FansyWay / Платье

эластан 3%, вискоза 37%, полиэстер 60%

Элегантное и нарядное платье для школы, рассчитанное на длительную и комфортную эксплуатацию. Модель выполнена из качественной ткани костюмно-плательной группы с добавлением вискозы и эластана, материал практичный, почти не мнется и не скатывается. Лиф платья и рукава украшены нежным кружевом. Юбка в складку, спереди на талии поясок с бантиком ,в боковых швах предусмотрены внутренние карманы. Объем регулируется за счет полупоясов. Потайная молния сзади. Подкладка выполнена из натуральной хлопковой ткани.

Тип рукава длинные
Покрой облегающий
Фактура материала гладкий
Тип карманов в шве
Декоративные элементы кружево
Конструктивные элементы карман
Длина юбки\платья Миди
Уход за вещами бережная стирка при 30 градусах; гладить при t не более 110С; отбеливание запрещено
Комплектация платье

Размер: 32/128, Соответствует размеру

Шикарное платье очень качественный материал отказ тк не подошёл размер

Размер: 34/134, Соответствует размеру

Платье красивое. НО! Воротничок и манжеты не съмные, а ткань платья линяет. Как результат - воротничок и манжеты серо-голубые ☹

Платье отличное

Размер: 34/140, Соответствует размеру

Платье хорошее, качество на 5 . По размеру все подошло.

Размер: 32/128, Соответствует размеру

Хочу дополнить прошлогодний отзыв: платье отлично выдержало, практически, ежедневную носку. Носим второй год, выглядит как новое. Не нуждается в глажке после стирки, если сушить на плечиках. Очень-очень радуют кружева, настолько качественные, что сохранились на 100%, не обтрепались, не распушились, цвет не поменяли. Платье замечательное!!!

Размер: 34/134

Платье очень красивое и приятная ткань. На рост 128 взяли размер 134, в самый раз, девочка худенькая.

Размер: 34/140, Соответствует размеру

Платье красивое. Но возврат, потому что кружевные манжеты на рукавах пришиты неаккуратно. Шов наружу и колется.

Размер: 32/128, Соответствует размеру

Платье качественное. Дочка носит с удовольствием, на рост 125 заказали 128. Платье не мнется, при стирке не село, особого ухода не требует. Очень рекомендую.

Размер: 34/134, Соответствует размеру

Шикарное😍 материал плотный, как раз похолодало, будем носить

Благодарим за выбор нашей продукции и за отзыв! Носите с удовольствием, приятных покупок. С уважением, FansyWay.

Размер: 36/146, Соответствует размеру

Шикарное платье. Доставили в отличном состоянии. Подошло размер в размер.

Светлана
Размер: 34/140, Соответствует размеру

Платье пришло с испачканными кружевами на рукавах. Очень неприятно получать такой товар.

Отзыв обновлён 16 сентября, 21:43

Пожалуйста проверьте товар. Платье получаю второй раз, испачканы рукава. Белые кружева с синими разводами. Обратите внимание!!!

Размер: 40/158, Соответствует размеру

Платье на размер 152 взяли 158 село идеально,на воротнике надпись размер 40.но на следующий год вряд ли хватит. Оно тонкое, тоньше сарафана хоть и с подкладом по полочке изнутри, думали будет трикотаж,который чуть толще и теплее как например у платьев фирмы "маленькая леди " или "Acoola"

Размер: 40/158, Соответствует размеру

Чуть великовато, но я знала об этом, не было доступно к заказу нашего размера 38/152. Но все равно платье красивое, мы довольны🤗

Ксения
Ксения
Размер: 36/146, Маломерит

Отличное, качественное платье. Взяла 146 на рост 132. Немного длинновато в рукавах. Будет не на один год. Платье очень торжественное, нежное, элегантное, очень хорошо пошито.

Размер: 34/140, Соответствует размеру

Красиво, но синтетика за такую цену, это ужас. Когда оформляла покупку, не прочитала состав. О чем производитель думает, когда ставит такую цену ????

Размер: 34/134, Соответствует размеру

Очень красивое и качественное платье . В размер .

Кристина
Размер: 34/140, Соответствует размеру

Платье отличное. Красивое, элегантное. Ничего лишнего. Качество на высоте. Но на мою худышку оказалось широко. Пришлось отказаться (( А так рекомендую.

Размер: 36/146, Соответствует размеру

Восхитительное платье-идеально село по фигурке дочери!И по плечам Отличный 146 размер!Пышная юбка,красивые ажурные вставки и воротник придают парадный вид платью!Мягкая и приятная ткань,все прошито ровно и аккуратно!

Ольга
Размер: 32/122

Платье отличного качества и очень-очень красивое, но на очень худеньких девочек. Моя и так худышка, ей впритык с ростом 120, взяли 122. Прям впритык. Среднее телосложение и пухлые девочки вообще не влезут по плечам. 128 - очень длинные рукава, оставили на вырост. Но смотрится просто бомбически. И в школу и на праздник можно.