L'Oreal Paris / Смываемый красящий бальзам для волос "Colorista Washout", оттенок Волосы Фламинго, 80 мл

Мы ответим о результате рассмотрения сообщения на Ваш E-mail

Состав косметическая основа, вода

Смываемый красящий бальзам для волос "Колориста" подойдет для осветленных или светло-русых волос. Цвет продержится до 14 дней и смоется после 5-15 применений обычного шампуня. Ваш итоговый цвет зависит от исходного цвета волос, обязательно ознакомьтесь со схемой оттенков. В состав упаковки входит: флакон с красящим бальзамом 80 мл; 2 пары одноразовых перчаток; инструкция по применению. Cпособ применения: 1. Подготовьте волосы - вымойте с шампунем и высушите. 2. Закройте плечи полотенцем до начала окрашивания. 3. Надев перчатки, распределите бальзам пальцами по всей длине, кончикам или отдельным прядям. 4. Подержите окрашивающее средство 15-30 минут, чем дольше выдержка - тем больше интенсивность итогового оттенка. 5. Смойте остатки бальзама водой, не используя шампунь.

Товар не подлежит возврату

БрендL'Oreal Paris
Артикул 5254597
Назначение косметического средства для волос
Комплектация красящий бальзам
Страна бренда Франция
Страна производитель Бельгия

Сообщите об этом нашим специалистам с помощью специальной формы обратной связи

Цвет: розовый

Покрасилось не равномерно, держала 10 мин. На мокрые волосы Хотелось лёгкого оттенка А получили где-то ярко где-то никак Утешила свое желание , походила с розовыми волосами. Один раз мыла голову, цвет пока не выходит ((

настя настя
Цвет: розовый

Хорошо лег цвет. Всё смылось после 6 мытья головы.

Мария

Добрый день! Спасибо за Ваш выбор и приятный отзыв!

Размер: 0 / Маломерит

Оправдала ожидания) получилось так как хотела🙂

Карина
Размер: 0 / Соответствует

Красила на натуральный цвет (на не осветленные волосы). На мою длину одного тюбика даже чуть чуть не хватило на нижние волосы. Держала около 40 минут после нанесения (и наносила в течение минут 15, не меньше). Прокрасилось не равномерно, но выглядит это нормально более-менее. После этого бальзама волосы экстра нежные, лёгкие, и очень хорошо расчесываются. Ну в целом эффект норм, но считаю, что производитель цену завысил для такого качества и объема.

Светлана Светлана Светлана Светлана Светлана
Цвет: розовый

Волосы после бальзама очень мягкие и шелковистые! Единственное что не нравится то , что наносить надо на сухой волос . Смывается через пару помывок .

Юлия Юлия
Размер: 0 / Маломерит

Первый раз покрасила сухие пряди ничем не разбавляя, получилось намного ярче обещанного. А на фото уже второй покрас, разбавила бальзамом 1:1, держала 15-20 минут и цвет идеально совпал с тюбиком. Прядь обесцвеченная + антижелтый, т.е.изначально почти белая. Смывается от розового к розово-персиковому, по началу быстро, помывок 5, потом цвет немного "застревает", но при определенном освещении почти не видно розового подтона. В целом ооочень довольна, но никакой супер-вау мягкости и легкого расчесывания после бальзама не заметила))

Мария
Размер: 0 / Соответствует

Отличный оттеночный шампунь. Держала 40 минут на сухих волосах. Окрасил очень ярко, так что я смыла на следующий день, чтобы был посветлее. Смылся за 4-5 раз совсем.

Ирина
Размер: 0 / Соответствует

Перед окрашиванием проверила, отличается ли оттенок при нанесении на сухие и мокрые волосы. На сухих чуть-чуть ярче получается. На длину 10 см ниже плеч и с отросшими на 10 см корнями ушло 2/3 упаковки примерно. После окрашивания так вымывался цвет (1 фото - сразу после окрашивания, следующие - после первого и второго мытья головы)

Раиса
Цвет: розовый

Класс! Наносила на 9тон на концы, получилось как на коробке, держала полчаса. На фото цвет после 1 мытья шампунем, цвет очень красивый😏🎄💃🐽

Яна Яна
Размер: 0 / Маломерит

А я добавляю этот бальзам в обычный бальзам для волос, волосы приобретают слегка тёплый оттенок, немного розоватый, приятный.

Размер: 0 / Соответствует

Очень довольна. Я светло-русая, розовый на мне вообще не видно было, а вот фламинго - отлично. Цвет именно тот, какого хотелось. Плюс в бальзаме хорошие ухаживающие компоненты, волосы шёлковые.

Инга
Цвет: розовый

Краска не плохая, но смылась после первого мытья головы. Брала для дочери подростка, поэтому такой результат устроил. Использовала примерно половину тюбика

Анна
Цвет: розовый

Попробовала на одной прядке. Все супер окрасила! Смылся за 1 раз, лично меня это устроило! Пробуйте, шикарный образ обеспечен!

Ирина
Размер: 0 / Соответствует

То, что и хотела, спасибо. На сухие волосы, 30 мин.

Елена Елена
Цвет: розовый

На русых волосах получилось так-себе,хотя дочь безумно рада,подойдёт только для блонд

Светлана
Цвет: розовый

Понравился, волосы не портит и даёт интересный оттенок) На всю голову не решилась , только концы а так хватило половины тюбика, на средние волосы до плеч

Юлия
Размер: 0 / Соответствует

Цвет не такой пастельный как показан на упаковке. Более ядреный. Но не на много. Посмотрю как будет смываться. Волосы у меня чуть выше лопаток и одной упаковки оказалось мало на такую длину и среднюю густоту волос. Поэтому у меня получилось невнятное омбре. Надеюсь смоется как и обещают за 2-3 раза. Больше покупать не буду. Для блондинок есть классный розовый спрей у бонакур, подороже но его хватает на долго.

Цвет: розовый

Прикольный бальзамчик)))На волосы ниже плеч хватило одного тюбика))Мне понравилось!

Размер: 0 / Соответствует

Отличный бальзам. На светлых волосах берётся значительно быстрее, чем написано в инструкции. По мне-использовать на влажные волосы значительно удобнее, хотя в инструкции рекомендовано на сухие. Не пойму комментарии по поводу окраски ногтей-это же ксасящий бальзам- конечно он окрасит ногти, но в коробочке двое перчаток-с ними ногти не окрасились. Смыкается постепенно-через 4 помывки головы на волосах ещё присутствует оттенок.

Цвет: розовый

Минус звезда за рваную коробку.