NYX PROFESSIONAL MAKEUP / Кремовые пигменты для боди арта. SFX CREME COLOUR

Оттенок: 3, YELLOW,

вода, тальк, каолин, косметическая основа
Текстура кремообразная
Назначение косметического средства для лица; для тела
Упаковка пластиковая капсула
Раздел меню профессиональная косметика
Комплектация блестки

Цвет: черный, черничный

Срок до 07.2021. Запаха неприятного нет. Отлично прокрашивает межресничку. До конца дня выдерживает.

Добрый день. Спасибо за внимание к бренду NYX Professional Makeup. Для равномерного нанесения рекомендуем использовать профессиональную кисть для макияжа глаз Pro Brush Flat Detail плоская, кисть 14 (Артикул: 4028763). Для максимального сияния нанесите небольшое количество праймера на те участки, куда планируйте положить блестки. Затем с помощью припечатывающих, аппликативных движений нанесите глиттер. Приятных покупок.

Цвет: светло-бежевый, молочный, белый

Густая консистенция, нужно чем-то разбавлять

Цвет: черный, черничный

Еще не пробовала в деле, только что распечатала. Были сомнения перед заказом, если смысл покупать пигмент, если уже есть театральный грим. Сейчас вижу, что смысл есть. На фото верхняя полоса черного сделана театральным гримом, нижняя - NYX. Пигмент от NYX более пигментирован и сам по себе более густой. Его можно будет нанести и растушевать более аккуратно. Скорее всего, стойкость тоже будет выше.

наталья

Здравствуйте! Спасибо, что выбираете NYX PMU! Продолжайте радовать нас своими make up-экспериментами! Для идеальной стойкости макияжа советуем попробовать спрей для фиксации MAKE UP SETTING SPRAY (арт.4024135). Приятных покупок!

Цвет: зеленый, темно-зеленый, изумрудно-зеленый

Получила в пункте самовывоза зеленый и желтый пигменты,хорошо что сразу проверила сроки годности, один был просрочен мартом 2020 года и другой маем 2020. Неужели не стыдно присылать на столько сильную просрочку, в голове не укладывается. Сразу сделала возврат,жду свои деньги обратно. Попробую заказать еще раз как вернут деньги,вдруг проснется совесть или внимательность и я получу с нормальным сроком годности.

Отзыв обновлён 25 июня 2020, 19:01

Продолжение моего отзыва который ниже, вернули мне деньги и я сделала перезаказ. В итоге зеленый мне пришел тот же самый с тем же сроком годности до марта 2020 года. Я была очень зла,но поклялась себе что больше на вайлдберис я не буду заказывать никакую косметику. Я понимаю что вам все равно, но у вас стало на 1 клиента меньше. Как только не хватает совести присылать такую жесткую просрочку постоянно. Отвратительно

Здравствуйте! Нам искренне жаль, что товар был доставлен с истекшим сроком годности. Если недостатки товара были выявлены после покупки, пожалуйста, оформите заявку на проверку товара в Профиле. При подтверждении заявки о наличии брака денежные средства будут возвращены после фактической передачи товара. Более подробно ознакомиться с информацией о способах и условиях возврата можно в разделе Сервис и поддержка - Возврат товара или обратиться за консультацией к специалисту компании в разделе Мои обращения Профиля. С уважением, интернет-магазин Wildberries.

Цвет: фиалковый, песочный, золотистый

Wildberries , ну что сказать, в очередной раз подделка! Качество отвратительное, хотя раньше, когда покупала все тоже самое в офиц.магазине - все было четко. Упаковка из пластмассы, которая, как кажется, что рассыпется в руках, запах отвратительный, цвет еле еле виден! Проверила все коды, везде пишет, что код не верен. Супер!

Цвет: зеленый, темно-зеленый, изумрудно-зеленый

Магазину ставлю одну звезду- прислали просрочку- возврат, но это к лучшему. Самому продукту 3 звёзды не за качество, а за цвет- не красивый, грязно зелёный, уходящий в чёрный.

Здравствуйте. Примите наши извинения, что Вам был доставлен товар с истекшим сроком годности. Такие случаи, конечно, недопустимы. Благодарим, что Вы не оставили без внимания и сообщили нам. С нашей стороны обязательно будет проведена работа по улучшению сервиса и приняты соответствующие меры. Надеемся, что последующие заказы в интернет-магазине принесут Вам только положительные впечатления. С уважением, интернет-магазин Wildberries.

