FansyWay / Платье "Натуся"

хлопок 50%, полиэстер 50%

Непреходящая классика New Look в оригинальном современном прочтении! Настоящий подарок для маленькой модницы! Достаточно появиться в нем и все взгляды устремляются к его обладательнице. Платье выполнено из плотной атласной ткани в горох. Материал почти не мнется и прекрасно держит форму. Юбка пышная многослойная, по самому краю юбки, атлас эффектно контрастирует с нижними слоями из фатина. А как оно кружится! Для регулировки объема предусмотрены ленты, которые сзади завязываются в бант. Потайная молния расположена на спинке. Подкладка из натурального хлопка. Впрочем отзывы говорят сами!

Вырез горловины округлый
Тип карманов без карманов
Декоративные элементы сетка
Конструктивные элементы подъюбник
Длина юбки\платья Миди
Уход за вещами барабанная сушка запрещена; гладить при t не более 110С; ручная стирка при t не более 30С; сушка без отжима в вертикальном положении; деликатная химическая чистка в щадящем режиме
Назначение вечерняя мода; для детского сада; 8 марта; нарядная одежда; в театр; вечернее платье; для детей; для девочек; Для девушек; День рождение
Назначение платья вечерняя мода; новый год; выпускной; праздник; вечеринка; ресторан; театр; торжество
Комплектация платье

Размер: 32/128, Соответствует размеру

Отличное платье. В размер.

Размер: 34/134, Соответствует размеру

Подъюбник видно плохо. Платье неплохое. Рост у нас 128. Размер 134 нам большой, в груди именно широкий.

Размер: 32/122, Соответствует размеру

Платье красивое, нарядное! Берите, не пожалеете!швы все качественно сшиты, внизу подюбник. Ребёнок доволен. На рост 115 взяла 122, больше размер уже будет болтаться

Благодарим за отзыв и за фото) Нам, как производителю очень важно и приятно, что Вы остались довольны покупкой. Носите с радостью и ждем Вас снова. С уважением, команда FansyWay.

Размер: 40/158, Соответствует размеру

Отличное платье! Качественный пошив. Идёт в размер.

Жанна

Цвет: голубой, розовый
Размер: 32/128, Соответствует размеру

Платье соответствует фото. Дочке очень понравилось.

Размер: 30/110, Соответствует размеру

Шикарное платье. На рост 110 худенькую девочку 15,5 кг отлично село, небольшой запасик, но благодаря завязке сзади все идеально. Качество на высоте! Очень пышное! Брала 2 размера 110 и 116. В итоге оставили свой 110. Идет в размер.

Размер: 32/122, Маломерит

Взяли на девочку ростом 113 размер122. Девочка худенькая, получилось с небольшим запасом. Платье шикарное.

Спасибо, за отзыв и высокую оценку качества нашей продукции! Носите с удовольствием и заглядывайте к нам еще). С уважением, команда FansyWay.

Размер: 40/158, Соответствует размеру

Качество отлично 👍

Размер: 30/116, Соответствует размеру

Красивое платье, взяли на размер побольше!

Размер: 32/128, Соответствует размеру

Размер соответствует, качество хорошее, рекомендую

Благодарим за выбор нашей продукции и за отзыв! Нам приятно, что Вы остались довольны покупкой. Ждем Вас снова) С уважением, команда FansyWay.

Размер: 32/122, Соответствует размеру

Красивое платье, очень сильное

Благодарим за отзыв и высокую оценку! Подписывайтесь на наш бренд, чтобы быть в курсе новинок и распродаж. С уважением, команда FansyWay.

Размер: 36/146, Соответствует размеру

Платье красивое, эффектное. Подклад хлопковый. Красного фатина почему-то особо не видно.

Размер: 38/152, Соответствует размеру

Понравилось норм платье

Эля

Замечательное. На рост 125, взяли 128

Наталья
Размер: 34/140, Маломерит

Сломана молния

Размер: 38/152, Соответствует размеру

Очень красивое платье. Соответствует фото.

Размер: 34/140, Соответствует размеру

Не понравилось что горошины, лента и подъюбник разных оттенков

Размер: 30/116, Соответствует размеру

Прекрасное платье! Нежный розовый горошек. После стирки не полинял. Дочь в восторге

Размер: 34/140, Соответствует размеру

Платье хорошего качества. Я осталась довольна покупкой.

Цвет: малиновый, белый
Размер: 28/104, Соответствует размеру

Платье нарядное. Смотрится симпатично. Товаром и качеством довольны.