Издательство Робинс / Пазлы. Суперрадуга. Развиваем внимание. Изучаем цвета. От 3 лет.

Это игра для детей от 3 лет, состоящая из 20 карточк-пазлов. Разнообразные задани в игровой форме помогут изучить 12 цветов и улучшить навыки моторики, мышления, внимания и цветовосприятия. В наборе два уровня сложности: Малыши учатся сопоставлять цвета; Дети постарше разбирают многоцветные картинки, выстраивая цепочки из нужных цветов. Сопоставляйте упражениня самостоятельно или пользуйтесь карточкой-инструкцией. Карточки могут использоваться в качестве демонтсрационного материала, опдходят для групповых и индивидуальных игр.

Технические особенности
Материал изделия картон
Тип пазла фигурный
Ширина собранного пазла 11 см
Высота собранного пазла 16 см
Сюжет детская тематика
Количество элементов 20 элементов
Комплектация карточка - 20 шт.

Очень понравились карточки! Отличное качество!

Хорошего качества картон, яркие рисунки.

Пазлы большие, плотные!

Классные карточки. С ними изучали цвета.

Немного не совпадают пазлы, не все. За эти деньги на 5

Перед тем как заказывать, смотрела отзывы и думала что ничего страшного в том, что пазлы двухсторонние. Думала, так даже интереснее, чтобы малыш искал с двух сторон цвета. Оказалось, всё куда сложнее! Картинки на карточках расположены хаотично, так, что если собираешь пары цветов, потом остается две лишних карточки, которые не совпадают! Убедительная просьба к издателю доработать пазлы так, чтобы на одних были только цвета, а на других - предметы. Потому что, действительно, неудобно играть и обучать ребёнка!

Софья

Мне нравится, классная идея. Карточки плотные, яркие, сыну нравится играть с ними.

Карточки потрясающие! Яркие плотные! Купили ребёнку 1,10 на новый год! Он в восторге!

Игра очень странная. Рисунки нарисованы на карточках с двух сторон, поэтому собрав одну пару по цвету, нужно её сразу разломать, потому что с другой стороны может быть картинка уже от другой пары. Кроме того предметов жёлтого цвета на карточках нет вообще, в то время как жёлтая клякса имеется, видимо к ней надо присоединять предметы оранжевого цвета, такие как морковь, тыква, потому что оранжевой кляксы в комплекте нет. Сами карточки плотные, яркие.

Добрый день! В комплекте желтому цвету соответствует пара карточек. Карточка с желтой кляксой и карточка с изображениями желтого автобуса, утёнка и солнышка.

Пазлы отличные! Рекомендую

Карточки двухсторонние, что ужасно усложняет процесс игры с ними, как ребёнок должен постоянно переворачивать карточки, в поисках нужного цвета - загадка. Намного лучше было бы сделать карточки односторонними, чтобы всё было наглядно видно. Никому не советую.

Отличные карточки, для изучения цветов. Советую.

Хороший пазл. Карточки большие и плотные, рисунок яркий с обеих сторон. Сыну очень понравился

Карточки отличные. Очень довольны покупкой.

Спасибо большое магазину. Пазлы супер. Все понравилось

Хорошие карточки пазлы,ребёнок знает некоторые цвета и любит собирать пазл,эта игра для него самый лучший вариант)

Супер, твёрдые пазлы, хватит на долго👍

Отличное качество.

Товаром довольна, хороший плотный картон, яркие рисунки. Взяли на вырост, доче сейчас 1,8 играет с удовольствием, раскладывает их, рассматривает))

Качество карточек хорошее. Но... невозможно выложить все одноцветные карточки с соответствующими цветными пятнами, т.к. не совпадает попарно рисунок на обратной стороне, остается 2 карточки разного цвета.

Добрый день! Пожалуйста пользуйтесь инструкцией при работе с карточками. Карточки с соответствующими цветами выкладываются попарно.