Master Uni / SENSITIVE Лейкопластырь бактерицидный на нетканой основе 20+20 шт.

бумага 100%

Лейкопластырь бактерицидный на нетканой основе телесного цвета. Супер-дышащий. Отрывается без боли. Антисептик - бензалкония хлорид-риванол.Упаковано по 20+20 штук.Размеры: 72 х 19 мм.

Назначение косметического средства для тела
Комплектация пластырь
Страна бренда Соединенное Королевство
Страна производитель Соединенное Королевство

Master Uni / SENSITIVE Лейкопластырь бактерицидный на нетканой основе 20+20 шт.

Цвет: бежевый

Заказ был полностью укомплектован, сегодня решила проверить его в воде,тест прошел полностью,урааааа,то что долго искала наконец нашла,советую особенно летом очень пригодится.👍👍👍

Цвет: бежевый

Заказывала данный пластырь три раза. И все три раза мне привозили одну упаковку, вместо указанных двух. Очень прошу обратить на это внимание. Ведь каждый раз, при отказе от заказа, снимается процент выкупа. И хотя пластырь очень хороший, купить его не возможно.

Цвет: бежевый

Оформили 2 заказа, привезли 2 коробочки пластырей. Получается, что привезли один заказ, а где второй. Мы не знали, что должно быть 4 коробочки пластырей и оплатили за 2 заказа. Получается, что нас обманули. Обидно.

Отзыв обновлён 25 февраля 2019, 13:58
Цвет: бежевый

Добавление к отзыву. Приложила фото. В каждом запаянном пакетике по одной коробке пластырей.

Маргарита Маргарита
Цвет: бежевый

Мне пришло всё отлично - две одинаковые упаковки пластыря. Это моя любимая марка пластырей, поэтому хотелось бы расширения ассортимента.

Размер: 0 / Соответствует

Привезли всего 1 упаковку пластыря вместо двух. Недокомплект, поэтому возврат. Прошу не учитывать в проценте выкупа.

Привезли одну упаковку, а не 20+20 как указано

Размер: 0 / Соответствует

Не могу оценить пластырь, так как был недокомплект. Положили всего одну пачку 20 штук, а не 20+20.

Размер: 0 / Соответствует

Очень удачный пластырь:держится намертво.Следов на коже не оставляет,снимается безболезненно.В воде не отклеивается.

Размер: 0 / Маломерит

Вместо 2х упаковок прислали одну!! А почему?? Претензия за мною!! Вам 👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎

Здравствуйте! Приносим свои извинения и благодарим, что воспользовались функционалом "Проверка товара", данная позиция не будет учитываться при расчете процента выкупа. Мы приложим максимальные усилия для того, чтобы впредь подобного не происходило, и Вы всегда оставались довольны качеством работы нашего магазина. Хотим также обратить Ваше внимание, что раздел "Отзывы" предназначен для оформления отзывов о потребительских свойствах товара. Все обращения просим Вас в дальнейшем оформлять в Личном кабинете. Надеемся на Ваше понимание и благодарим за обратную связь! С уважением, интернет - магазин Wildberries.