Отзыв обновлён 14 мая 2020, 15:24

Срок годности истекает в этом месяце. Я оставила. WB, скидка должна быть выше... Сам продукт хороший! Цвет ярко- желтый, соответствует фото. Тушуется отлично! Купила как подложку под жёлтые тени. Текстура жирная, сама не фиксируется. И это логично! Но после нанесения сверху сухой текстуры- цвет держится как прибитый. Думаю можно плавать) Усиливает цвет сухих теней. Для использования как самостоятельный продукт не годится, если это не фотосессия. Это надо понимать и тогда не будет разочарования в текстуре.

Здравствуйте! Мы искренне сожалеем, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Пожалуйста, примите наши извинения. С нашей стороны обязательно будет проведена работа по улучшению сервиса и приняты соответствующие меры. Надеемся, что последующие покупки принесут Вам исключительно положительные эмоции. С уважением, Wildberries.

Цвет: баклажановый, марсала, фуксия

Ничего не меняется, присылают просрочку. Не заказывайте, качуют по стране-а срок годности до 2019.🤷‍♀️

Оксана

Добрый день! Мы очень сожалеем, что Вы столкнулись с такой ситуацией и приносим свои извинения. Товар будет проверен. Благодарим, что не оставили без внимания и сообщили нам. Будут приняты меры, чтобы впредь подобного не происходило, и Вы всегда оставались довольны покупкой и качеством обслуживания. С уважением, интернет - магазин Wildberries.

Цвет: ярко-желтый, янтарный, золотистый

Не нужно просить не снимать процент выкупа здесь в коммах, есть графа «проверка товара», туда заходите и оформляете заявку. Там прикладываются фотографии по правилам и текст претензии. Рассмотрение заявки до 3 рабочих дней. Да, неудобно, соглашусь. Но меня так всегда удивляют эти мольбы про процент в комментариях, хотя магазин часто пишет ответы на отзывы, что для оформления брака и «неснимания процента» есть отдельный пункт в меню. Про сам продукт - плотный, пигментированный. Я беру желтый и белый как аджастеры для моей светло-оливковой кожи, ибо все тональники мне розовят или уходят в серый и темные, а мне надо желто-зеленый. Зелёный беру из другой фирмы. Все нравится. Структуру тона не меняет, экономично, тк очень пигментированный. Единственное-баночка такая объёмная, я думала, там и продукта на всю толщину, но нет-он там сверху намазан толщиной где-то 3мм максимум 🤦‍♀️

Цвет: индиго, пурпурный, сливовый

Пришёл с истекшим сроком годности. Забирать, естественно, не стала. Не знаю, куда смотрят и на что надеются, когда отправляют товар. Очень огорчена подобным. За всю историю покупок такое первый раз. Осадок после этого, так как по неизвестной причине у меня сняли процент выкупа. Пока не решится вопрос, желание пользоваться WB пока пропало. Мне вообще не понятно, почему все должны просить у них не снимать процент, если возврата товара целиком и полностью WB.

Юлия
Юлия

Здравствуйте, Юлия! Нам жаль, что произошла ситуация, из-за которой Вы не смогли оценить пигмент для боди арта. Спасибо, что воспользовались функционалом сервиса «Проверка товара». Вы помогаете нам улучшать качество обслуживания! Надеемся, что дальнейшая работа с нашим магазином принесёт Вам только радость от покупок. С уважением, Wildberries.

Цвет: черный, черничный

Очень понравилось! Текстура легче, чем у театрального грима, но при этом прекрасная укрывистость. Идеальны для нанесения кистью и губкой. Цвет насыщенный, контур ровный, за несколько часов не растекся, но, если потереть - размазывается. Прямо поверх него хорошо прилипли сухие блестки, никакой дополнительной основы не понадобилось. Тем не менее, стразы, наклеенные на покрытую краской кожу, удержались все. Смывается легче, чем театральный грим – следов не осталось. Насчет аллергии тоже не заметили. Единственное - в характеристиках товара написано про вес 30 г и блестки - нет ни того, ни другого - с упаковкой весят 36 г, на крышечке указана масса 6 г. Блесток нет. Высота упаковки около 1 см. Но расходуются экономно.

Цвет: светло-бежевый, молочный, белый

Товар пришел в упаковке ненадлежащего качества. Задняя этикетка с составом сорвана. Вместо неё наклейка со штрих-кодом, значит на складе видели, что упаковка нарушена. Почему Вы отправляете такой товар??

Использую как подводку. У меня впавшие глаза. После подсыхания не отпечатывается и не размазывается. Цвет насыщенный. Объем достаточно большой.

Цвет: голубой

Хотела использовать как тени - плотный синий цвет. Но провал. Скатываются. Не знаю куда их еще применить, ибо брала для глаз.

Плотный пигмент. Раздражения нет.