NYX PROFESSIONAL MAKEUP / Блеск для губ. STRICTLY VINYL LIP GLOSS, 3.3 мл
Артикул: 5202487

Оттенок: 2, Baby Doll

вода, глицерин, косметическая основа, оксид алюминия, натрия хлорид, феноксиэтанол, титана диоксид, полибутен
Действие блеск; сияние; тонизирование
Назначение косметического средства для губ
Упаковка туба
Объем товара 3.3 мл
Особенность оттенка глянцевый
Раздел меню профессиональная косметика
Комплектация блеск для губ

Цвет: темно-зеленый, серо-синий, антрацитово-серый

Цвет - прекрасный. Однако, как по мне - сложный в нанесении. Даже если наносить на карандаш, блеск норовит растечься, попасть на зубы, и вообще, всячески создать эффект того, что вы пытались открыть зелёнку зубами (это относится к конкретному оттенку). Стойкость - до первого приёма пищи.

Отзыв обновлён 19 июля 2020, 13:25

К сожалению, даже карандаш не помог, блеск все равно уплывает. Может, я что-то не так делаю...?)

Цвет: темно-бордовый, темно-красный, алый, пурпурный красный

Если вы хотели красивый алый цвет то вам ни сюда. Брала для фотографий так как понимала, что блеск от NYX который не уплывет в дальние странствий за контур это не реально. Но я ожидала цвет как в описании "ТЕМНО-БОРДОВЫЙ, АЛЫЙ, ПУРПУРНЫЙ КРАСНЫЙ", но мои надежды сказали просто здравствуй, просто как дела На деле малиновый, липкий и уплывающий блеск который не стоит даже 100 рублей. Так, что девочки и мальчики не тратьте деньги. На самом деле чем больше покупаю косметику NYX тем больше спрашиваю себя, ни дура ли я, так как провальный продуктов море, а хоть немного стоящих по пальцам перечитать. Фото прекреплю чуть позже

Цвет: темно-бордовый, темно-красный, алый, пурпурный красный

Марина.Блеск супер.Цвет красивый.Спасибо

Цвет: темно-зеленый, серо-синий, антрацитово-серый

супер-маслянистая текстура. ложится нелепо, но не плешивит. не комфортный.

Цвет: темно-зеленый, серо-синий, антрацитово-серый

Вместо блеска для губ положили нечто для нарощенных ногтей Сервис на уровне, молодцы

Наталия

Заказала чёрный, пришёл сроком до 2021, густой и красивый

Спасибо большое за то, что выбираете NYX PMU. С этим блеском так же рекомендуем использовать контурный карандаш для большей стойкости. Пользуйтесь с удовольствием!

Цвет: темно-пурпурный, серо-коричневый, серовато-зеленый

Симпатичный цвет

Мария
Мария
Цвет: темно-зеленый, серо-синий, антрацитово-серый

Брала чёрного цвета, 4 femme fatale. Это именно то, чего я хотела. Яркий цвет. Не стойкий,если будете есть, то блеск слезет. Но на ежедневную носку в универ сойдёт.

Отзыв обновлён 14 января 2020, 8:01

Брала чёрного цвета, 4 femme fatalе. Хороший яркий цвет. На ежедневную носку сойдёт,но может слезть, если будете есть. Притензий к качеству нет. Рекомендую

Цвет: коричневый

Цвет темно-коричнеыый

Цвет: коричневый

Дает интересный эффект, но не надолго из-за своей текстуры. Наверное, с праймером будет лучше, но для прогулки обычной подойдёт

Цвет: зеленый

Потрясающе блестит, цвет как на фото. Пришла совсем свежая, но лучше проверять срок годности.

Отзыв обновлён 1 февраля 2019, 17:24

Довольно таки стойкая

Ирина

Блеск очень густой. Лучше наносить на карандаш, так проще. Иначе он норовит убежать на слизистую, а с неё на зубы :)))

Блеск для губ неплохой. Не липкий, средней прозрачности, довольно усточив на губах. Чёрные губки - это может быть даже вполне красивым и уж точно - выдающимся.

Юлия
Размер: 0, Маломерит

Первый раз заказала с WB косметику. Начитавшись отзывов про плесневелые карандаши, опасалась косяков и подделок, но вскрыла в ПВЗ упаковку и убедилась, что всё хорошо. Отличный блеск, виниловый глянец, не бойтесь носить чёрный на губах — это очень красиво. Рада, что вдвое сэкономила

Цвет: бордовый

Цвет на фото отличается от того, который пришел. На фото цвет кирпичный (бордовый), а на самом деле он вишнёвый. Консистенция блеска очень густая, плотная, насыщенная, наносить равномерно достаточно сложно.

Цвет: лиловый

Цвет очень близок к картинке,темно- лиловый,но сам блеск не понравился- плотный,наносится не ровно, с проплешинами, довольно липкий, тяжёлый на губах ещё и за контур через некоторое время убегает. Неудачная покупка, жаль 500 руб.