FansyWay / Сарафан

эластан 3%, вискоза 37%, полиэстер 60%

Сарафан для девочки школьный. Модель выполнена из приятной на ощупь ткани костюмно-плательной группы с добавлением вискозы. Благодаря свойствам ткани ребенку будет комфортно находиться в сарафане длительное время, при этом материал почти не мнется. Лиф отрезной, на подкладе, спереди на поясе платье украшено нежным кружевом. Юбка-трапеция. Пояс из репсовой ленты, спереди с бантиком, в боковых швах пришиты ленты, которые сзади завязываются в бант и служат для регулировки объема. Потайная молния расположена на спинке.

Покрой облегающий
Фактура материала гладкий
Декоративные элементы кружево
Длина юбки\платья Миди
Уход за вещами бережная стирка при 30 градусах; гладить при t не более 90С; отбеливание запрещено
Комплектация сарафан

FansyWay / Сарафан

Размер: 34/140 / Соответствует

На рост 135 см брали размер 34/140, подошёл отлично. Есть небольшой запас который абсолютно не заметен. Смотрится вполне элегантно, юной школьнице очень понравился. Качественный материал и пошив.

Размер: 36/146

смотрится прекрасно! постирала с уксусом, как рекомендовал производитель, блузка и колготки не покрасились. Легкий

Сарафан хороший,качество отличное

Ольга Ольга Ольга
Размер: 34/134 / Соответствует

Наконец-то нашла на свою стройняшку то, что не сидит совсем балахоном!))) Сарафан элегантный. На рост 130 взяли размер 128-134. На плотную водолазку ещё и свободно. Не маломерит. Ничего не окрасил.

Размер: 36/146 / Соответствует

Отличный сарафан, на мою очень худую дочку, рост 142,отлично сел, постирала в прохладной воде, она не покрасилась. Ткань очень приятная.

Размер: 36/146 / Соответствует

Начитавшись отзывов,о том что красится отправила обратно...не рискнула,а так сарафан понравился за такую цену отличный!

Размер: 34/134 / Соответствует

Отличный сарафан. Если в школе жарко, он подойдёт!

Размер: 32/128 / Соответствует

Дополню ранее оставленный отзыв. Сарафан ужасно красится! Одели всего 1 раз. Белые капроновые колготки оказались испорчены и не отстирываются. С ним невозможно носить белые вещи, потому что потом они будут испорчены. Не рекомендую товар, тем более цена не маленькая.

Размер: 34/134 / Соответствует

Сарафан размеру соответствует, красиво смотрится. Но очень сильно линяет, после линейки 1 сентября окрасились и колготки,и рубашка.

Нам очень жаль, что такое произошло, до последнего времени нареканий не было, возможно попалась партия ткани, где использовался некачественный закрепитель цвета. рекомендуем после стирки изделия проополоскать сарафан в холодной воде с добавление 5-6 столовых ложек пищевого уксуса. Повесить сушиться не отжимая. Очень надеемся, что это поможет. Приносим свои извинения.

Размер: 36/146 / Соответствует

Дочь ростом 136 см и худенькая, размер сарафана купили 146, большим не смотрится, ниже колена на см 3. Качество нормальное, рекомендую к покупке.

Размер: 34/134 / Соответствует

Сарафан очень хорошего качества! Очень красивый! Рекомендую !

Размер: 32/128 / Соответствует

Очень понравился сарафан! На средней полноты девочку (у нас худая, немного свободен) длина до колена, я люблю покороче, но это с запасом получился. У нас рост 122, размер на бирке 122-128. Оставили))

Елена Елена
Размер: 34/140 / Соответствует

Отличное качество. На рост 130, взяли 140, сел отлично с запасом. Очень довольна)

Размер: 34/134 / Маломерит

Хорошее качество, выглядит прилично !!!

Размер: 34/140 / Соответствует

Сарафан отличный, ткань не очень плотная, но под блузку/кофточку норм. Размер взяли 34, рост у дочки 130 - то, что нужно! Мы довольны!

Юлия Юлия Юлия

👍Красивый сарафанчик 😊

Виктория
Размер: 32/128 / Соответствует

Сарафан очень понравился! Брали на рост 120см, худенькая. Качество отличное!

Отзыв обновлён 14 августа, 23:39
Размер: 32/128 / Соответствует

Добавляю свой отзыв фото. Дочке очень понравилось!

Елена Елена
Размер: 34/140 / Маломерит

Пошит качесвенно, ниток нет. Тонкий, что и хотела, так как в школе жарко. Маломерит. Рост у нас 128, размер взяли 134/140. В самый раз сейчас носить. Все равно взяли, так как не люблю одежду на "вырост". Спасибо магазину

Ирина
Размер: 34/140 / Маломерит

Заказала 140 на рост 128 см,а хотела 134. Сдавило ребёнку грудь. Отказ. Прошу не снимать % выкупа.