесный, но на худенькую девочку. Ткань легкая. Пошив отличный. Советую. Спасибо магазину!

Пришел не тот размер! 134-140 вместо 140-146 , прошу не снижать% из за этого

Ирина Ирина
Размер: 32/122 / Соответствует

Сарафанчик отличный, брала дочке для занятий. Отлично, удобно, не мнется!!! А за 650 р.просто подарок!!!

Размер: 32/128 / Соответствует

Сарафан хороший, дочке понравился, по длине хорошо, но из-за того, что мы худенькие, чуть великоват в поясе, но можно завязать, тогда смотрится хорошо

Ольга
Размер: 34/134 / Соответствует

Удобный, приятный и очень красивый. Дочь довольна. Цвет, качество и стильный дизайн. Очень довольна. Спасибо большое.

Большое спасибо за отзыв! Ждем вас снова;) Команда FansyWay.

Пришел не тот сарафан

Елена Елена Елена Елена

Здравствуйте! Сожалеем, что Вы получили не тот сарафан из-за неправильного вложения на складе интернет-магазина. В дальнейшем, что-бы не терять процент выкупа, просим составлять заявку на неправильное вложение в личном кабинете в разделе : Проверка товара. С уважением, FansyWay.

Размер: 32/128

Качество хорошее, ткань тонкая, не плотная. Красиво смотрится. В размер

Большое спасибо за отзыв! Ждем Вас снова;) Команда FansyWay.

Отзыв обновлён 10 ноября, 21:26
Размер: 32/128

Хороший, качественный сарафан. Ткань не плотная. Сидит хорошо. Понравился, размер соответствует

Большое спасибо за отзыв! Ждем Вас снова;) Команда FansyWay.

Размер: 36/146 / Соответствует

Хороший пошив, ткань приятная и струящаяся, на рост 138 взяли 146. Рекомендую.

Наталья

Благодарим за выбор нашей продукции и за отзыв. Носите с радостью и заглядывайте к нам еще.С уважением, команда FansyWay.

Сарафан супер. В размер. Спасибо

Размер: 34/140 / Соответствует

Безумно нравится и мне и дочке!)

Благодарим за выбор нашей продукции и за отзыв. Мы рады, что Вы и Ваша дочка остались довольны покупкой. Носите с удовольствием и заглядывайте к нам почаще.С уважением, команда FansyWay.

Размер: 36/146 / Соответствует

Сарафан очень понравился, сидит отлично. Размер точно соответствует. Качество тоже хорошее.

Благодарим за выбор нашей продукции и за отзыв, это очень ценно для нас.Носите с удовольствием.С уважением, команда FansyWay.

Размер: 34/134 / Соответствует

Лёгкий, нежный, качество понравилось. На дочке смотрится очень красиво. Почитала отзывы, что выше колена, поэтому взяли с запасом, чтобы подлиннее был. Наш рост 125. Взяли 134. Длина получилась на середине колена, на плечах ее висит, в талии есть запас, завязали на бантик, все отлично!)

Благодарим Вас за отзыв! Носите с радостью и заглядывайте к нам почаще.С уважением, команда FansyWay.

Размер: 34/134 / Соответствует

Сарафанчик лёгкий. На средней полноты девочку,сел идеально. И длинна тоже. В школу отличный вариант

Благодарим за выбор нашей продукции и за отзыв. Носите с удовольствием и заглядывайте к нам почаще.С уважением, команда FansyWay.

Размер: 32/128 / Соответствует

Сарафан очень понравился. Качество отличное, швы все ровные, пошит хорошо,молния сзади хорошо сделана. Рекомендую.

Благодарим за выбор нашей продукции и за отзыв.Носите с удовольствием и заглядывайте к нам почаще.С уважением, команда FansyWay.

Размер: 34/134 / Соответствует

Сарафан шикарный. Сел идеально. Материал супер. Спасибо,дочь в восторге!)

Евгения

Здравствуйте! Благодарим за выбор нашей продукции и за отзыв. Нам очень приятно, что Вы и Ваша дочка остались довольны покупкой! Носите с удовольствием и заглядывайте к нам почаще. С уважением, компания FansyWay.

Размер: 32/128 / Соответствует

Очень понравился сарафан. Дочка в восторге

Размер: 36/146 / Соответствует

Шикарный для школы! Правда моя дочь худенькая он свободный, но это и неплохо в общем-то есть запас для кофточки или тонкого пуловера на зиму поддеть, на талии затягивается лентой. Цвет подклада отдельная история, на фото другой подклад, у нас темно-синий с ярко-синими узорами - даже изнутри сарафан шикарный. Строчки аккуратные ровные, обработка края ткани аккуратная. Ткань тонкая но плотная. Шикарный за свою цену. Рекомендую!

Размер: 34/134 / Соответствует

Сарафан очень понравился, качество на "ура"! Легкий, ткань струится, красиво. Размер соответствует.

Благодарим за высокую оценку качества нашей продукции. Носите с удовольствием и заглядывайте к нам почаще)! С уважением, команда FansyWay!

Размер: 36/146 / Соответствует

Хорошо пошить сидит идеально.