FansyWay / Платье

Тип карманов в шве
Декоративные элементы кружево
Конструктивные элементы карман
Длина юбки\платья Миди
Уход за вещами бережная стирка при 30 градусах; отбеливание запрещено; гладить при t не более 110С
Назначение школа; вечерняя мода
Комплектация платье

Размер: 34/134, Соответствует размеру

Платье шикарное! Носим второй год, а оно как новое, при стирке не красится, катушек у нас тоже нет.

Размер: 36/146, Соответствует размеру

Платье отличное. Не мнется, хорошо стирается на деликатном режиме. Выглядит достойно. Куплено в сентябре, сейчас конец марта, никаких огрехов (в том числе катышков) на платье нет. Хотя платье ходит в школу почти каждый будний день. Звезду одну снимаю за цену. 4000 - дороговато все-таки для школьного платья. Мы канадское мембранное зимнее пальто на вб купили дешевле. Если бы можно было поставить 4+ или 5-, я бы так и сделала ) Но не твердая 5. Только из-за цены.

Размер: 32/128, Соответствует размеру

Фасон у платья замечательный, ткань не мнётся, но спустя 2 месяца все рукава и перед платья в катышках(( если учесть, что стоимость 4200 оно этих денег конечно не стоит

Размер: 32/128, Соответствует размеру

Платье качественное. Дочка носит с удовольствием, на рост 125 заказали 128. Платье не мнется, при стирке не село, особого ухода не требует. Очень рекомендую.

Отзыв обновлён 12 января, 0:03

Красивое, качественное платье! Не мнется, нет проблем со стиркой. Есть запас по длине. Спасибо за такой прекрасный товар.

Спасибо, что Вы высоко оценили качество нашей продукции. Благодарим за покупку, носите с удовольствием и заглядывайте к нам еще). С уважением, команда FansyWay.

Размер: 32/128, Соответствует размеру

Шикарное платье очень качественный материал отказ тк не подошёл размер

Размер: 34/134, Соответствует размеру

Платье красивое. НО! Воротничок и манжеты не съмные, а ткань платья линяет. Как результат - воротничок и манжеты серо-голубые ☹

Платье отличное

Размер: 34/140, Соответствует размеру

Платье хорошее, качество на 5 . По размеру все подошло.

Размер: 32/128, Соответствует размеру

Хочу дополнить прошлогодний отзыв: платье отлично выдержало, практически, ежедневную носку. Носим второй год, выглядит как новое. Не нуждается в глажке после стирки, если сушить на плечиках. Очень-очень радуют кружева, настолько качественные, что сохранились на 100%, не обтрепались, не распушились, цвет не поменяли. Платье замечательное!!!

Размер: 34/134

Платье очень красивое и приятная ткань. На рост 128 взяли размер 134, в самый раз, девочка худенькая.

Размер: 34/140, Соответствует размеру

Платье красивое. Но возврат, потому что кружевные манжеты на рукавах пришиты неаккуратно. Шов наружу и колется.

Размер: 34/134, Соответствует размеру

Шикарное😍 материал плотный, как раз похолодало, будем носить

Благодарим за выбор нашей продукции и за отзыв! Носите с удовольствием, приятных покупок. С уважением, FansyWay.

Размер: 36/146, Соответствует размеру

Шикарное платье. Доставили в отличном состоянии. Подошло размер в размер.

Светлана
Размер: 34/140, Соответствует размеру

Платье пришло с испачканными кружевами на рукавах. Очень неприятно получать такой товар.

Отзыв обновлён 16 сентября 2020, 21:43

Пожалуйста проверьте товар. Платье получаю второй раз, испачканы рукава. Белые кружева с синими разводами. Обратите внимание!!!

Размер: 40/158, Соответствует размеру

Платье на размер 152 взяли 158 село идеально,на воротнике надпись размер 40.но на следующий год вряд ли хватит. Оно тонкое, тоньше сарафана хоть и с подкладом по полочке изнутри, думали будет трикотаж,который чуть толще и теплее как например у платьев фирмы "маленькая леди " или "Acoola"

Размер: 40/158, Соответствует размеру

Чуть великовато, но я знала об этом, не было доступно к заказу нашего размера 38/152. Но все равно платье красивое, мы довольны🤗

Ксения
Ксения
Размер: 36/146, Маломерит

Отличное, качественное платье. Взяла 146 на рост 132. Немного длинновато в рукавах. Будет не на один год. Платье очень торжественное, нежное, элегантное, очень хорошо пошито.

Размер: 34/140, Соответствует размеру

Красиво, но синтетика за такую цену, это ужас. Когда оформляла покупку, не прочитала состав. О чем производитель думает, когда ставит такую цену ????