Sagami / Презервативы Original 002 мм ультратонкие полиуретановые 12 шт

21 отзыв

Данный продукт поставляется в РФ единственным официальным представителем бренда Sagami - ООО "Омега". Поэтому вы можете быть уверены в 100% происхождении и качестве данного товара. Sagami Original 0.02 - Полиуретановые ультратонкие презервативы 0,02 мм. Презервативы из полиуретана в среднем в 3-4 раза тоньше, и в 3-6 раз прочнее, чем обычные латексные презервативы. Отличная теплопроводность и гладкость поверхности, в результате, тепло партнера передается так, как если бы презерватива вообще не было. Полиуретан является биосовместимым материалом, но не содержит протеинов, как латекс, и идеально подходит в случае аллергии на протеины. Если очень коротко, то Sagami Original - это практически неощутимые и самые надежные презервативы в мире. Номинальная ширина: 58 +- 2 мм. Номинальная длина: 190 +- 10 мм. Смазка: силиконовое масло. Цвет: прозрачный. Текстура: гладкая. Упаковка: 12 шт.

Количество предметов в упаковке 12 шт.
Материал презерватива полиуретан
Особенности презерватива ультратонкие
Комплектация упаковка
Страна производитель Малайзия

Хорошие. Но в процессе часто спадают, как растянутый полиэтиленовый пакетик. У нас так и вышло. И появился малыш в итоге. неожиданно, но мы рады... Хочу всех предупредить что растягиваются и надо контролировать этот момент. У других торговых марок кто делает полиуретановые презервативы, визит, Дюрекс - такого не было.

Здравствуйте! Мне не доводилось видеть полиуретановых Durex. А вот полиуретановые презервативы для Vizit выпускала также компания Sagami. На самой упаковке можно увидеть логотип нашего бренда.

Это лучшие презервативы на данный момент . Ощущения у мужа и меня- как будто бы их и нет . Запаха тоже нет. Неудобств нет . Очееень прочные. Дюрексы и прочие дорогие стали в последнее время с периодичностью рваться (я уж не говорю о том ,что у них сильный запах резины и даже супер тонкие- чувствуешь ) . А эти , сагами, даже ногтями не порвать. С самыми дорогими в российских магазинах /аптеках не сравнятся. В первый раз жаба душила покупать презервативы так дорого. На пробу брала 5 шт. Теперь , уже третью пачку купила, по 12 шт ))) и буду покупать пока их будут продавать . Советую 👍

Здравствуйте! Спасибо за ваш приятный отзыв. Очень рады что вы высоко оценили нашу продукцию.

Прочные, удобные. Цена оправдывает свойства.

Здравствуйте! Спасибо за отзыв

По сравнению с латексом действительно небо и земля. Сами по себе комфортные, надеваются легко. Главный минус - цена, но тут можно караулить скидки и запасаться впрок)

Здравствуйте! Спасибо что поделились впечатлениями от использования нашей продукции. Очень рады что она вам нравится

Самый офигенный презервативы. В том числе из представленных рынком полиуретановых. Самое то, для аллергетиков к латексу.

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв.

Это конечно небо и земля в сравнении с обычными презервативами. Мы с мужем довольны!

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Рады что вам понравились наши презервативы.

Самые лучшие. Никакого комфорта, ни раздражений.

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв.

Отличный товар! До этого, покупал в инете, видимо- была подделка! Купил тут- и остался очень доволен! Буду продолжать покупать их тут!

Здравствуйте! Благодарим за ваше мнение о нашей продукции.

Очень довольны!!! Тонкие, без запаха, аллергии нет.

Здравствуйте! Благодарим за ваше мнение о нашей продукции.

Все в комплекте и целостности!!!

Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку нашей продукции.

Видела отзывы про эти презервативы, что они маловатые. Вполне подходят на средний размер. Тонкие, и никакой аллергии. Прям спасение для меня.

Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв о нашей продукции.

Они бомбические. Размер соответствует заявленному.

Здравствуйте!Благодарим вас за положительный отзыв о нашей продукции!

Эта марка - лучшее, что с нами случалось. Офигенные презервативы для аллергиков, уступают только тем же сагами .01 (те вообще ни с чем не сравнить, их будто нет).

Здравствуйте!Безмерно рады, вашему отзыву о нашей продукции. Мы очень дорожим мнением каждого нашего клиента и ценим каждый отзыв. В дополнение к этим презервативам, рекомендуем попробовать лубриканты ТМ Sagami на водной основе. Они отличаются очень легким, но эффектным действием, а также являются одними из наших бестселлеров. Уверены, вы не будете разочарованы.

Отличные, размер соответствует заявленому

Здравствуйте!Благодарим за интерес к нашей продукции и прекрасный отзыв.

Очень хорошие презервативы, для тех у кого аллергия просто спасение, приложу фото для тех кто не знает всем разница между цветами на упаковке

Наталья

Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и за ваше изображение

На теле не ощущаются, действительно очень тонкие, эффект голой кожи. Но к ним нужно привыкнуть, так как меньше тянутся. Берём вторую упаковку, всегда жду акцию, покупала чуть меньше, чем за 1500.

Здравствуйте!Благодарим вас за отзыв.

Давно берём только такие, хоть и маловаты (если такой европейский размер, то какие же на азиатском?)) Очень тонкие, передают тепло, запаха латекса нет, короче как голенький) Но. Я всегда заказывала в секс шопе, и со всеми возможными скидками выходило минимум по 300 руб штука, а у ВБ вышло всего по 170😲 буду ждать новых поставок и скидок

Здравствуйте!Благодарим вас за отзыв.

Купили, так как прочитали надпись на фотографии о их характеристиках длина 190, ширина 58. При использовании были мягко говоря удивлены((( они реально маленькие !!! Начал разбираться и на импортных сайтах нашел совсем другую информацию о длине и ширине 170х55. Когда аккуратно оторвали наклейку с русским языком, то это подтвердилось !!! Откровенный обман поставщика в России, будьте внимательны !!!

Дмитрий
Дмитрий

Здравствуйте уважаемый покупатель!Производитель имеет 2 размерные линейки - азиатскую (с теми размерами которые указаны на коробке) и европейскую (размеры указаны на стикере). Уверяем вас что продукция которую вы приобрели имеет европейский размер, который и указан на русскоязычном стикере. Информация на стикере является приоритетной.

Отличные, латекс это ерунда полнейшая. брали по акции 1500 за упаковку, 2 пачки сразу взяли и все больше такой цены нет, заказываем на али по такой цене теперь, все тоже самое, только надо читать описание с размерами. У всех продавцов они разные.

Здравствуйте! Благодарим за ваше мнение о нашей продукции.

Практически не ощутимы , удовольствие не из дешевых, но оно того стоит)