Mango / Джинсы - SKINNYCR

хлопок 92%, эластан 2%, полиэстер 6%

Крой скинни, Посадка на талии, Средний тон, Пять карманов, Шлевки, Застежка на молнию и пуговицу. Внутренняя длина: 67,0 cm . Внешняя длина: 89,2 cm.Укороченные джинсы Skinny.

Вид застежки без застежки
Ширина низа брючин 10 см
Комплектация джинсы
Страна производитель Турция

Цвет: синий

Ничего особенного, но взяла, мужу понравились) Попа смотрится хорошо, укороченные, плотные со стрейчем, однотонные, талия завышена (не очень люблю такую высоту). За 1т не жалко. ОБ 88, ОТ 65, рост около 170.

Ксения
Цвет: синий

Заказала эти джинсы, а их в заказ мне попросту не вложили. Не знаю, что случилось. Курьер смотрел большими глазами, не зная почему так вышло. Обидно! Ещё и отметили как возврат ;(

Цвет: синий

Отличные джинсы за 1149 рублей. В манго дороже. Либо надо постоянно в магазин бегать за скидкой следить и за размером. 36 ходовой размер. Для работы и под любые блузки рубашки и кофты отличный вариант

Цвет: синий

Будьте внимательны, мне пришла другая модель NOA

Цвет: синий

Мне достались за 1000 рублей,за эту цену просто подарок.Очень понравились.Тянутся,в mango всегда беру 36 размер

Цвет: синий

На фото гораздо эффектнее, чем по факту( Выглядят слишком просто, я бы сказала дёшево. Идут в размер

Цвет: синий

Джинсы мне понравились. Сели как и все этой фирмы потрясно. Ткань плотная со стрейчем , так что немного тянется. Светлые, классического кроя. Ничего лишнего. Длинна 7/8.

Цвет: синий

На ОБ 96 подошло. Но смотрятся простенько и цвет отличается. Отказ.

Цвет: синий

Модель - "универсальный солдат"! Подойдёт наверное подо всё!)) Очень довольна. Уже месяц ношу почти каждый день! После стирки не потеряла первоначального вида

Цвет: синий

через две недели на обоих задних карманах отпали заклепки, теперь на их месте дырки.

Марина
Марина
Цвет: синий

Не поверила предыдущему отзыву - цвет действительно отличается . В таком цвете выглядят неинтересно - блеклые светло -синие . В остальном соответствуют описанию

Цвет: синий

Не понравились, цвет отличается, блеклые, сероватый оттенок.