L'Oreal Paris / Ухаживающий праймер для ресниц 2в1 Paradise Extatic для объема и подкручивания ресниц, белый, 6.4 мл
Артикул: 5781964

Оттенок: Белый

карнаубский воск, пчелиный воск, пантенол, вода

Попробуй новинку от L'Oreal Paris - праймер для ресниц Paradise! Используй его как основу перед нанесением туши, чтобы усилить ее эффект: удлинить ресницы, увеличить объем и густоту. Также праймер способствует укреплению ресниц. Cпособ применения: Шаг 1: сначала нанесите праймер на ресницы одного глаза; Шаг 2: сразу же, не дожидаясь, пока праймер подсохнет, прокрасьте ресницы этого-же глаза тушью. Повторите то же самое с ресницами другого глаза.

Назначение косметического средства для глаз
Фактор защиты без УФ защиты
Текстура кремообразная
Действие создание объема; удлинение ресниц
Тип кожи для всех типов
Объем товара 6.4 мл
Комплектация основа под макияж
Страна бренда Франция
Страна производитель Италия

Цвет: прозрачный, белый

Супер!!! Не ожидала такого результата. Несколько взмахов, затем тушью несколько взмахов, и ресницы густые и длинные. Экономит тушь и время. Супер!!! Спасибо WB !!!

Цвет: прозрачный, белый

Праймер работает! Ресницы вытягиваются. Тушь ложится отлично.

Цвет: прозрачный, белый

Заказываю уже 2 тюбик. Прелесть! С этой штукой наконец я получила вашу эффект на ресницах!

Цвет: прозрачный, белый

Неоднозначный продукт. С ним нужно «подружиться». Использовала в тандеме с тушью ланком гипноз-просто кошмар. Мой идеальный ланком безнадёжно свернулся в комочки, чего никогда небыло при самостоятельном использовании. Далее пробовала мак. Результат тоже не очень. А вот с дешёвой Вивьен сабо-отлично. Видимо, туши люкс несовместимы с праймериз.

Отзыв обновлён 24 сентября, 0:02

Цвет: прозрачный, белый

Разачарование. Праймер не достаточно справляется с поставленной задачей. Наверное подойтем тем, у кого ресницы длинные. На короткие не рекомендую.

Цвет: прозрачный, белый

Присоединяюсь к положительным отзывам. Объем хороший, но нужно следить чтобы ресницы не склеились и разделить их щёточкой.

Цвет: прозрачный, белый

Товар, наверное, будет соответствовать заявленному. Но очень настораживает упаковка, в которой он был получен. Упаковку явно вскрывали до меня. Не знаю пользовались праймером или нет, т.к. полученная упаковка абсолютно не защищена (может быть потому, что уже была вскрыта). Товар выкуплен, но осадок от того, что тебя обманули при выкупе, остался.

Цвет: прозрачный, белый

оч крутой праймер!!!я мегадовольна,у меня обычные ресницы,а эта штучка делает их выразительными,так что советую к покупке обязательно!

Цвет: прозрачный, белый

Пришел брак.. правда исправила, но всё же, кривым и не ровным остался.. обидно

Натела Натела

Великолепный праймер. После нанесения на ресницы (сначала на один глаз) -сразу же нанести тушь этого производителя. Потом другой-праймер + тушь. Результат очевиден. Только, к сожалению соответствующей туши здесь нет. Я пользуюсь тушью внешне такого же оформления, как и праймер (белый цвет с золотым колпачком). Надпись на колпачке: AGE PERFECT. VOLUMEN-WIMPERNTUSCHE FUR SENSIBLE AUGEN. Хватает надолго. Шикарно наносится, не течет и без комочков. Ресницы выглядят густыми, красивыми. Бывало, что не умывалась на ночь, но на следующий день выглядела, как-будто только что накрасилась. Вот только один, может быть важный нюанс: покупаю эту парочку в Европе.. Хватает праймера и туши на года полтора при почти ежедневном использовании. При условии оригинальности товара, считаю эту тушь (именно белая с золотым колпачком) - лучшее, чем я когда-либо пользовалась.

Отзыв обновлён 6 сентября, 0:04
Цвет: прозрачный, белый

Я пользуюсь этим праймером и черного цвета тушью: "age perfect: volumen-wimperntusche fur sensible augen" давно, но покупала в Европе. Внешне оба оформлены белым цветом с золотистыми колпачками (праймер немного в медь, а тушь - цвета золота 583 пробы). Идеально для женщин с неидеальными ресницами, только туши надо накладывать немного, тогда будет эффектно (как-будто подкрасила свои "шикарные" от природы ресницы). Однажды мы с подругой купили такой же набор в Москве. Удивительно, но тушь по качеству отличалась от "европейской" туши. Пишу так подробно, потому, что реально удивлена такими противоположными отзывами.

Я в восторге! Разделяет и удлиняет, то что хотела. Брала по отзывам👍. Хорошо подходит для того, чтобы пережить время после снятия нарощенных ресниц

Юлия Юлия
Отзыв обновлён 3 сентября, 15:32
Цвет: прозрачный, белый

Тушь не осыпается с этим праймером, держится более суток и не сыпется. Особенно полезно в длительной дороге. Приятно, что ресницы не склеивает и увеличивает в объеме

Праймер обалденный,я такие ресницы за всю свою жизнь никогда не могла накрасить.накрасила,пришла на работу,все решили,что наклеила.Раньше пользовалась тушью буржуа и лореаль-два в одном,но такого результата никогда не было.Рекомендую!Спасибо производителю и WB.

Офигенный праймер! Удлиняет, разделяет! Придает объем, не склеивает! Советую!!!!

Отличный праймер) Действительно удлиняет реснички, не склеивает их.

Праймер очень понравился, тушь не осыпается в течение всего дня, у кого редкие реснички, рекомендую, брала за 337р.

Праймер полностью соответствует описанию

Отзыв обновлён 11 июля, 17:38