Bona Fide / Тайтсы Bona Classic "Portupei"

полиамид 80%, эластан 20%
Особенности модели плоские швы; эргономичный крой
Уход за вещами бережная стирка при 30 градусах; глажка запрещена; не замачивать; отбеливание запрещено; щадящий режим отжима
Тип посадки средняя
Тип карманов без карманов
Комплектация тайтсы

Bona Fide / Тайтсы Bona Classic "Portupei"

Размер: S / Большемерит

На ОТ 66 ОБ 89 размер S великоват, но все равно взяла, потому что они классные. Если будет XS, то закажу еще одни. Ткань плотная, не просвечивает. Швы ровные, нитки не торчат, ничего не перекручивается, надевать удобно. Качество и дизайн на высоте.

Ради таких отзывов мы и работаем! Благодарим Вас и ждем за обновками) Возможно будем снова повторять эту модельку)

Отличные Ничего не светит На 46 размер s натянула

Ника

Спасибо большое! Шикарно сели на Вас))) Очень красиво подчеркивает ножки и ягодицы))) Рада, что Вы остались довольны) К ним отлично подойдет рашик 5713079, идеально будут смотреться вместе))) Носите с удовольствием!

Размер: S / Соответствует

Они супер!!!Под правильное белье ничего не светит!Расцветка бежевая,но на эффективность это не повлияло!

Спасибо большое! Очень рада, что лосины Вам понравились, прекрасно садятся по фигуре, красиво подчеркивают ножки, очень эффектная модель) Все внимание будет Ваше) Носите с удовольствием!

Размер: S / Соответствует

Очень классные. Идут в размер, хорошо тянется, принт очень эффектный. Один минус- тёмное белье просвечивает.

Ирина Ирина

Под все светлые модели просит тщательнее подбирать белье) С телесным и бесшовным будет максимально комфортно при активных тренировочках)

Размер: S / Соответствует

Это чистый кайф) приятные к телу на мой рост 168 меня более чем устраивает) Спасибо Боне за такие дикие скидки 😍 Если хотите чтоб смотрели все на вас и мальчики и девочки то смело берите их,я не ожидала такого эффекта просто сильно понравились) Конечно светят) бесшовное телесное бельё и всё супер,но я как то не стесняюсь 😂

Екатерина Екатерина

Спасибо за отзыв! Сидят на Вас потрясающе! Очень сексуальная модель, красиво подчеркивает ножки и ягодицы)) Спасибо, что Вы с нами!

Размер: S

Просто бомбические. Размер s на рост 175, какое качество, как сидят. В них чувствуешь себя богиней, офигенные.

Спасибо за отзыв! Очень крутая модель, красиво подчеркивает ножки) Очень рада, что Вам понравились! Носите с радостью!

Размер: S / Соответствует

Тайтсы супер,размер s идеально подошел на 44р,расцветка как на фото,качество супер. Швы прострочены идеально.Брала полгода назад👌Бона радует

Благодарю за отзыв! Будем и дальше создавать для Вас яркие и качественные принты)

Размер: S / Соответствует

Сбылась мечта))) очень давно хотела эту модель. На страх и риск взяла S, потому что М не было, влезла и счастлива. Сидят отлично, длина при росте 169 по косточку, не короткие. СПАСИБО 😘

Как здорово) Очень рада, что Вам все понравилось! Отличных тренировок!

Размер: S / Соответствует

Даже с темным бельём не просвечивают, сели идеально. Лайфхак, чтобы не просвечивалось - адекватно оценивайте себя 😁 не в обиду, но многие тут берут прямо скажем не на идеальную фигуру. Понятное дело, что на большой попе все будет впритык и максимально просвечиваться. Лосины с таким дизайном только для худеньких, уж давайте будем честными))) Это мои 5-е лосины от Bona Fide. Я в полном восторге. Спасибо огромное вам за отличное качество и шикарный принт 🥰🥰🥰

Спасибо за отзыв и за доверие к бренду! Дополните образом маечкой артикул 5704657. Будет очень стильно)

Размер: XS / Соответствует

Отличные лосины! Цвет немного отличается от фото, но не критично. Сидят супер! Лайфхак о прозрачности: если носить бельё телесного цвета, то ничего просвечивать не будет!😉

Спасибо большое! Солидарна с Вами в выборе белья, так как принт все же светлый, под него необходимо телесное) Очень рада, что Вам понравилась эта модель))) Спасибо, что выбираете нас!

Размер: XS / Соответствует

Прикольные. Оригинальные. Цвет немного отличается от фото. Длина хорошая. Я бы тх взяла, если бы была ластовица. Уж, оченьь сильно выделяет перед, фоткать не стала, простите. Если ваш размер, то белье в целом не видно. Но немного просвечивают. Отказ в пользу других этой же фирмы.

Мария Мария

Спасибо за Ваш отзыв! Над проблемой ластовицы работали, пришли к выводу, что дело не в ней) Разработали новый шов, и уже начали внедрять в наши модели)

Размер: S / Соответствует

Лосины супер! Единственные из всех, а у меня их уже 7 шт., которые подошли по длине! Так что , девушки с длинными ногами, эти лосины для нас!!! Сели отлично! На 68-93 и росте 170 подошёл р. S. Да ,цвет не сиреневый, но бежевые тоже классно смотрятся! Спасибо ВF и WB!!! Хотелось бы у всех лосин такую длину!

Добрый день) Очень рады, что Вам понравились наши лосины. Носите с удовольствием)

Отзыв обновлён 16 октября 2019, 22:05
Размер: S / Соответствует

Очень классные лосины! Носятся👍 Дополняю фото!

Ольга

Спасибо большое за Ваш отзыв! На Вас сидят потрясающе! Выглядите сногсшибательно! Спасибо, что выбираете нас! Будем старатсья радовать Вас дальше)))

Размер: S / Соответствует

Купила, но на мой рост 168 они длинноваты, но не критично-подверну...единственное - рисунок не совсем как на модели -получается нижняя часть портупеи намного ниже колен

Спасибо за Ваш отзыв!Моделька рассчитана на ростовку 172-174, отсюда и искажение рисунка. Сейчас уже ведется работа над ростовками, чтобы для каждого роста рисунок садился идеально)

Размер: S

Качество на высоте, но отказ в пользу других тайтсов той же фирмы

Спасибо за Ваш отзыв! Очень рада, что модель Вам понравилась! Спасибо, что выбираете нас! Будем дальше радовать Вас)))

Размер: XS / Соответствует

Белье, конечно, нужно под них телесное, а так огонь))) на рост 176 не короткие)

Екатерина Екатерина

Спасибо, да это специфичная вещь, чаще всего её берут Пол Денсерши! :)

Размер: S / Соответствует

На свой 42-44 заказала S, сели отлично, не просвечивают! Просвечивают в том случае, если размер маленький. Качество оч хорошее, но на мой рост 160 , конечно, немного длинноваты. Но не критично!

Ткань очень прозрачная - отказ

Добрый день! Спасибо за Ваше обращение, у нас представлен большой ассортимент лосинок, также из более плотной ткани, будем рады, если Вы ознакомитесь со всем нашим ассортиментом.

Шикарные!! Просто шикарные!!!!

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, нам приятно, что наши лосинки производят такое впечатление на девочек, носите с удовольствием.

Размер: S / Соответствует

Обожаю лосины этой фирмы! Идеально скрывают все недостатки, высокая посадка хорошо убирает животик после родов))

Марина

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, нам приятно видеть девочек в боне, отличных тренировок.