L'Oreal Paris / Смываемый красящий бальзам для волос "Colorista Washout", оттенок Волосы Фламинго, 80 мл

Мы ответим о результате рассмотрения сообщения на Ваш E-mail

Товар добавлен в Лист ожидания

Состав фумаровая кислота, гуар гидроксипропилтримониум хлорид, цетримония хлорид, лимонная кислота, вода

Смываемый красящий бальзам для волос "Колориста" подойдет для осветленных или светло-русых волос. Цвет продержится до 14 дней и смоется после 5-15 применений обычного шампуня. Ваш итоговый цвет зависит от исходного цвета волос, обязательно ознакомьтесь со схемой оттенков. В состав упаковки входит: флакон с красящим бальзамом 80 мл; 2 пары одноразовых перчаток; инструкция по применению. Cпособ применения: 1. Подготовьте волосы - вымойте с шампунем и высушите. 2. Закройте плечи полотенцем до начала окрашивания. 3. Надев перчатки, распределите бальзам пальцами по всей длине, кончикам или отдельным прядям. 4. Подержите окрашивающее средство 15-30 минут, чем дольше выдержка - тем больше интенсивность итогового оттенка. 5. Смойте остатки бальзама водой, не используя шампунь.

БрендL'Oreal Paris
Артикул 5254597
Назначение косметического средства для волос
Комплектация красящий бальзам
Страна бренда Франция
Страна производитель Бельгия

Сообщите об этом нашим специалистам с помощью специальной формы обратной связи

Цвет: розовый

бальзам хороший, цвет красивый розовый игрушечный ,быстро смывается без остатков. количество маленькое только для кончиков или прядей, на блондинку. красила затылочную часть и концы, хватило на 2 раза. рекомендую качество и цена радуют спасибо магазину

Цвет: розовый

Бальзам классный! На не осветленный волос красили, получилось как хотели. На не крашенный волос держится даже дольше чем заявлено)

Тамара
Цвет: розовый

На длинные волосы дочке брали две упаковки ) очень понравился эффект , легкий розовый оттенок + хороший уход , волосы мягкие и шелковистые !

Ксения
Цвет: розовый

очень понравился оттенок!! каждый раз после мытья головы цвет бледнел , но оставался красивым , на мою длину хватило одной упаковки на два раза, при мытье головы раз в два дня, и каждый день, вымылся до конца за 9 дней.

Надежда
Цвет: розовый

Прекрасный цвет-ярко розовый,на обесцвеченную базу выдержала 30 мин,рекомендую,довольна,цвет ФЛАМИНГО,цвет розовые волосы намного хуже

Жанна
Цвет: розовый

Довольна покупкой) для настроения т побаловаться, сменить образ- самое то на мои мелирование пряди смотрится отлично

Алена
Цвет: розовый

Полность смылся после первого мытья головы, тюбика не хватило для прокраски волос до плеч средней густоты.

Цвет: розовый

нужно делать все как в инструкции,тогда и не будет разочарований.Этот бальзам для блонда.Цвет за 20 мин получился очень нежный .Не сушит,как некоторые "желе" и "пудры",волосы мягкие. Как быстро смывается, пока не могу сказать.

Цвет: розовый

Цвет получился даже ярче, чем я планировала, пришлось немного смыть. Полностью всё удалось смыть только через 2 недели. Смывается красиво, равномерно.

Анна

Держала 15 минут, тон фламинго, на осветлённые волосы

Отзыв обновлён 13 августа, 13:27
Цвет: розовый

Волосы очень мягкие, тон фламинго, держали 40 минут) красить конечно на осветлённые волосы лучше, но ребёнок доволен 😁

Татьяна Татьяна Татьяна
Цвет: розовый

Потрясающая вещь. Цвет держит прекрасно. Мне очень нравится. И вымывается хорошо. Зелёный, например, у меня так и не вымылся, пришлось выбелять волосы

Цвет: розовый

Отличный оттеночный гель! Брала для дочери 12 лет, пока лето, решили немного помодничать! Дочь блондинка, на волосах цвет "Фламинго" очень красиво смотрится. Смылся не через 2-3 мытья головы, хватило на дольше ( после 5-ти раз). Дочь довольна осталась!

Цвет: розовый

Смывается быстро, почти не видно на волосах. Мне не понравилась краска.

Красивый цвет, но смылся быстро , за 2 применения шампуня

илина
Цвет: розовый

Просто дикий неравномерный цвет!Наносила на осветленные волосы-получился грязно розовый на корнях, остальная часть приобрела жемчужный оттенок

Цвет: розовый

На детских русых волосах, даржали 40 минут, слабый цвет, нужно присмотреться. Надо было брать "фуксию", думаю, она была бы чуть ярче и самое оно 👌🏼

Цвет: розовый

На русом натуральном цвете волос не видно совершенно. Держала 30 минут, ерунда.

Как попробую, обязательно отпишусь

Смылся в зеленый.