FansyWay / Сарафан

эластан 3%, вискоза 37%, полиэстер 60%

Сарафан для девочки школьный. Модель выполнена из приятной на ощупь ткани костюмно-плательной группы с добавлением вискозы. Благодаря свойствам ткани ребенку будет комфортно находиться в сарафане длительное время, при этом материал почти не мнется. Лиф отрезной, на подкладе, спереди на поясе платье украшено нежным кружевом. Юбка-трапеция. Пояс из репсовой ленты, спереди с бантиком, в боковых швах пришиты ленты, которые сзади завязываются в бант и служат для регулировки объема. Потайная молния расположена на спинке.

Вырез горловины округлый
Покрой облегающий
Фактура материала гладкий
Декоративные элементы кружево
Вид бретелей бретели не выделены
Длина юбки\платья Миди
Уход за вещами бережная стирка при 30 градусах; отбеливание запрещено; гладить при t не более 90С
Назначение школа
Комплектация сарафан

Размер: 32/128, Соответствует размеру

Очень красиво, но выбрали другой по доинее

Размер: 32/128, Соответствует размеру

Супер платье! Носим в школу. Качественное, легко стирается и гладится. Мнется не сильно, обычно на задней части платья)))

Размер: 32/128, Соответствует размеру

Сарафан качественный, но на дочке не впечатлил...не сел так как на фото на других девочках, возможно из-за худобы. Выбрали другую модель. Но есть замечание к производителю Фенсивэй: пройма в сарафанах маловата, должна быть поглубже, даже на размер больше и на моей худенькой девочке она маловата - блузки собирает в гормошку. Вот прям не хватает 1,5-2 см по высоте проймы, это же не платье на голое тело, а сарафан на блузки и водолазки.

Размер: 32/128, Большемерит

Красивый сарафан, на 1154 руб как заказывала не тянет, так как все же много синтетики. Почитав отзывы, заказала 128 на рост 122. Большой.

Размер: 32/128, Соответствует размеру

Хороший сарафан. Дочке понравился.

Алиса

Благодарим за отзыв и за фото) Нам, как производителю очень важно и приятно, что Вы остались довольны покупкой. Носите с радостью и ждем Вас снова. С уважением, команда FansyWay.

Отличное качество.

Спасибо, за отзыв и высокую оценку качества нашей продукции! Носите с удовольствием и заглядывайте к нам еще). С уважением, команда FansyWay.

Размер: 32/128, Соответствует размеру

Красивый,пошив простой, лаконичный. Бант и кружево хорошего качества. Вернули, побоялась, что быстро станет мало. По ширине только только, длина ниже колен. Рост 117см,вес 17кг

Размер: 32/128, Соответствует размеру

На рост 127, заказала 128. Как раз.

Наталья

Размер: 32/128, Соответствует размеру

Сарафан очень понравился, подходит для худеньких девочек

Размер: 32/128, Соответствует размеру

Платье отличное! Рекомендую. Можно носить и без блузки. Ткань плотная. Сшито ровно, придраться не к чему. Смотрится классно.

Размер: 32/128, Соответствует размеру

Вау, берите не пожалеете. Нарядно, ткань не мнëтся, и не такая уж тонкая

Валентина

Размер: 32/128, Соответствует размеру

Сарафан супер. Смотрится роскошно. Пояс на месте, длина нормальная. Если кто-то любит покороче, можно подшить. Качество порадовало, спасибо!

Анастасия
Анастасия

Размер: 34/134, Соответствует размеру

Сарафан супер! Не мнется, катышки не собираются. Хотелось бы пойму чуть-чуть побольше, а так вещь очень качественная.

Размер: 34/134, Соответствует размеру

Сарафан хороший, приятный к телу, соответсует размеру, но немного широкий-это не проблема. У меня девочка худенькая. Заказазывала к празднику, но как обычно, доставка подводит!!!!

Размер: 34/134, Соответствует размеру

Сарафан отличный, нам немного коротковат😁

Размер: 34/134, Соответствует размеру

Сарафан красивый, только очень тоненькая ткань. С подъюбником было бы гораздо лучше. Подкладочка есть только сверху до пояса. Вообщем, смотрится достойно. На плотной девочке ростом 126 сарафан 134р сел почти без запаса.

Размер: 34/134, Соответствует размеру

Сарафан очень понравился, но только маломерит, беру уже второй этой фирмы , поэтому заказывала на 2 размера больше, чем носим: у нас рост 120, а сарафан 134, сел идеально, практически без запаса. Всем Рекомендую!!!

Спасибо, что Вы оценили качество нашей продукции. Благодарим за покупку, носите с удовольствием и заглядывайте к нам еще). С уважением, команда FansyWay.

Размер: 34/140, Соответствует размеру

Отличный сарафан, не мнется, сел по фигурке.

Размер: 32/128

Сарафан хороший,я даже не ожидала,что за такую цену вещь мне понравится. У нас размер 128 я заказала 134 и не прогадала,не впритык,ребёнку тоже понравился,носит с удовольствием.

Размер: 34/140

Очень хорошо сел! Сшит качественно, нитки нигде не торчат, не мнется