L'Oreal Paris / Праймер для лица "Infaillible Primer", оттенок 02, Цветокорректирующий, 20 мл

Оттенок: 2, Цветокорректирующий

вода, глицерин, гидроксид алюминия, каприлил гликоль

Коллекция праймеров для эффекта фото-фильтров в реальности, продлевающие стойкость макияжа. Зеленый праймер нейтрализует покраснения. Cпособ применения: Нанесите небольшое количество базы на предварительно очищенную кожу лица.

Тип кожи для всех типов кожи
Действие выравнивание цвета; маскировка; тонирование
Текстура кремообразная
Фактор защиты без УФ защиты
Назначение косметического средства для лица
Упаковка флакон
Комплектация основа под макияж
Страна производитель Франция

Цвет: мятный, серо-зеленый

Товар пришел без упаковки,неизвестно кто его открывал.Не рекомендую к покупке.Если ещё раз такое повторится буду жаловаться в Роспотребнадзор

Марина

👍 эффективное средство

Добрый день! Спасибо за внимание к бренду L`Oreal Paris и Ваш выбор! В дополнение рекомендуем Вам попробовать новинку: тонирующий флюид "Skin Paradise" (Артикул: 12882449). Его формула состоит из водной эмульсии и минеральных компонентов, которые увлажняют, выравнивают тон и придают натуральное здоровое сияние коже. Текстура флюида легко распределяется по поверхности кожи, не оставляет ощущения сухости и стянутости, идеально подходит для всех типов кожи и содержит солнцезащитный фактор SPF 20.

Цвет: мятный, серо-зеленый

Покупкой довольна, цвет корректирует, красноту уменьшает. Надо дать ему высохнуть, потом наносить тональный крем

Добрый день! Спасибо за ваш выбор и приятный отзыв!

Цвет: мятный, серо-зеленый

Пришёл праймер довольно быстро, хорошо запакован, но.. после снятия упаковки, сам флакон грязноватый, колпачек потертый, не запечатанный, холостое нажатие было. Жидкий, при смытии жирновато смывается, при нанесении отдаёт зеленью, нужно хорошо растушёвывать.

Цвет: мятный, серо-зеленый

Для меня он какой-то жидкий, я думала более густой будет, а на деле как вода. Эффект только в том, что кожу делает бледней и блеск придает. Зря не прислушались к отзывам. Пользовалась неделю но кроме того, что написала ничего не увидела.

Светлана
Светлана
Отзыв обновлён 7 мая, 22:16

Не советую, коже придает зеленый оттенок. И не понятно зачем он нужен.

Цвет: мятный, серо-зеленый

Жидкий, не стойкий, блёстки в составе какие-то перламутровые, запах отдушки выраженный. Для жирной и комбинированной кожи не советую. Вызывает больше высыпаний. При основную задачу - мой тональник гораздо эффективнее справляется с тем, чтобы убрать покраснения. Мне не подошло средство.

Товар пришёл без колпачка

Цвет: мятный, серо-зеленый

Довольна праймером! Пришёл аккуратно запакованный пакет, пупырка. Жидкий,но пальцами отлично ложится, нужно дать высохнуть и только после этого накладывать тональную основу. Лицо, благодаря ему, выглядит свежим,отдохнувшим! Да вы сами увидеть можете как только он высохнет,что он скрывает все покраснения и круги под глазами. Советую.

Цвет: мятный, серо-зеленый

Средство не для применения на каждый день. Но выручает всегда. Легкая текстура, матовость - Рекомендую

Цвет: мятный, серо-зеленый

Ну уже знала отзывы..... как и у большинства , вообще без упаковки , даже нажатый.... продавец все заранее знала, и согласилась что такое брать нельзя. Прошу не учитывать процент. И пожалуйста исправьте... это просто неуважение к покупателям(

екатерина
Цвет: мятный, серо-зеленый

Жидкая консистенция. Никакого неприятного запаха. Годен до 2022 года. Легко наносится. Сначала кажется что ничего не меняется но через несколько секунд скорее всего после полного впитывания эффект виден. Зачем там блестки только не понятно. Пришёл хорошо упакован. В пупырку и стрейч пакет магазина.

Привезли совсем другой товар! Вместо корректора - тушь ((((

Мингиян
Цвет: мятный, серо-зеленый

Взяла первый раз этот праймер и не пожалела , он изумительный , буду заказывать еще , спасибо

Цвет: зеленый

Минус за упаковку. Верней ее полное отсутсвие. Жидкий. Наносится обычно. Как все праймеры зеленого цвета. Чуда не ждите. Купила потому что времени нет искать другой.

Цвет: зеленый

Праймер пришёл без какой-либо упаковки и даже без защитной слюды колпачка. Колпачек без защитной плёнки легко снимается, дозатор с лёгкостью откручивается, т.е нет уверенности, что им ранее не пользовались, а потом сделали возврат. Если честно, брезгливо приобретать товар в таком состоянии, без упаковки, без защитных мембран. Ведь этот продукт наносится прямо на кожу, на чистую кожу. ВОЗВРАТ! Попробую перезаказать! Может повезёт, и праймер придёт с зашитой колпачка и дозатора🙏🏻Просьба, не принимать в учет этот заказ, чтоб никак не повлияло на бонусную систему при возвратах. Спасибо! Всем добра!🌻

Цвет: зеленый

Отличный праймер, пользуюсь уже не первый год

Цвет: зеленый

Магазинная была упаковка порвана,защитной ленты на колпачке не было,за это только три звезды,над ухом потрясла есть,срок годности до 2021 года. Забрала на свой страх и риск,так как срочно.Не пробывала,дополню.

Полина
Полина
Цвет: зеленый

Праймер понравился. Жидкий, хорошо распределяется, скрывает небольшие покраснение.

Цвет: зеленый

Был без упаковки, но никто не пользовался. Дозатор я открыла впервые. Спасибо магазину)

Инна