Markell / Спрей против выпадения и для стимуляции роста волос Professional, 200 мл

Цвет: прозрачный

этилгексилглицерин, ретинилпальмитат, гидрогенизированное касторовое масло пэг-40, цетримония хлорид, альфа-изометил ионон, диметикон, примулы вечерней масло, бензиловый спирт, гексил циннамал, бутилпарабен, этилпарабен, пропилпарабен, токоферил ацетат, токоферол, пантенол, метилпарабен, феноксиэтанол, цитронеллол, лимонен, пропиленгликоль, лимонная кислота, отдушка, вода

Оптимальное сочетание активных компонентов обеспечивает укрепление волосяных луковиц, предупреждает выпадение волос и стимулирует их активный рост. KOPEXIL- активный компонент направленного действия, препятствует уплотнению коллагена вокруг корней, которое вызывает выталкивание волоса на поверхность и его преждевременную потерю. Значительно усиливает рост волос, увеличивает их количество на стадии активного роста. Укрепляет волосы по всей длине и омолаживает кожу головы. ПАНТЕНОЛ питает и увлажняет волосы по всей длине, устраняя ломкость и сухость. ПОЛИВИТАМИНЫ восполняют дефицит веществ, необходимых для питания кожи головы и быстрого роста сильных, красивых и здоровых волос. Помогают сохранить волосам привлекательный внешний вид, блеск и упругость. Подходит для профессионального применения.

Назначение косметического средства для волос
Действие увлажнение; упругость
Комплектация спрей
Страна бренда Беларусь
Страна производитель Беларусь

Цвет: прозрачный

Спрей отличный, волосы стали расти быстрее, выпадение тоже заметно сократилось. Использовала в комплексе с бальзамом этой же серии. Плюс курс Омега 3. Всем советую

Цвет: прозрачный

Сказать, что волосы выпадать стали - не. Для укладки помогает.

Цвет: прозрачный

Приятный запах, сухость кожи и зуд головы уменьшились.Спасибо!

Цвет: прозрачный

Приятный аромат,о действии судить можно минимум через месяц, но мне понравился тот факт, что волосы не жирнит.

Цвет: прозрачный

Запах обалденный ,на счет укрепления волос пока сказать не чего

Цвет: прозрачный

Пользуюсь уже неделю , кроме как приятного запаха ничего больше неощутимо. Как писали насчёт расчесывания волос 👎🏻

Цвет: прозрачный

Спрей беру второй раз, волосы стали меньше выпадать, не утяжеляет, запах приятный

Цвет: прозрачный

Запах приятный, а эффекта не заметила.

Цвет: прозрачный

Спрей пришел в вакуумной упаковке, немного протек. При использовании понравился с первого раза. После стресса с волосами у меня полный караул! Волосы сразу же перестали пушиться и сыпаться, появился блеск. Посмотрю, что будет через месяц. Но уже вижу, что это мое спасение. Рекомендую!

Цвет: прозрачный

Упаковано отлично. Плёнка, сверху пленка воздушно-пузырчатая, сверху плотный полиэтиленовый пакет. Все аккуратно. Внутри ничего не протекло, не сломано. Запах хороший. Эффект еще не знаю, конкретно спреем не пользовалась еще ни разу. От остальных средств из этой серии в восторге, думаю, спрей не подкачает тоже!!!

Дарья
Цвет: прозрачный

Брызгаю на корни. Эффект заметила на 3 день, когда помыла волосы. Выпадать стали меньше это 100%

Цвет: прозрачный

Пришла моя долгожданный заказ правда вытекла немного так как упаковали не правильно или перевозили не понятно .сколько уже заказываю то шампунь то бальзам спрей для волос приходит мокрый в упаковке.Жаль что не правильно или как объяснить то что постоянна вытекшая приходит

Цвет: прозрачный

В пункте выдачи проверять не стала.Когда открыла дома,заметила,что протёк.Криво прикреплёна часть с распылителем.

Как термо защита. Приятный запах. Больше ничего не заметили

Отзыв обновлён 2 июня, 21:14

Ну такое ))))

Цвет: прозрачный

Не поняла пока смысла... Пахнет изумительно, а вот на деле пока не понятно.

Отзыв обновлён 15 января, 12:26
Цвет: прозрачный

Кажется, что волос на расчёске стало значительно меньше. И при укладке лучше с ним, чем без. Хорошая вещь.

Ещё не забрала!

Отзыв обновлён 24 декабря 2018, 8:40
Цвет: прозрачный

Все нравится.Очень хороший спрей.

Размер: 0 / Соответствует

Отличный спрей.Реально работает!