L'Oreal Paris / Солнцезащитное молочко, SPF30, 50мл+Молочко после загара, 50мл Sublime Sun+косметичка

Мы ответим о результате рассмотрения сообщения на Ваш E-mail

Состав косметическая основа, вода

Обеспечивает защиту на клеточном уровне с помощью системы фильтров Mexoryl SX + фильтров с защитой от длинных UVA-лучей. Формула обогащенна антиоксидантами. Защищает от 6 повреждений кожи: солнечных ожогов, морщин, пигментных пятен, сухости кожи, стянутости, фотостарения. Без белых следов и жирной липкой пленки. Молочко для тела подарит мгновенное увлажнение кожи после загара. Его успокаивающая формула и нежная, прохладная текстура придаст коже чувство свежести и невероятной мягкости. Нежирная и нелипкая текстура молочка моментально впитывается. Длительное увлажнение на 48 часов. Структура кожи восстановлена, загорелая, гладкая и бархатистая кожа. Cпособ применения: солнцезащитное молочко наносите непосредственно перед выходом на солнце. Регулярно наносите средство для поддержания защиты, если вы купались, потели или вытирались полотенцем. После пребывания на солнце нанесите молочко после загара. Избегайте попадания в область вокруг глаз. Косметичка в подарок!

Товар не подлежит возврату

БрендL'Oreal Paris
Артикул 5585598
Назначение косметического средства для лица; для тела
Фактор защиты SPF 30
Действие после загара; солнцезащитное; увлажнение
Тип кожи для всех типов
Комплектация косметичка, молочко
Страна бренда Франция
Страна производитель Германия

Сообщите об этом нашим специалистам с помощью специальной формы обратной связи

Товар пришёл в разорванной косметичке(( Л’Ореаль на высоте, как обычно. А вот WB с каждым днём все хуже 👎

Все отлично! Удобный набор для поездок без чемодана. Спасибо.

Добрый день! Спасибо за Ваш выбор и приятный отзыв!

Очень понравился набор: запах, результат защиты, отсутствие липкости на теле и лице! Но, маленький объём, хватит только одному😉

Отличный дорожный наборчик. Взяла с хорошей скидкой. Со своей задачей крем справился отлично

объём продукта маленький, ДА= удаленький. Пользуюсь только в тропиках и на первые 3 дня объём устраивает. Рекомендую.

Размер: 0 / Соответствует

🇹🇷взяла с собой в Турцию, отличные штучки. Жаль не по 100 мл, то цены им не было)) я белоснежка, поэтому высокая защита мне очень помогла