NYX PROFESSIONAL MAKEUP / Тушь для ресниц "Worth The Hype Volumizing & Lengthening Mascara", 01 Black, 7 мл

Оттенок: 1, Bla,ck

воск, вода, косметическая основа, калия сорбат, каприлилгликоль, гидроксиэтилцеллюлоза, феноксиэтанол, водорастворимый коллаген, натрия дегидроацетат, бутиленгликоль, полибутен

Создай объемные ресницы с новой тушью Worth The Hype Volumizing & Lengthening Mascara. Невероятное средство легко наносится, создает регулируемое покрытие, а также эффект объема и удлинения. Заостренная щеточка позволяет прокрасить даже самые короткие реснички во внутренних уголках глаз. Регулируемый эффект объема и удлинения. СПОСОБ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ И НАНЕСЕНИЯ: Нанеси тушь, прокручивая щеточку, от корней до кончиков ресниц. Повтори несколько раз до достижения желаемого эффекта.

Действие тонирование
Тип щеточки классическая
Назначение косметического средства для глаз
Комплектация тушь
Страна бренда Соединенные Штаты

Цвет: черничный, серо-синий

Пришла сухая ставлю вам всем дизлайк, довели. Никакого счастья нет, одни разочарования

Нэлли
Цвет: черничный, серо-синий

Очень понравилась тушь. Долго выбирала тут и довольна выбором, после нанесения придаю ресницам форму , и до вечера держится. Хорошо смывается водой с мылом

Здравствуйте! Мы очень рады, что вы остались довольны покупкой!

Отзыв обновлён 7 августа, 15:06

Пользуюсь, очень нравится

Резеда
Цвет: черничный, серо-синий

Шикарная тушь, NYX как всегда на высоте. Немного жидковата при первых использованиях, как и любая другая, немного нужно привыкнуть, как и к любой другой, но эффект бомбический.

Цвет: черничный, серо-синий

Ужасная тушь. Цвет бледный, эффекта удлинения практически нет.

Без особых эмоций...обычная тушь

Самая лучшая тушь,никс!!!

Юлия

Здравствуйте! Спасибо, что выбираете NYX PMU! Продолжайте радовать нас своими make up-экспериментами, а мы будем счастливы выпускать трендовые новинки для вас!

Цвет: черничный, серо-синий

Так странно, брала миниатюру тут же, была отличная. Решила взять большой объем, совсем не то, чешутся глаза 😔🙄

Цвет: черничный, серо-синий

К сожалению мне не подошла.Закручивает в другую сторону,комочки.

Отзыв обновлён 28 июня, 14:41
Цвет: черничный, серо-синий

Сухая тушь.Не прокрашивает вообще,не знаю о каких двух слоях речь.Не рекомендую Деньги на ветер

Тушь классная, но думала , что объём будет лучше:) Советую

Самира
Цвет: черничный, серо-синий

Тушь подойдёт тем, кто любит естественный эффект на ресницах. По факту не сильно удлиняет, но объем незначительный придает. Мне нужна была тушь, создающая естественный эффект, поэтому мне подходит. Комочков не создаёт, не осыпается, не мажет, даже если плаяешь

Цвет: черничный, серо-синий

Отличная тушь. Щеточка шикарная. Хорошо прокрашиваешь все реснички. Ничего не слипается, никаких комочков. Пришла упакованная в одну только тонкую плёнку, но никаких повреждений нет. В целом очень довольна

Спасибо за отзыв! Вместе сделаем мир ярче!

Цвет: черничный, серо-синий

Беру 4 раз эту тушь! Лучше ещё не создали! Тушь от боженьки! Ресницы после двух раз прокрашивания как из салона. А у кого руки не из того места, то им уже не чего не поможет. Эта тушь держится весь день. Объём и эффект кукольных глаз достигнут. 10/10

Добрый день! Спасибо за ваш искренний отзыв!

Цвет: черничный, серо-синий

Тушь очень хорошая. Ресницы удлиеяет, разделяет. Не осыпается за день. Кисточка пушистая.

Отзыв обновлён 14 июня, 14:28
Цвет: черничный, серо-синий

Заказываю 3 раз. Хорошо красит, не осыпается. Ресницы длине становятся.

Добрый день! Спасибо, что выбираете NYX Professional Make Up!

Очень люблю эту тушь❤️

Очень рады, что вы выбрали наш продукт. Красота спасет мир!

Цвет: черничный, серо-синий

Пользуюсь полностью косметикой NYX. Тушь взяла попробовать из-за щёточки. Мне понравилась, пушистые ресницы даёт с хорошим объемом. Спасибо, NYX.

Валерия
Цвет: черничный, серо-синий

тушь очень понравилась, в два слоя - ресницы длиннючие, спасибо большое!

Цвет: черничный, серо-синий

Девочки, не слушайте, тушь отличная! Уж не знаю, как кто наносит её, что и комки появляются откуда-то, и ресницы слипаются, и отпечатывается на коже вокруг глаз! Может, необходимо глянуть видео-урок по нанесению туши таким комментаторам!? И как вы представляете себе, что от одного лёгкого касания у вас ляжет тушь толстым слоем??? Ну честно, очень обидно за свой любимый бренд! Наношу с первого раза(делая правильные движения кистью), тушь не осыпается и не слипается. Если хочу потолще - делаю ещё один лёгкий слой.Насколько я аллегик, тушь у меня не вызывает зуда и покраснений. Брала уже несколько раз её и другие туши этой фирмы. Ну бред, честно! Все отлично! Пользовалась продуктами более дорогими, от которых отекали глаза и следы под глазами оставались!