FansyWay / Платье

эластан 3%, вискоза 37%, полиэстер 60%

Элегантное и нарядное платье для школы, рассчитанное на длительную и комфортную эксплуатацию. Модель выполнена из качественной ткани костюмно-плательной группы с добавлением вискозы и эластана, материал практичный, почти не мнется и не скатывается. Лиф платья и рукава украшены нежным кружевом. Юбка в складку, спереди на талии поясок с бантиком ,в боковых швах предусмотрены внутренние карманы. Объем регулируется за счет полупоясов. Потайная молния сзади. Подкладка выполнена из натуральной хлопковой ткани.

Тип рукава длинные
Покрой облегающий
Фактура материала гладкий
Тип карманов в шве
Декоративные элементы кружево
Конструктивные элементы карман
Длина юбки\платья Миди
Уход за вещами бережная стирка при 30 градусах; гладить при t не более 110С; отбеливание запрещено
Комплектация платье

FansyWay / Платье

Платье понравилось

Эльвира
Размер: 34/134 / Соответствует

Восхитительное платье, но мало. Заказали больше размером. Не снимайте пожалуйста процент выкупа.

Размер: 32/128 / Соответствует

Прекрасное платье! И фасон, и качество! На худенькую девочку 124 см идеально село 32/128

Благодарим за высокую оценку качества нашей продукции. С уважением, команда FansyWay!

Размер: 34/134 / Маломерит

Качество отличное,фасон огонь, но к сожалению размер 134 нам не подошёл впритык, хотя мы 126 ростом худенькие, нет даже малейшего запаса, на бирке 128-134р Отказ( буду ждать когда появится размер 140

Размер: 38/152 / Соответствует

Платье красивое, качественное, цвет приятный в синеву, на рост 140 взяли 38 размер, чтобы с запасом, все отлично

Размер: 34/134 / Маломерит

платье очень красивое , взяли побольше и не прогадали, немного в рукавах большевато , а в целом суперр

Мария

Благодарим за отзыв! Носите с удовольствием.С уважением, команда FansyWay.

Размер: 34/134 / Соответствует

Отличное платье! На девочку ростом 128см, взяла размер 128-134 село идеально! На груди хлопковый подклад, поясом можно регулировать ширину талии.

Татьяна Татьяна
Размер: 34/134 / Соответствует

Хорошее платье,но выбрали другое.Минус здесь один,не съемный воротничок и манжеты.На 125 взяли 34/134.Нам в самый раз,небольшой запас есть.

Размер: 34/140 / Соответствует

Платье классное но один рукав был с браком, очень узкий Перезаказывали Дочь довольна

Размер: 32/122 / Соответствует

платье супер носили целый год все отлично очень довольна покупкой.

Размер: 32/128

Изысканное платье. Сидит отлично. Надевали в канун Рождества в Парижскую оперу (дополнительно украсили маленькой сверкающей брошью). Ребёнок был счастлив. Замечали и восхищенные взгляды публики. Девочка у нас подвижная, худенькая, и платье оказалось как будто сшитым именно на неё. Спасибо дизайнерам за работу, а интернет-магазину за выбор фирмы «FansyWay".

Благодарим за подробный отзыв и высокую оценку качества нашей продукции! Носите с удовольствием и возвращайтесь к нам побыстрее)! С уважением, команда FansyWay!

Размер: 34/134

Отличное школьное платье. Относили полгода, внешний вид не изменился, уход легкий. Будем брать в дальнейшем.

Размер: 40/158 / Соответствует

Платье очень понравилось. Жаль дочке оказалось , что жмёт в плечах, хотя она худенькая. Отказ.

Размер: 32/128 / Соответствует

Платье село хорошо на худенькую девочку, ткань приятная, не мнется, платье смотрится благородно. Довольны покупкой

Благодарим за высокую оценку качества нашей продукции. Носите с удовольствием и заглядывайте к нам почаще)! С уважением, команда FansyWay!

Размер: 32/128 / Соответствует

Выкупили за 2345 р, очень красивое. На рост 122 взяли 128 размер, подошло прекрасно, запас по ширине см 2, по длине ещё и на след учебный год походим. Не мнется. Покупкой довольны, очень хорошо смотрится

Благодарим за выбор нашей продукции и за отзыв. Носите с удовольствием и заглядывайте к нам еще. Приятных Вам покупок.С уважением, команда FansyWay.

Размер: 34/140

Красивое платье, качественное обслуживание и быстрота доставки, надеюсь что все будет так и дальше.

Размер: 36/146 / Маломерит

Платье неплохое, но на наш рост 140см и ОГ72см не подошло по полноте, в рукавах и по длине самого платья есть запас, но в объёме узковато, хотя мы не толстые, а среднего телосложения.

Размер: 36/146 / Соответствует

Платье отличное,ткань лёгкая, пошито качественно! Понравилось, спасибо!!!

Большое спасибо за отзыв! Ждем вас снова;) Команда FansyWay.

Размер: 32/128

от не знаю... нам размер немного с запасом, я так и брала ))) думаю, оно размер в размер, но на стройных (талия и рукава) Качество шикарное! И красивая и приятная ткань, стирается легко, мнётся не сильно... для школы самый раз! Или "на выход")

Размер: 34/140 / Маломерит

Платье конечно очень красивое. Маломерит на размер, на наш рост 129 мы взяли размер 140 - рукава с запасом, а вот талия уже прям на талии. Пояс вшит, и поскольку у нас форма с фартуком, прям пришлось отпороть. Посмотрим как будет вести себя материал