NYX PROFESSIONAL MAKEUP / Кремовая подводка для глаз Holographic Halo Cream Eyeliner, 2.8г

Оттенок: 3, Cotton Candy.

воск, полиэтилен, слюда, косметическая основа, оксид алюминия, феноксиэтанол, гидроксид алюминия, титана диоксид, кремния диоксид, оксид олова, кармин, изододекан, фенилтриметикон

Мечтаешь о подводке с голографическим эффектом? Тогда Holographic Halo Cream Eyeliner - твой выбор! Уникальная формула с мельчайшими насыщенными пигментами перламутровыми частицами создает изысканную мерцающую линию, которую можно растушевать в насыщенные голографические тени для век. Средство представлено в пяти роскошных пастельных оттенках. СПОСОБ НАНЕСЕНИЯ: Создай сияющий акцент на линии ресниц или проведи сногсшибательные стрелки с помощью профессиональной кисти для подводки Pro Angled Brush. Используй кисть Tapered All Over Shadow, чтобы растушевать оттенок на веке и добиться сногсшибательного голографического эффекта.

Назначение косметического средства для глаз
Упаковка туба
Объем товара 2.8 мл
Формат подводки гелевая
Комплектация подводка

Цвет: серый, темный никель, темно-серый

Не подводка, слишком сухая. Кистью не нанести.

Добрый день! Рекомендую Вам использовать основу для теней EYE SHADOW BASE в оттенке 1, WHITE, она создаст на коже гладкий холст для усиления цвета, увеличит стойкость и предотвратит скатывание. Данную подводку еще можно использовать в качестве теней на все веко! Также можно сбрызнуть вашу кисть, которой вы рисуете себе стрелки спреем-фиксатором. В нашем ассортименте NYX PMU большой выбор спреев-фиксаторов его вы можете выбрать по типу вашей кожи. Спрей не только сделает текстуру подводки более пластичной но и отлично закрепит ваш макияж в целом. Пользуйтесь с удовольствием!

Цвет: розово-коричневый, серебристый, сиреневый

Брала сиреневый и мятный. Цвета в баночках очень красивые. Но плохо переносятся на кожу(хлопьями) и абсолютно не стойкие, причём при нанесении на стойкую подводку разъедают её

Здравствуйте! Чтобы продукт не ложился хлопьями, попробуйте наносить его в меньших количествах. Также рекомендую Вам использовать основу для теней EYE SHADOW BASE в оттенке 1, WHITE, она создаст на коже гладкий холст для усиления цвета, увеличит стойкость и предотвратит скатывание. Данную подводку еще можно использовать в качестве теней на все веко! Спасибо, что выбираете NYX PMU!

Цвет: мятный, серо-зеленый

Как подводка не годится совсем, но как кремовые тени шикарно смотрится (сияет во внутреннем уголке на фото)

Цвет: серый, темный никель, темно-серый

Мне очень понравилась подводка. Пришла закрытая и под крышкой запечатанная плёночной. Хорошо наносятся.

Цвет: темно-серый, серебристый, светло-серый

Это просто ужас, она сухая, ее невозможно нанести. Цвет красивый, но это не подводка, а какая то замазка!!! Проверку подлинности по коду не прошел!!!!

Цвет: серый, темный никель, темно-серый

Крышка была открыта, подводка высохшая, очень жаль потраченных денег. А сам цвет красивый, еле нанесла на руку, подводка не стиралась пальцем, только средством для снятия макияжа

Цвет: серый, темный никель, темно-серый

Цвет красивый, мне нравится и экономно расходуется. Кто любит серые стрелки, то стоит брать.

Цвет: розово-коричневый, серебристый, сиреневый

Как подводку ее не использую, но как тени они отлично держатся, смотрятся хорошо, как основной цвет👍

Цвет: темно-серый, серебристый, светло-серый

Понравились тени, а не подводка, целый день на глазах держаться)

Цвет: серый, темный никель, темно-серый

Использовать не смогла, т. к продукт обсолютно засохший!

Цвет: розово-коричневый, серебристый, сиреневый

Мне понравилась подводка, наносила просто ватной палочкой, не стирается, блестит, покупайте не пожалеете

Цвет: серый, темный никель, темно-серый

Заявлена как жидкая подводка, но мне пришла какая то каменная масса, не знаю как её наносить и чем!!!! Деньги на ветер и не малые причём

Ну счастью нет предела!

Блестит хорошо, но скорее это не подводка, а тени. Кисточкой наноситься только для теней, держится хорошо.

Цвет: фиолетовый

Пришли тени без упаковки,но я довольна нетронутые т к.была пленочка сверху,качество супер,давно хотела цвет сиреневый,это не фиолет, спасибо магазин,как всегда радуешь!!!!!!

Блестит хорошо, но наносить кисточкой тонкой не получится

Подводка пришла вскрытая, крышка была отвинчена и она полностью высохла. Очень досадно, поскольку пользоваться ей к сожалению невозможно .Знаю что возврату не подлежит, тем более обидно за выкинутые деньги.

Цвет: фиолетовый

Стойкая, цвет нежно-сиреневый, а в качестве подложки под тени просто великолепна.

Цвет: фиолетовый

Красивые, но это не подводка, это кремовые тени

Цвет: золотистый

Отвратительное качество. Продукт комкается, невозможно наносить в качестве подводки,!