Bona Fide / Тайтсы Bona Classic "Portupei"

51 отзыв

полиамид 80%, эластан 20%
Тип карманов без карманов
Спортивное назначение бег; фитнес
Тип посадки средняя
Уход за вещами бережная стирка при 30 градусах; глажка запрещена; не замачивать; отбеливание запрещено; щадящий режим отжима
Особенности модели плоские швы; эргономичный крой
Комплектация тайтсы

Просто супер! Слов нет! В размер

Спасибо за ваш отзыв <3 делитесь с нами фотографиями в сетях #bonafideru

Размер: M, Соответствует размеру

Не соответствует фото, забирал муж, вместо розового бежевый, либо смените уже описание, судя по отзывам, всем приходят серо-бежевые

лидия

Спасибо за ваше обращение. Отредактируем фото в ближайшее время.

Не соответствует фото

Спасибо, что написали! Обратитесь пожалуйста в службу поддержки Валбдберис. Обязательно помогут и не будут снижать процент выкупа!

Размер: S, Соответствует размеру

Здравствуйте) пришли бежевые а не розовые. Отказ.

Евгения

Добрый день. Спасибо за комментарий. Цвет может отличатся от фотографий, так как освещение в фото студии намного ярче обычного. =)

Размер: S, Большемерит

ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАНА В БРЕНДЕ "Bona Fide". ОТЗЫВ СОСТАВЛЕН ПО ИТОГУ ОБЗОРА БОЛЕЕ 10 РАЗЛИЧНЫХ ИЗДЕЛИЙ ЭТОГО БРЕНДА. КАЧЕСТВО ВЕЩЕЙ ОТ ИЗДЕЛИЯ К ИЗДЕЛИЮ ХРОМАЕТ. РАЗМЕРНАЯ СЕТКА БОЛЬШИНСТВА ИЗДЕЛИЙ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ. ТКАНЬ ВООБЩЕ НЕ ПОХОЖЕ НА СПОРТИВНУЮ - В ЭТОЙ ОДЕЖДЕ ЧУВСТВУЕШЬ СЕБЯ КАК В ПОЛИЭТИЛЕНОВОЙ ПЛЁНКЕ. РЕКЛАМА ПЕСТРИТ А СЕБЕСТОИМОСТЬ ВЕЩЕЙ НИЗКАЯ - ОТСЮДА ВСЕ НЮАНСЫ, ФИРМА НЕ ЗАБОТИТСЯ О КАЧЕСТВЕ МАТЕРИАЛА И ПОШИВА. ДАЖЕ КИТАЙСКИЙ "DEMIX" ИЗ СПОРТМАСТЕРА НА ГОЛОВУ ВЫШЕ!!! ДЕВЧЁНКИ КОТОРЫЕ ПИШУТ ОТЛИЧНЫЕ ОТЗЫВЫ, НАВЕРНОЕ НИКОГДА НЕ НОСИЛИ ОДЕЖДУ ВСЕМИРНО ИЗВЕСТНЫХ БРЕНДОВ ADIDAS, NIKE, PUMA, ASICS, ИМ ПРОСТО НЕ С ЧЕМ СРАВНИВАТЬ. В ОБЩЕМ-ФУ-ФУ И ЕЩЁ РАЗ ФУ!

Благодарим вас за развернутый комментарий.

Размер: S, Соответствует размеру

Это уже пятые 😃 Бона как всегда на высоте. ОБ 98, но взяла Sку. Спасибо!

Дарья

Благодарим за ваш отзыв. =) Носите с удовольствием.

Размер: S, Соответствует размеру

Шикарные, качество на высоте, принт очень смелый, не рискнула)) возможно когда приведу себя в форму, куплю 😁

Оксана

Очень жаль что не решились. =) отлично на вас сидит. =)

Размер: S, Соответствует размеру

Отпадные. Протестировала сегодня в зале. Очень удобные. Ничего не давит. Белье у было телесное. Не просвечивает. Спасибо !

Добрый день)) Спасибо за Ваш отзыв! Носите с удовольствием!

Размер: S, Соответствует размеру

Качество/исполнение отлично. Мужу не понравились.

Алёна

Добрый день. Спасибо за ваш отзыв. =) возможно вашему мужу понравятся более сдержанные наши модели. =)

Размер: S, Большемерит

На ОТ 66 ОБ 89 размер S великоват, но все равно взяла, потому что они классные. Если будет XS, то закажу еще одни. Ткань плотная, не просвечивает. Швы ровные, нитки не торчат, ничего не перекручивается, надевать удобно. Качество и дизайн на высоте.

