Maybelline New York / Жидкая Матовая Губная Помада "Vivid Matte"

Оттенок: 39, бордовый

каолин, оксид алюминия, каприлилгликоль, пентилен гликоль, токоферол, парфюм, диметикон, фенилтриметикон

Чистейшие природные пигменты придают губам соблазнительный насыщенный цвет. Жидкая матовая губная помада. Чувственные и яркие: совершенные оттенки для твоей соблазнительной улыбки. Жидкая матовая помада от Мэйбеллин Нью-Йорк не просто окрашивает губы в роскошные цвета, но и ухаживает за кожей, смягчает и увлажняет губы в течение всего дня. Для наилучшего результата Перед нанесением подчеркни контур губ карандашом подходящего оттенка. Для большей стойкости наложи легкий слой пудры и далее нанеси необходимое количество жидкой матовой помады Vivid Matte на центральную область губ и распредели по направлению к краям.

Действие матирование; тонирование; увлажнение
Текстура жидкая
Назначение косметического средства для губ
Упаковка флакон

Отличная помада Рекомендую Яркая ложится идеально

Отзыв обновлён 20 января, 10:32

Отличная помада Яркая.держится весь день Приятный запах Рекомендую

Цвет: антрацитово-серый, кофейный

Увы, так же, как и другие покупательницы, получила просроченную помаду - срок годности закончился в феврале 2020 года. Хорошо, что перед походом в пункт выдачи почитала отзывы, потому проверила товар сразу (до этого осечек с косметикой не было, тьфу-тьфу-тьфу). Возврат оформили супер-быстро и без конфликтов. Но я в продавце я разочарована.

Ужасный ,подделка однозначно, выкинула

Цвет: темно-каштановый, розово-коричневый, розовато-серый

Не соответствует ожиданиям, разочарована. Но вкус и запах приятные. Текстура тоже

Цвет: ярко-розовый, глубокий розовый

Тоже просрочка, помада закончила свою жизнь ещё 2019 году. Да и выглядела так, что сразу стало ясно, что я у неё далеко не первая (вся в каких то пятнах, и с плохо приклеянной наклейкой вб). Разве по нормам просроченный товар продавец не обязан изъять? Не приятно, так как, будь помада нормальной я её забрала бы. А так возврат.

Прислали просроченный товар! Заберите обратно!!!😡

Отзыв обновлён 2 января, 17:56

Перезаказала и снова здравствуй срок годности до 02.20 просрочка!!! Лотерея пробуем снова!😶

Цвет: темно-каштановый, розово-коричневый, розовато-серый

Пришла помада не ровной консистенции!!!!пол тюбика - вода , срок годности до 05/2021... ужас, однозначно ОТКАЗ

Цвет: ярко-розовый, глубокий розовый

Не матовая совсем... отпечатывается везде. Ожидания не оправдала, и цвет я думала будет более яркий.

Цвет: антрацитово-серый, кофейный

Помаду брала сестре, ее любимый цвет. Но срок годности, конечно же, дааавно прошёл. Чудно

Цвет: антрацитово-серый, кофейный

Просрок. Позорище просто, явно специально пытаются сбагрить эту тухлятину невнимательным покупателям, т.к с тюбика стёрты все наклейки производителя, где указан срок годности, на самом тюбике он есть, но еле заметен. Ещё и продают за 300+ Если уш надеятесь, что вам повезёт с помадой, проверяйте срок годности! А у меня естественно ВОЗВРАТ!

Марина
Марина
Цвет: ярко-красный, малиново-красный, малиновый, красный, алый

#35 Взрывной рубин. Яркий оттенок. Запах приятный. Текстура матовая. Да, просрочена конечно, но будем пользоваться..1-н фото в комнате с тусклым освещением, 2-е фото - на балконе (оно более отражает истинный цвет).

Лилия
Лилия
Цвет: id":6,"status":128,"payment_type":"CRD","barcode":"3600531322328","src_office_id":507,"dst_office_id":

Просрочена! Жаль что не проверила срок годности

Цвет: лиловый, малиновый, светло-коралловый

Помада пришла просроченная, годна до 10/19. Плюс видно как фазы разделились.

Хорошая помада, яркая.

Цвет: ярко-красный, малиново-красный, малиновый, красный, алый

Помада с истекшим сроком годности! Срок до 02/20!!!а сегодня уже 20.11.20,почему такие товары до сих пор в продаже?

Эльза
Цвет: ярко-розовый, глубокий розовый

Не проверила в пункте выдачи срок годности. А он до 01/20!!!!хотелось бы получить компенсацию ((

Мария
Отзыв обновлён 18 ноября 2020, 21:40

Просрочен!!!!

Цвет: лиловый, малиновый, светло-коралловый

Обожаю эту помаду, да, она яркая и тон на любителя, но мне очень нравится. Консистенция тоже приятная, немного сушит губы при частом использовании. Жаль, что данную серию сняли с производства.

Альбина