Maybelline New York / Maybelline New York Палетка теней и хайлайтеров "Temptation", 10 оттенков, 12 г

Цвет: розовый, черный, коричневый, серебристый, лиловый, фиолетовый, бежевый, абрикосовый, золотистый, персиковый

тальк, косметическая основа, магния стеарат, диметикон, кремний, перлит

Поддайся искушению! Открой для себя новую палетку Temptation от Maybelline New York, которая сочетает в себе самые трендовые теплые персиковые и холодные фиолетовые оттенки, а также матовые и мерцающие текстуры не только для макияжа глаз, но и для расстановки дополнительных световых акцентов на лице, как хайлайтер, для достижения эффекта стробинга. Cпособ применения: Нанеси насыщенные светлые оттенки для естественного дневного макияжа. Используй глубокие и яркие цвета - для создания модного дымчатого эффекта smoky eyes. Используй мерцающие шиммерные оттенки для добавления сияния на скулы, кончик носа и под бровь как хайлайтер, а также персиковые оттенки - как румяна.

Текстура твердая
Назначение косметического средства для глаз
Упаковка пластиковая "книжка"
Количество цветов (шт.) 10
Комплектация тени
Страна производитель Италия

Хорошее качество

Мне пришел очень хороший набор, все целое, качество хорошее. Рекомендую покупать на подарок, уже наносила на веки, нет аллергии, нет зуда и раздражения, тени не осыпаются, хорошо наносятся и растушевываются

Цвет: розовый, золотистый, персиковый, черный, коричневый, серебристый, лиловый, фиолетовый, бежевый, абрикосовый

Качество теней среднее

Добрый день, большое спасибо за внимание к бренду Maybelline New York, сожалеем, что Вам не подошла Палетка теней и хайлайтеров "Temptation". Рекомендуем попробовать новинку тушь для ресниц "The Falsies Lash Lift" (Артикул: 10780010). Придает эффект подкручивания и объема. Для наиболее выраженного изгиба нанесите тушь подкручивающими движениями по направлению роста ресниц.

Хорошие тени. И хайлайтер. Не осыпаются, цвета на ура. Оч блестяще

Палетка вскрыта,тени рассыпанные ....Очень жаль...Прошу процент не снимать

Хорошая палетка теней, упакована бережно, ни царапины. Цвета отличные!

Упаковка хорошая, буд-то хрусталь внутри . Палетка сама вся целая, заклеена и не вскрыта ни разу! Спасибо сайту за хорошие предложения!

Хорошая палетка!Давно пользуюсь:)Хайлайтер так себе:(

Отзыв обновлён 21 марта 2020, 16:54

Не очень пигментированные(((

Отличная палетка. Первый раз брала в другом магазине за 1000 рублей. Здесь хорошая скидка.

Красивые тени. Достались за 558 руб. Очень довольна.

Пришли разбитые , прошу процент не снимать

Ольга

Приятные оттенки 😻

Ксения

Тени красивые, блестЯт. Есть 2 хайлайтера, но упаковка подкачала. Очень хрупкие тени, крошатся в коробочке. И почти выскакивают из упаковки

Отличные тени. Хорошо ложатся и держатся весь день без скатывания

Не понимаю, почему вы учитываете этот товар при расчете процента моего выкупа. Тени до меня вообще не доехали. Если б они приехали я б выкупила. Прошу пересчитать мой процент выкупа, так как мне нечего было выкупать, товар до меня не доехал. Всегда рекомендую Вилберриз всем , но эта ситуация меня возмутила крайне!!!

Пришли разбитые тени, даже упаковки не было видно. Не смотря на то, что были обёрнуты в пупырчатую упаковку. Ощущение складывается, что их изначально такие положили, даже не представляю, как из можно так везти

Тени супер,крашусь утром и до вечера всё остаётся на месте!

Первый раз такое:( Разбитый весь в хлам.. Как жаль..(

Анна

Очень расстроилась, так как палетка прила вся в рассыпаном виде, все тени смешались в один цвет, видно даже через упаковку, ее решила в пункте выдачи не вскрывать, брать не стала. Прошу не учитывать в % выкупа.

Юлия