Издательство Робинс / Медвежонок Тедди. Медвежата Тедди и новоселье

Обложка мягкая
Языки русский
Вид бумаги офсетная
Иллюстратор коллектив иллюстраторов
Жанры/тематика Сказки и истории для детей
Вес товара с упаковкой (г) 1.65 г
Высота предмета 0.278 см
Количество страниц 24 шт.
Ширина предмета 0.215 см
Год выпуска 2018
Наименование книги Медвежонок Тедди. Медвежата Тедди и новоселье
Комплектация книга

Всем советую эту серию, Мишки крутые, непоседы, нк каждом развороте действия понятные ребенку, очень качественная книга и яркая

Прекрасная книга для детей, дочки 1,5 и 7 лет обожают вместе наклеивать

Ребёнок в восторге от этой серии журналов. Уже второй клемм с удовольствием. Рекомендую

К самому журналу претензий нет, но вот пришёл помятый и с собранным перелётом, без упаковки.

суперская книжка. яркая, бумага хорошая, наклейки можно переклеивать при необходимости, и их очень много.

Книга интересна и в 3 года, и в 6 лет. Дети играют с удовольствием. Несколько раз отклеивают наклейки (наклейки многоразовые) и заново наряжают медвежат. Рекомендую книги данной серии к покупке.

Книжка супер, сыночку понравилась. Делал все на одном дыхании. Будем брать ещё другие приключения мишек. Наклейки не рвутся, хорошо отклеиваются.

Марсель

Книга отличного качества! Наклейки не рвутся, многоразовые. Моей доче два года семь месяцев, за два вечера все наклеила. Я надеялась протянуть на дней на пять)))) Мы берем вторую книгу из этой серии. Мне самой нравятся эти истории и наклейки. Будем заказывать мишек

Присоединяюсь к восторженным отзывам, так как дочке (3 года) очень понравилась книжка. Покупала по акции за 145₽. Наклейки «многоразовые», но повторно клеятся уже плохо. Пару наклеек мы все таки порвали. На некоторых страницах наклеек настолько много, что даже нет места для их размещения.

Сама книжка отличная. Наклеек много. Переклеивать наклейки можно по несколько раз. Все наклейки разделены на темы. Странички с наклейками удобно отрываются. Недостаток лишь один - пришла книга рваная, хоть и была упакована в запечатанный прозрачный пакет. В целом рекомендую к покупке.

Марианна

Дочка просто обожает этих медвежат! Самые любимые наклейки)

Считаю, что журнал дорогой, разворотов совсем мало.

Наша любимая серия, очень любим этих мишек, цена за несколько разворотов конечно кусается, гораздо дороже других книжек с наклейками. Но ребенок очень любит, в 3 года клеит самостоятельно.

Отличная серия наклеек. Это уже 4 книжка у нас, ребёнку 1 год и 6 мес. с удовольствием одевает мишек ( правда потом ещё с большим удовольствием все отклеивает))).

Книжка замечательная! Плотные глянцевые листы, яркие иллюстрации, наклейки можно переклеивать, не рвутся при этом. Ребенок 4х лет занимался с удовольствием.

Размер: 0, Маломерит

Не первый раз покупаем книжки с наклейками из этой серии мишек. Очень очень все нравится, дочка 2,7 с большим удовольствием сидит и клеит все) качество супер, плотные страницы, наклейки можно переклеивать если что не аккуратно получилось)

Эти медведи - одни из наших любимых наклеек. Дочке 2 года, клеет во всю. Наклеек много, книжка качественная

Собираем всю серию. Очень довольна качеством печати, можем долготам ребёнком сидеть за этой книжкой. Пришла в упаковке. Со скидкой.

Ольга

Отличная книжка. Особенно понравилось, что про межвежат и на определенную тему. Большой формат, плотные страницы. Отдельно листы наклеек. Наклейки легко снимать, без разрывов. Для девочек очень интересна. Понравилось менять наряды мишек и обставлять их жилье. 5 баллов, без замечаний!!!

Яркая,красочная книга с Не менее интересным рассказом.понятные наклейки в большом количестве .Сыну в 2.3 очень интересно разглядывать и придумывать куда определить очередную наклейку.Развивает моторику,фантазию и усидчивость 👍