FansyWay / Платье "Натуся"

Цвет: розовый

полиэстер 50%, хлопок 50%

Непреходящая классика New Look в оригинальном современном прочтении! Настоящий подарок для маленькой модницы! Достаточно появиться в нем и все взгляды устремляются к его обладательнице. Платье выполнено из плотной атласной ткани в горох. Материал почти не мнется и прекрасно держит форму. Юбка пышная многослойная, по самому краю юбки, атлас эффектно контрастирует с нижними слоями из фатина. А как оно кружится! Для регулировки объема предусмотрены ленты, которые сзади завязываются в бант. Потайная молния расположена на спинке. Подкладка из натурального хлопка. Впрочем отзывы говорят сами!

Уход за вещами барабанная сушка запрещена; гладить при t не более 110С; деликатная химическая чистка в щадящем режиме; ручная стирка при t не более 30С; сушка без отжима в вертикальном положении
Длина юбки\платья Миди
Конструктивные элементы подъюбник
Декоративные элементы сетка
Тип карманов без карманов
Фактура материала гладкий
Покрой приталенный
Тип рукава без рукавов
Комплектация платье

FansyWay / Платье "Натуся"

Размер: 30/110 / Соответствует

Платье хорошее в размер спасибо

Благодарим за выбор нашей продукции и за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны покупкой. Носите с удовольствием и заглядывайте к нам еще)С уважением, команда FansyWay.

Цвет: синий, красный, белый
Размер: 32/122 / Соответствует

Платье супер! Размер соответствует! На 116 взяли 122 ,но и 116 р-р подошёл ( на фото синее платье) . Рекомендую!

Дарья Дарья Дарья Дарья

Очень качественный пошив , платье полностью соответствует 👍👍👍👍

Цвет: темно-синий, красный
Размер: 34/134 / Соответствует

Платье само красивое, но не купила, потому что брак, прошу не снимать меня процент.

Ирина Ирина
Цвет: розовый
Размер: 34/134 / Соответствует

Платье классное! !!! Себе бы такое взяла :) Примеряли ещё 4 платья, но дочка сразу же его выбрала.

Елена Елена Елена
Размер: 40/158

Хорошее платье! Сшито качественно, швы ровные, размеру соответствует.

Цвет: синий
Размер: 30/116 / Соответствует

Платье супер, девочка в нем как кукла.

Цвет: малиновый, белый, темно-синий
Размер: 32/122 / Соответствует

Отличное платье, дочка в восторге, купила на утренник к 8 марта.

Размер: 36/146

отличное платье для танца чальстон)

Спасибо за отзыв, нам очень приятно. Носите с радостью и ждем Вас снова)С уважением, команда FansyWay.

Размер: 30/116 / Соответствует

Платье просто безупречное. Качественное, отлично сидит, не мнётся. Дочка в восторге.

Благодарим за выбор нашей продукции и за отзыв. Мы рады, что Ваша дочка осталась довольна покупкой. Носите с удовольствием и заглядывайте к нам еще)С уважением, команда FansyWay.

Размер: 32/122 / Соответствует

Платье очень красивое, размер соответствует. Цвет как на фото. Ребенок очень доволен.

Размер: 30/116 / Соответствует

Супер платье, очень красивое и стильное!

Благодарим за положительный отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны покупкой. Ждем Вас снова)С уважением, команда FansyWay.

Цвет: малиновый, белый, темно-синий
Размер: 32/128 / Соответствует

Платье отличного качества. Сильно не мнется.

Анна Анна Анна Анна

Размер: 36/146 / Маломерит

Отличное платье. Сшито хорошо, все швы ровные нитки нигде не торчат. На рост 134 взяла размер 36/140-146 подошло в самый раз. Ткань не мнется юбка хорошо держит форму.

Люба Люба Люба

Отзыв обновлён 7 февраля, 14:54
Размер: 34/134 / Маломерит

Оказалось маловато взяли на размер больше. Отличное платье.

Размер: 38/152 / Соответствует

Успели купить за 2457. Платье по качеству пошива и материала 100 баллов!Купили на выпускной из начальной школы.

Цвет: белый, черный
Размер: 32/128 / Соответствует

Платье классное! Дочь в восторге!

Инна

Размер: 32/128 / Соответствует

Платье прелестное, ткань пошив очень качественный, подьюбник держит форму, спасибо магазину!

Размер: 32/128 / Соответствует

Платье супер! Отказ так как болшевато, заказали на размер меньше. Прошу не учитывать% выкупа.

Цвет: синий, красный, белый
Размер: 34/134 / Соответствует

Очень классное платье. Подъюбник отличный. Платье держит форму. Дочка очень довольна.

Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы и Ваша дочка остались довольны покупкой. Носите с удовольствием и заглядывайте к нам еще)С уважением, команда FansyWay.