Maybelline New York / Maybelline New York Лайнер для глаз "Hyper Precise", стойкая подводка-фломастер 24ч, 1.1 мл
Артикул: 5781985

Оттенок: Матовый Черный

бутиленгликоль, метилпропандиол, пропилпарабен, касторовое масло, вода

Эксклюзивный ультратонкий аппликатор создает идеальную, ровную, четкую линию. Технология пигментов на основе чернил обеспечивает супернасыщенный цвет. Герметичный колпачок предотвращает высыхание. Cпособ применения: компактная жидкая подводка для глаз помогает создавать как жесткие и четкие линии в макияже глаз, так и более мягкие и деликатные.

Формат подводки фломастер
Упаковка флакон
Назначение косметического средства для глаз
Объем товара 1.1 мл
Комплектация подводка
Страна бренда Франция
Страна производитель Германия

Лайнер пришел без всякой упаковки!!! Колпачок даже ничем не заклеен. Т к. не уверена, что он не был в использовании, отказ.

Отзыв обновлён 16 февраля, 16:22

Заказываю уже в 3 раз. Первый раз все пришло в заводской спайке. Качество супер просто. Второй раз пришло без упаковки вообще и засох уже через неделю. 3ий раз пришло в простом целофане, посмотрим на сколько хватит. Если опять на неделю, больше заказывать не буду...

Фломастер отличный, рисует тонко и насыщенным чёрным цветом. Срок годности до июля 2022 года.

Хорошая подводка, упакованная в пакет

Ужасный карандаш!!!! Пришёл без упаковки, сухой,такое чувство, что им уже пользовались!!! Не красит совсем.

Подводка хорошая, пользуюсь ей не первый раз, но! Мне ее вынесли не то что без пакета, даже наклеечки никакой не было, закрывающей колпачка! Я разумеется сразу сняла колпачок, дабы проверить не высох ли маркер, на что услышала резкое « проверка только после оплаты!» а как, говорю, вы мне докажете, что ей уже не попользовались, если она вообще без упаковки?? Я может и брать не буду тогда! Но маркер оказался не высохшим, вроде все ок, поэтому взяла) вместе с подводкой заказывала тушь и лак для ногтей, тушь была в индивидуальном пакетике, а лак тоже без всего, без пакета, без упаковки. Уважаемая доставка (сборка), это как вообще?

Аналогично пришла просто в пакете, без всякой фирменной упаковки Рисует хорошо Надеюсь ей никто не пользовался)

Карандаш пришёл открытый и высохший, колпачок лежал в том же пакете.

Подводка пришла полусухая, колпачок был не зафиксирован, естественно без фирменной упаковки, только в полиэтилене.Возможно открывали или хранение не правильное. Получала подруга, впервые заказывала для нее, впечатления от покупки испорчены, заказывать вряд ли будет ещё(((

Подводка пришла упакованная только в пакете, сколько раз ее открывали и закрывали непонятно, была полусухая!!!

Хороший карандаш. Не засохший. Упакован нормально. Пока все отлично. Дальше будет видно

Александр

Подводка удобно лежит в руке. Наносится отлично, цвет насыщенный, застывает достаточно быстро. Единственная проблема - если долго держать в вертикальном положении, "хвостиком" вверх, то приходится периодически разрисовывать.

Анастасия Анастасия

Пока что не пробовала но он клёвый вроде как

Товар пришел без упаковки,не было информации про срок годности, колпачок даже не зафиксирован скотчем.

Классная подводка. Хорошо наносится, не размазывается. Цвет чернее черного))

Сначала всё было хорошо,но потом у меня на глазах появилось раздражение и подводка растекается.Не рекомендую!

Все отлично, как обычно)

Мне повезло, совсем не засохший. Лайнер просто замечательный! Пользовалась разными фирмами, этот пока лучший. Наносится легко, если немного подождать, не размазывается (если что-то не удалось, исправлять надо незамедлительно) Цвет насыщенный, кончик в пишет задуманную линию)) Обязательно закажу ещё.

Подводка пришла засохшая(((