Bona Fide / Тайтсы Valkyria "Ceramic & White"

Цвет: светло-бирюзовый, белый

эластан 20%, нейлон 80%
Тип карманов накладные
Спортивное назначение фитнес
Тип посадки средняя
Уход за вещами бережная стирка при 30 градусах; не замачивать; отбеливание запрещено; глажка запрещена; щадящий режим отжима
Особенности модели плоские швы; эргономичный крой
Комплектация тайтсы

Размер: M, Соответствует размеру

Третьи мои лосины серии Валькирия❤️ удобные, хорошо тянутся, завышенная талия и кармашки😍 Да, немного просвечивают, но телесное белье исправляет ситуацию. Не заметила, чтобы они выделяли все неровности, хотя их на моем теле достаточно.

Да отзывы порой бывают странные) особенно про неровности... Тренируйтесь с удовольствием!

Размер: S

Отличные тайтсы, идеально сели. Не просвечивают, но выделяется рельеф нижнего белья очень сильно, только бесшовное белье в них. Каждую мышцу и неровность будет видно. Когда впервые их развернула, показалось, как будто маленькие, но они нереально тянутся. Размеру соответствуют, на об 94 и от 75 идеально сели. Цвет не голубой, он бирюзовый.

Валерий

Здравствуйте, очень рады, что Вам все понравилось.

Размер: S, Соответствует размеру

Немного просвечивают, но с правильным бельем все гуд. По размерной сетке должен был подойти размер XS, но S сел идеально. Приятные на ощупь, эластичные. Подойдут только идеальную фигуру, т.к. будет видно все недостатки.

Александра

Добрый день! )) Спасибо за отзыв) Чудесно сидят на Вас) Комфортная для занятий в зале модель) Носите с удовольствием)

Размер: S, Соответствует размеру

Не стала их выкупать. По размеру совпадает. Заказывала S. Но когда надела их, поняла, Что-то ни очень сильно просвечивают. Даже, когда ты просто стоишь, без наклона и прочего. Очень жаль

Спасибо за ваш комментарий. Просвечивание - особенность ярких тонких тканей. Мы советуем носить телесное бесшовное белье для максимального комфорта.

Размер: S, Соответствует размеру

Тайсы очень комфортные, яркие . Соответствуют размеру. Но! Очень легко поставить затяжки

Благодарим вас за обратную связь.

Размер: S, Соответствует размеру

Лосины хорошие. Качественные. Сидят здорово.

Размер: XS, Соответствует размеру

Просто обалденные 😍 очень удобные, яркие, выгодно подчёркивают бёдра. Ношу полгода, цвет и внешний вид от стирки и активных занятий в спортзале не пострадал. Топ той же фирмы

Размер: M, Соответствует размеру

Хорошие,ткань приятная,взяла по размерной сетке оказались большеваты.Морщинятся,прошу не снимать процент выкупа

Карина

Добрый день. Возвратом % выкупа занимается служба поддержки ВБ. Продавец не может на это повлиять. Обратитесь к ним через вкладку "обратная связь", приложите фото и описание. Вам помогут. =)

Размер: M, Соответствует размеру

Отлично сели, удобно заниматься в зале. Мне понравились.

Размер: M, Соответствует размеру

На 46 размер взяла М. Сели идеально.

Спасибо большое за отзыв))) Шикарно сидят на Вас) Лосины очень удобные, с кармашками, идеально для занятий спортом) К ним хорошо подойдет рашик 7625017) Носите с удовольствием!

Очень классные и удобные тайтсы. Размер соответствует. Спасибо bona

Рада, что все понравилось! Обязательно дополните образ белым рашик) Носите с удовольствием)

Размер: M, Соответствует размеру

Тайсы шикарные, влюбилась в них с первого взгляда) удобные, красивые, соответствуют описанию

Спасибо Вам за отзыв! Вы собрали прекрасный комплект! Продуктивынх Вам тренировочек)

Размер: S, Соответствует размеру

Отличные тайтсы! Ткань немного просвечивается, используйте белье телесного цвета, качество швов хорошее. Можно носить с чем угодно, с топом, рашгардом или футболкой. Тренировку прошли успешно!

Юлия

Спасибо! Отличные комплекты получились) К ним еще отлично наши маечку подойдут) Сейчас по хорошей скидочке) 5704657 артикул)

Размер: S, Соответствует размеру

Оооочень клёвые, тянутся хорошо, осталось подобрать к ним топ) Размер соответствует.

Спасибо за Ваш отзыв! Доавьте рашик к вашему заказу 6637862) Отличный будет комплетик)

Размер: M, Соответствует размеру

Выкупила, очень понравились и скидка порадовала. Надо кг 3 скинуть, так как сели впритык, хотя двое тайтс от боны в размере М мне подошли, обязательно дополню отзыв с фото позже. И огромная просьба к производителю, тайтсы выделяют в паху, то что не хотелось бы показывать, и так у многих моделей, в том числе и у этих. Проблема с моделью тайтс Кристина Агилера ушла, как только я сбросила вес, надеюсь и здесь будет также. Покажу фото в тайтсах Агилера.

Марина

Данную проблем уже решили новым швом, но при правильном выборе размера она не видна)

Размер: L, Соответствует размеру

Лосины прекрасного качества.Такие же яркие как и на фото.

Мария
Мария

Спасибо за отзыв! Сидят на Вас потрясающе))) К ним можно подобрать топ, например, артикул 9092312) Спасибо, что выбираете нас!

Размер: XS, Соответствует размеру

Хорошие леггинсы, высокие, но довольно тонкие и нужно надевать либо бесшовные стринги, либо тоже тонкие, чтобы текстура не прорезалась

Алевтина

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, мы рекомендуем использовать именно такое белье и тогда Вы не будете отвлекаться на сторонние факторы, отличных тренировок.

Тайтсы шикарные))тянутся хорошо)

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, носите с удовольствием.

Размер: M, Соответствует размеру

Очень красивые!! Цвет бесподобный!! Просвечивают и белье и остальные неровности! Больше уже на стройных и худых!! Отказ до момента похудения 🤗

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, данная модель нежного светлого цвета, поэтому мы рекомендуем под нее выбирать бесшовное телесное белье! И тогда Вы сможете наслаждаться тренировками, не отвлекаясь на сторонние факторы.

Размер: S, Маломерит

Очень узкие и короткие , маломерят сильно , а так хорошее качество не просвечивают .

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, рекомендуем подбирать размер по нашей размерной сеточке, возможно Вам понравятся наши принтованные модельки.