TOPICREM / Моё Первое Ультра-увлажняющее молочко (UH), 500 мл.

Моё Первое Ультра-увлажняющее молочко (UH), 500 мл. TOPICREM.
Найти похожие по фото

косметическая основа, комплекс активных ингредиентов

Topicrem Bebe Mon 1er Ultra-Moisturizing Milk 500ml - это увлажняющее молочко, специально адаптированное для нежной кожи вашего ребенка. Это молочко увлажняет в течение 24 часов, защищает и успокаивает кожу при нанесении. Он мгновенно питает и увлажняет кожу. Протестировано под дерматологическим и педиатрическим контролем. Не содержит парабенов. Гипоаллергенен.

Тип кожи для чувствительной кожи
Действие увлажнение
Фактор защиты без УФ защиты
Назначение косметического средства для тела
Форма упаковки без давления
Срок годности 36 мес.
Раздел меню аптечная косметика
Страна производства Франция
Комплектация коробка
Другие функции
Транспортировка не опасный груз

Брала малышу 4мес, отлично увлажняет. Приятный запах.

Добрый день! Приятный аромат, консистенция. При нанесении ребёнок орал как ошпаренный кипятком, особенно в области спины. Шея, животик, ножки покрылись корочками. Сначала мы думали, что это от голода у малыша, ведь на принятие ванны и барахтание в воде тратится много сил, но в составе есть компоненты, которые не подошли ребёнку. Читайте состав и всем чистой и красивой кожи

Добрый день! В состав продукта входит мочевая кислота, которая в некоторых случаях действительно может вызывать жжение. Данный бальзам лучше наносить, на сухую кожу, через 10-15 минут после ванны. Спасибо!

Пришёл со сломанным дозатором. Вайлдберриз вообще следит за чем-нибудь?

Добрый день! Нам очень жаль,что вам пришел товар с повреждением, в ближайшее время мы отправим запрос в службу логистики WB, что бы в будущем избежать подобных инцидентов. Спасибо!

Замечательный

Молочко не оставляет липкости на коже, быстро впитывается, увлажняет хорошо, но и надолго увлажнённости не хватает

Товар пришёл хорошо упакован, приятный запах.

Отличное молочко! Использую сама и мажу дочери 3,5 года. Кода после него мягкая и нежная. Мне нравится!

Хорошее молочко. Годовалому ребёнку подошло. Были комментарии про запах. По мне запах цветочный, но интенсивный, поэтому кто чувствителен к сильным запахам имейте ввиду. Сама страдаю от дерматита и попробовала на себе. Из минусов, которые важно учесть при покупке для ребенка, не помогает от зуда, если есть трещины сильно щипет. Т.к. нам подошло будем заказывать еще

Совершенно не понимаю этих восторженных отзывов. Данный продукт порекомендовал врач для годовалого ребенка с кератозом. Улучшений пока не заметили, но этот запах.... зачем же делать такую отдушку в детской косметике? Причем запах держится очень долго! Помазала для пробы себе тело, руки, лицо. Утром проснулась и до сих пор запах не ушел, и тело все такое же липкие от него, а лицо такое жирное стало, как-будто меня в масло окунули. Очень разочарована этим продуктом(

Отличный крем. Доставлен без повреждений.

Супер крем!

Лучший эмолент! Запах очень приятный

Молочко легко наносится. Имеет лёгкий приятный запах. Советую всем.

Про сам товар сказать ничего не могу, взяла по рекомендации врача в первый раз. Думаю, что плохого не посоветует. А вот доставка..... не приятно, что такое отношение!!! Носик был отломан. Вроде не проблема, но в следующий раз задумаешься прежде чем что-то снова заказать.

Надежда

Добрый день! Наша компания очень рада, что вы удовлетворены качеством данного продукта. Мы, уже обратились в службу логистики и доставки WB, чтобы исключить подобные инциденты. И наладить доставку наших товаров без повреждения. Спасибо!

От экземы не помогает, но увлажняет на 10 баллов из 10

Добрый день! Экзема- дерматологическое заболевание с мультифокальным механизмом развития. Что бы перевести данное заболевание из состояния обострения, в состояние ремиссии. Вам необходимо обратиться к врачу. Т.к. только врач дерматолог, может назначить Вам полноценную полноценную терапию. А также, для лечения экземы, необходимы продукты, являющиеся эмитентами. Те при экземе, необходимо, восстанавливать билипидную мембрану кожи, а не увлажнять. Компания TOPICDERM благодарит Вас за отзыв и что вы поделились своим мнением о данном продукте.

Срок годности до 10/23. Состав такой же как на сайте, раньше покупала в аптеке,запах такой же, отлично увлажняет.

Добрый день! Компания TOPICERM благодарит Вас за отзыв! Мы очень рады, что вы удовлетворены качеством продукта!

Хорошо увлажняет мою сухую атопичную кожу. Пользуюсь больше месяца. Высыпания прошли.

Отличное молочко, пользуемся уже две недели, кожа как у младенца, буду заказывать ещё

Очень понравился, со своей задачей справляется. Рекомендую.

Любимый крем, но больше нравился другой запах