FansyWay / Платье "Натуся"

Цвет: синий

хлопок 50%, полиэстер 50%

Непреходящая классика New Look в оригинальном современном прочтении! Настоящий подарок для маленькой модницы! Достаточно появиться в нем и все взгляды устремляются к его обладательнице. Платье выполнено из плотной атласной ткани в горох. Материал почти не мнется и прекрасно держит форму. Юбка пышная многослойная, по самому краю юбки, атлас эффектно контрастирует с нижними слоями из фатина. А как оно кружится! Для регулировки объема предусмотрены ленты, которые сзади завязываются в бант. Потайная молния расположена на спинке. Подкладка из натурального хлопка. Впрочем отзывы говорят сами!

Тип рукава без рукавов
Покрой приталенный
Фактура материала гладкий
Тип карманов без карманов
Декоративные элементы сетка
Конструктивные элементы подъюбник
Длина юбки\платья Миди
Уход за вещами барабанная сушка запрещена; гладить при t не более 110С; деликатная химическая чистка в щадящем режиме; ручная стирка при t не более 30С; сушка без отжима в вертикальном положении
Комплектация платье

Размер: 30/116, Соответствует размеру

Платье облоденное, качество супер, ткань очень хорошая, сшито аккуратно, купила в подарок, надеюсь по размеру подойдёт. Спасибо производителю.

Римма
Размер: 30/116, Соответствует размеру

Великолепное платье! Эффектное и яркое! 116 рост/ 116 размер.

Отзыв обновлён Вчера, 19:53

Отличное платье! Соответствует размеру.

Размер: 32/128, Соответствует размеру

Отличное платье) все аккуратно сшито, очень понравились 🤗

Наталья
Наталья
Размер: 36/146, Маломерит

Все давольны.

Шведюк
Цвет: синий
Размер: 32/122, Соответствует размеру

Отличное платье! Яркое, качество хорошее. Полностью соответствует описанию.

Сергей
Размер: 28/104, Большемерит

Отличное платье!!! Рекомендую!!! Но нам оказалось большое и нет времени на перезаказ ((( Взяла на заметку на будущее!

Размер: 42/164, Соответствует размеру

Платье супер. Качество отличное. Дочке очень понравилось. Состояние очень порадовало - можно даже не гладить , сразу на праздник. Спасибо !!!

Благодарим за высокую оценку качества нашей продукции и за отзыв. Носите с радостью и приятных покупок. С уважением, компания FansyWay.

Размер: 34/140, Соответствует размеру

Замечательное платье! Качество отличное. Я думаю, внучке понравится подарок!

Благодарим за выбор нашей продукции и за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны качеством нашей продукции и уверены, что подарок не оставит Вашу внучку равнодушной. Носите с удовольствием) С уважением, команда FansyWay.

Размер: 38/152, Соответствует размеру

Качество платья очень хорошее, ткань плотная, подкладка х/б. Всё супер, но оно нам мало, можно поменять размер?

Ольга
Ольга

Замечательное платье! Очень красивое, наш рост 120, подошло идеально

Антонина
Размер: 34/140, Маломерит

Всем бодрого ))платье красивое ,качественное ,внутри хлопковая подкладка очень радует))) На рост 131 взяли 34/140-размер подошел

Цвет: ярко-синий, малиновый
Размер: 32/128, Соответствует размеру

Платье классное, брали ростовку 128, у нас сейчас рост 122, но из-за того что мы плотного телосложения платье в районе рук сидит плотно, даже кажется маловато.

Мария
Размер: 32/122, Соответствует размеру

Платье огонь взяла на наш рос 113см, очень крутое, чуть велико но это ж здорово оденет не один раз, гуляли день рождение и только одни комплименты

Надежда

Благодарим за выбор нашей продукции и за фото. Нам очень приятно получать такие отзывы) Носите с удовольствием и оставайтесь с нами! С уважением, FansyWay.

Отзыв обновлён 12 ноября, 17:20

Ещё раз повторюсь, качество отменное но подол красный весь смеялся после нашей вечеринки, очень напряжно его гладить, а тем более когда подол мнется, он забирается во внутрь и его не видно, поэтому я его отпорола, и очень все отлично, пышнось осталась!!!

Размер: 38/152, Соответствует размеру

Платье просто супер! На рост где то 145 взяла 38/152,то что надо. Очень понравилось, внучка была в восторге, спасибо большое!

Отзыв обновлён 9 ноября, 21:51

Добавляю фото

Ирина

Благодарим за фото) Приятных покупок! С уважением, команда FansyWay.

Размер: 30/116

Платье-замечательное.На утреннике в саду дочка была красавица.Платье отлисное!Спасибо за товар и быструю доставку.

Размер: 32/128, Соответствует размеру

Очень красивое платье! Дочка в восторге. Идеально подходит для Дня рождения либо другого праздника. На рост 122 заказала 128. И ещё, что нравится в данном платье - не мнется.

Алена
Алена

Благодарим за выбор нашей продукции и за отзыв с фото. Нам приятно, что Вы остались довольны покупкой. Носите с радостью и удовольствием. С уважением, FansyWay.

Размер: 34/140, Соответствует размеру

Платье хорошее. Конечно, немного отличается от оригинального фото, но это не страшно. Дочь довольна. На рост 128 взяла размер 134. На вырост получилось. Размер в размер было б лучше.