Ради таких отзывов мы и работаем! Благодарим Вас и ждем за обновками) Возможно будем снова повторять эту модельку)

Отличные Ничего не светит На 46 размер s натянула

Ника

Спасибо большое! Шикарно сели на Вас))) Очень красиво подчеркивает ножки и ягодицы))) Рада, что Вы остались довольны) К ним отлично подойдет рашик 5713079, идеально будут смотреться вместе))) Носите с удовольствием!

Размер: S, Соответствует размеру

Они супер!!!Под правильное белье ничего не светит!Расцветка бежевая,но на эффективность это не повлияло!

Спасибо большое! Очень рада, что лосины Вам понравились, прекрасно садятся по фигуре, красиво подчеркивают ножки, очень эффектная модель) Все внимание будет Ваше) Носите с удовольствием!

Размер: S, Соответствует размеру

Очень классные. Идут в размер, хорошо тянется, принт очень эффектный. Один минус- тёмное белье просвечивает.

Ирина
Ирина

Под все светлые модели просит тщательнее подбирать белье) С телесным и бесшовным будет максимально комфортно при активных тренировочках)

Размер: S, Соответствует размеру

Это чистый кайф) приятные к телу на мой рост 168 меня более чем устраивает) Спасибо Боне за такие дикие скидки 😍 Если хотите чтоб смотрели все на вас и мальчики и девочки то смело берите их,я не ожидала такого эффекта просто сильно понравились) Конечно светят) бесшовное телесное бельё и всё супер,но я как то не стесняюсь 😂

Спасибо за отзыв! Сидят на Вас потрясающе! Очень сексуальная модель, красиво подчеркивает ножки и ягодицы)) Спасибо, что Вы с нами!

Размер: S

Просто бомбические. Размер s на рост 175, какое качество, как сидят. В них чувствуешь себя богиней, офигенные.

Спасибо за отзыв! Очень крутая модель, красиво подчеркивает ножки) Очень рада, что Вам понравились! Носите с радостью!

Размер: S, Соответствует размеру

Тайтсы супер,размер s идеально подошел на 44р,расцветка как на фото,качество супер. Швы прострочены идеально.Брала полгода назад👌Бона радует

Благодарю за отзыв! Будем и дальше создавать для Вас яркие и качественные принты)

Размер: S, Соответствует размеру

Сбылась мечта))) очень давно хотела эту модель. На страх и риск взяла S, потому что М не было, влезла и счастлива. Сидят отлично, длина при росте 169 по косточку, не короткие. СПАСИБО 😘

Как здорово) Очень рада, что Вам все понравилось! Отличных тренировок!

Размер: S, Соответствует размеру

Даже с темным бельём не просвечивают, сели идеально. Лайфхак, чтобы не просвечивалось - адекватно оценивайте себя 😁 не в обиду, но многие тут берут прямо скажем не на идеальную фигуру. Понятное дело, что на большой попе все будет впритык и максимально просвечиваться. Лосины с таким дизайном только для худеньких, уж давайте будем честными))) Это мои 5-е лосины от Bona Fide. Я в полном восторге. Спасибо огромное вам за отличное качество и шикарный принт 🥰🥰🥰

Спасибо за отзыв и за доверие к бренду! Дополните образом маечкой артикул 5704657. Будет очень стильно)

Размер: XS, Соответствует размеру

Отличные лосины! Цвет немного отличается от фото, но не критично. Сидят супер! Лайфхак о прозрачности: если носить бельё телесного цвета, то ничего просвечивать не будет!😉

Спасибо большое! Солидарна с Вами в выборе белья, так как принт все же светлый, под него необходимо телесное) Очень рада, что Вам понравилась эта модель))) Спасибо, что выбираете нас!

Размер: XS, Соответствует размеру

Прикольные. Оригинальные. Цвет немного отличается от фото. Длина хорошая. Я бы тх взяла, если бы была ластовица. Уж, оченьь сильно выделяет перед, фоткать не стала, простите. Если ваш размер, то белье в целом не видно. Но немного просвечивают. Отказ в пользу других этой же фирмы.

Мария
Мария

Спасибо за Ваш отзыв! Над проблемой ластовицы работали, пришли к выводу, что дело не в ней) Разработали новый шов, и уже начали внедрять в наши модели)